mebelblago.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пер. Печатников, д. 12
mebelblago.ru интернет-магазин

Приятные цены и хороший выбор!

Наталья П. 5 апреля, 2018 год
Покупали в компании мебельную стенку Верону. Модель интересная, выглядит сильно, много полок для хранения, цвет красивый венге/дуб Белфорд. Заказ оформили на сайте и уже через несколько дней он был у нас. Оплачивали товар курьеру, только после того как проверили всю комплектацию. Также в компании заказали сборку. Сотрудник управился за пару часов. Стенка точно соответствует описанию и идеально вписалась в интерьер.... Читать отзыв Покупали в компании мебельную стенку Верону. Модель интересная, выглядит сильно, много полок для хранения, цвет красивый венге/дуб Белфорд. Заказ оформили на сайте и уже через несколько дней он был у нас. Оплачивали товар курьеру, только после того как проверили всю комплектацию. Также в компании заказали сборку. Сотрудник управился за пару часов. Стенка точно соответствует описанию и идеально вписалась в интерьер. А вот так стенка выглядит на сайте https://mebelblago.ru/stenka-mebelnaya-verona.html.

Хорошее качество

Ольга 23 марта, 2018 год
Заказывали на сайте кровать в детскую комнату Ассоль модель АС-47. Собрал муж её за пару часов с помощью инструкции без особых трудностей. Выглядит кроватка надёжно, дочка уже опробовала прыжками, выдержала на твёрдую пять. Внешний вид очень красивый, цветочная спинка удачно вписалась в наш интерьер, смотрится нежно, дочь совсем не хочет с неё вылезать.

Рекомендую!

Елена Ульянова 13 марта, 2018 год
В прошлом году делала ремонт в спальне и в этом магазине заказывала вот такую кровать mebelblago.ru/interernaya-krovat-kamilla-2971.html. Даже не ожидала, что за такие небольшие деньги будет такое отличное качество. Смотрится в спальне просто шикарно, особенно высокая спинка. Кожзам качественный, прослужит долго. Спать на такой одно удовольствие. Магазин однозначно рекомендую.

Хороший магазин

Алена 8 марта, 2018 год
Магазин привлек меня своим ассортиментом. Кухонный гарнитур было выбрать сложно, но все же мы остановились на варианте "массив люкс". Качество у него потрясающее. Шкафчики вместительные, но при этом выглядят очень аккуратно. Цвет мы выбрали молочный, покрытие кухни не маркое. По поводу доставки претензий не возникло, привезли гарнитур день в день.

Нежно и локанично

Ой, а мы в этом магазине заказали замечательную стенку! Очень красивая, компактная, много шкафчиков. Заказывали в спальню, поэтому хотелось чего-то простого, нежного и это был идеальный вариант, заказали в белом цвете. На ящичках ненавязчивые простые рисунки, смотрится очень лаконично, стенка хорошо вписалась в наш интерьер, если кому надо модель вроде называется Ассоль. Мы очень довольны!

Хороший товар

Артем 28 декабря, 2017 год
В этом магазине брал недавно двухъярусную кровать из массива. Понравилась мне, что сразу после запроса перезвонил менеджер, он проконсультировал меня на счет материала и способа доставки ко мне. Заказал со сборкой. К вечеру кровать уже была у меня, собрали ее быстро. Покупкой не разочарован, качество хорошее, массив отшлифован и обработан отлично, ничего не скрепит и не шатается.
Алексей 11 декабря, 2017 год
Покупал в данном магазине стенку для гостиной mebelblago.ru/mebel13361.html . Качеством очень довольна, компактная, удобная, а главное что влезла в мою не большую комнату по параметрам. Идеально влилась под интерьер обоев. Сам магазин обслужил по высшему разряду, менеджеры профессионалы своего дела, помогли выбрать нужный мне товар, и доставили с кратчайшие сроки. Рекомендую всем МебельБлаго.
Адрес: Москва, пер. Печатников, д. 12

Мебель