MebelCheap отзывы

MebelCheap

Отвратительно. Не несут ответственность за заказы

Гость 7 октября, 2021 год
не несут ответственность за заказы. могут привезти что угодно.
Шкаф привезли абсолютно другого цвета. Заказывал по телефону с формулировкой "Нужен цвет точно такой, как на сайте" (темное дерево). Привезли светлое дерево. Что-то делать с этим отказываются, ссылаясь на фабрику. Фабрика тоже отказывается возвращать, т. к. у них заказ из магазина выполнен правильно.

Отношение к клиентам ужасное. По телефону откровенно посылают.

Обставили новую квартиру мебелью на свой вкус

Елена, № заказа 6336 9 ноября, 2019 год
Замечателен данный интернет магазин прежде всего тем, что любую мебель на сайте можно заказать "под себя" и, любые индивидуальные "хотелки" не выливаются в бешеные суммы - в результате мы полностью обставили новую пустую квартиру на свой вкус и цвет. Купили большой угловой диван - для него выбирали индивидуально ткань - ее поставку, правда, пришлось подождать 2 недели, но оно того... Читать отзыв Замечателен данный интернет магазин прежде всего тем, что любую мебель на сайте можно заказать "под себя" и, любые индивидуальные "хотелки" не выливаются в бешеные суммы - в результате мы полностью обставили новую пустую квартиру на свой вкус и цвет. Купили большой угловой диван - для него выбирали индивидуально ткань - ее поставку, правда, пришлось подождать 2 недели, но оно того стоило!! - у нас теперь шикарный диван ярко-оранжевого цвета, который является и местом отдыха и большим спальным местом для чего докомплектовали его независимым пружинным блоком, усилили жесткость кокосовой койрой 2) диван-книжка на кухню 3) тумбочка прикроватная 4) шкаф в прихожую 5)угловой компьтерный стол со шкафом 6) огромный книжный шкаф нужной ширины и глубины, в который наконец-то свободно вошли все наши книги (которые в прежней квартире жили в трех разных шкафах и еще на полочках).
Еще хочется отметить, что данный интернет магазин отлично работает с рекламациями. В процессе доделки новой квартиры и работы с разными организациями, получили богатый опыт - с рекламациями работа у организаций идет весьма туго, но не у интернет магазина MabelCheap. У нас случилась неприятность - угловой диван сделали не с тем расположением угла - сработали просто отлично и быстро - я еще только успела отправить фото "неправильного" дивана на эл. почту магазина и только набирала телефон менеджера Дмитрия, а он уже успел отправить мою претензию с фото на производство - в результате уже через 5 дней "правильный диван" был у нас. По-поводу качества и сборки данной мебели тоже ничего отрицательного сказать не можем - т.к. мебели было достаточно много, мы обратились за услугой профессионального сборщика, который нам собрал все скопом за полдня и от него не было претензий, что не хватает каких-то комплектующих и что где-то что-то криво, а у нас после сборки еще осталась гора лишних шурупчиков, гвоздей и т.д.
Еще огромный плюс - вызывающая восхищение клиентоориентированость данного интернет-магазина.
Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за консультации, за то что оперативно давал информацию по конечной стоимости мебели с учетом индивидуальных размеров и комплектующих, давал советы по выбору тканей и фурнитуры.
Спасибо логисту Дарье - мы постоянно были в курсе на какой стадии находится тот или иной заказ, а в вопросе разрешения по рекламации с диваном, она проявила такую заботу о клиенте, что у нас не осталось вообще никаких неприятных впечатлений о сотрудничестве. Вообще - на всех стадиях все службы отзванивались - все было настолько быстро и четко, что впечатления остались только приятные!
И, что грузчики, которые нам это все не один раз доставляли - очень аккуратные и душевные. Очень рекомендую данный интернет магазин!!!

Качество товара хорошее

Гость 2 ноября, 2019 год
Купила несколько предметов мебели на этом сайте, в целом я довольна, но муж который собирал нет, нету меток на деталях, нету нормальной схемы сборки, поэтому долго, пришлось всё подгонять, хотя должно всё совпадать, в этом есть минус фабрики, в других фабриках такие моменты уже давно есть.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, изделия как на фото.
Недостатки:
  1. Проблема в сборке.

Ужас

Гость 15 января, 2019 год
Заказывали шкаф библиотека Млайн-4 сентябрь-октябрь 2018.Продавец не граммотный не правильно написал и считать не умеет посчитал лишние доводчики.По телефону оформили заказ все подсчитали.Водитель Александр Викторович взял другую сумму обобрал пенсионера.Документы на доставку не дают ведут себя по хамски.По телефону сотрудники кидают трубки.Шкаф весь сыпится,крыша кривая,двери одни ниже другие выше.Оргалит привезли брак поменяли опять на брак, как собаке кинули возле подьезда... Читать отзыв Заказывали шкаф библиотека Млайн-4 сентябрь-октябрь 2018.Продавец не граммотный не правильно написал и считать не умеет посчитал лишние доводчики.По телефону оформили заказ все подсчитали.Водитель Александр Викторович взял другую сумму обобрал пенсионера.Документы на доставку не дают ведут себя по хамски.По телефону сотрудники кидают трубки.Шкаф весь сыпится,крыша кривая,двери одни ниже другие выше.Оргалит привезли брак поменяли опять на брак, как собаке кинули возле подьезда хотя за доставку все оплачено.Жалко время и деньги шкаф того не стоит полки ели держутcя.

Марина

Марина 29 октября, 2018 год
Отзыв: Купила в гостиную диван Матиас от этой фирмы. Очень понравился деревянный каркас, тем более, что это массив. Обивка велюровая, очень приятная на ощупь. В интерьере смотрится просто шикарно, а цена за такое качество более чем приемлемая. Удобно и легко раскладывается, с этим справятся даже женщины. Внушительных размеров спальное место, удобное и широкое. Есть ящик для белья. В общем, все... Читать отзыв Отзыв: Купила в гостиную диван Матиас от этой фирмы. Очень понравился деревянный каркас, тем более, что это массив. Обивка велюровая, очень приятная на ощупь. В интерьере смотрится просто шикарно, а цена за такое качество более чем приемлемая. Удобно и легко раскладывается, с этим справятся даже женщины. Внушительных размеров спальное место, удобное и широкое. Есть ящик для белья. В общем, все мои требования к дивану соблюдены, поэтому я более чем довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Качество оригинальность

оригинально

3.9
21 оценка
anna a.
29 октября
купила в гостиную диван Матиас от этой фирмы.очень понравился деревянный каркас,тем более что это массив.обивка велюровая очень приятная на ощупь.в интерьере смотрится просто шикарно а цена за такое качество более чем приемлемая.удобно и легко раскладывается с этим справятся даже женщины.внушительных размеров спальное место удобное и широкое.есть ящик для белья.в общем все мои требования к дивану соблюдены поэтому я более чем довольна покупкой.
На проверке
Редактировать отзыв
Удалить отзыв
Достоинства:
  1. качество оригинальность хорошая цена

Хорошая мебель

Ivan 28 октября, 2018 год
Летом этого года переехали в новую квартиру. Моя комната оказалась не очень большой. Разместив мебель, заметили, что один письменный стол занимает половину пространства комнаты. Несколько раз делали перестановку, чтобы комната выглядела более уютной. Но всю картину портил стол, он казался слишком громоздким. Пришли к выводу - нужен новый стол. Рассматривая множество интернет- магазинов, мой выбор упал на сайт Мebelcheap, так... Читать отзыв Летом этого года переехали в новую квартиру. Моя комната оказалась не очень большой. Разместив мебель, заметили, что один письменный стол занимает половину пространства комнаты. Несколько раз делали перестановку, чтобы комната выглядела более уютной. Но всю картину портил стол, он казался слишком громоздким. Пришли к выводу - нужен новый стол. Рассматривая множество интернет- магазинов, мой выбор упал на сайт Мebelcheap, так как на сайте было много хорошей и качественной мебели, а самое главное, по оптимальной цене. Заказала компьютерный угловой стол №6. Очень быстрая доставка. Так же была понятная инструкция, что ускорила процесс сборки. Стол отлично подошел к интерьеру и занимает мало места, что кстати очень большой плюс. Большое спасибо производителю, очень довольна)
Достоинства:
  1. ***** 5 звезд!

Не меняют брак

Гость 27 сентября, 2018 год
Заказывали на сайте Mebelcheap дважды мебель. Мебель не плохая, но!!!! не меняют брак. В шкаф за дополнительную плату заказали зеркало. Зеркало оказалось с браком, искажает изображение. Заменить зеркало отказываются!!! Предлагают еще раз его купить вместе с дверцей за 2600,00. Не порядочно!!!

Детская кровать Адмирал

Гость 4 апреля, 2018 год
Приобрели кроватку Адмирал детскую,заказывали цвет Орех,привезли цвет похожий на цвет Дуб;спинки темнее, царга которая у стены светлее и не прокрашена;фаски рублены топором,видимо у фабрики нет шлифовки ,либо такого понятия у них не существует;царга у изножья и бортик от падения должны были быть резные(это уточнялось по телефону),в итоге царга прямая и бортик это просто ужас,это не бортик,это загон для скота!Элемент штурвала... Читать отзыв Приобрели кроватку Адмирал детскую,заказывали цвет Орех,привезли цвет похожий на цвет Дуб;спинки темнее, царга которая у стены светлее и не прокрашена;фаски рублены топором,видимо у фабрики нет шлифовки ,либо такого понятия у них не существует;царга у изножья и бортик от падения должны были быть резные(это уточнялось по телефону),в итоге царга прямая и бортик это просто ужас,это не бортик,это загон для скота!Элемент штурвала выпал; Ящики мизерные,зато планки к ящикам огромные!Переговоры ни к чему не привели,по факту привезли кровать от которой кто то отказался... Доработка кровати стоит столько же,сколько стоит кровать.Покупкой полностью разочарованы,если сравнить фото на сайте и нашу кровать-это абсолютно две разные кровати.

Все понравилось

Алла 19 июля, 2017 год
Недавно купили недорого мебель в MebelCheap. Сын обставлял кабинет, понадобился шкаф-библиотека. Нашли на сайте шикарную и недорогую библиотеку «Талисман». Что понравилось: большой выбор цвета, модельная система, то есть можно собирать, переставлять, как удобно, и очень большая вместительность. Остались довольны и сервисом: доставкой, сборкой. Мастера сборки грамотные, вежливые, чистоплотные. Спасибо компании MebelCheap!

Кухни

Vinenanen 21 мая, 2017 год
Покупал мебель в этом салоне. Быстро все доставили, без проблем. Цена понравилась, долго сравнивал с конкурентами

Покупкой доволен!!!

Андрей Румянцев 18 апреля, 2017 год
В этом магазине покупал мебель для кухни. Приятный консультант помог определиться с выбором по приемлемой стоимости, после обсудили вопрос доставки, которая была в сроки. Своей покупкой остался доволен. Огромное вам спасибо!!!
Яна 12 апреля, 2017 год
Недавно приобрела кухонный уголок в интернет-магазине MebelCheap. Осталась очень довольна покупкой. Представители магазина доставили до квартиры за символическую плату. Все раскрыли и показали. Качество товара отменное. Сразу видно, что натуральное дерево покрытое лаком. Также ,прочная ткань обивки сидений, не порвется и не выцветет лет пять точно)В общем буду непосредственно приобретать мебель на данном сайте

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru