mebelin-moskva.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Кировоградская, д. 14

Мутный магазин

Елена 14 июля, 2023 год
Какая то странная манера работы в нынешнее то время! Предоплата отправляется на счета непонятной конторы, расположенной на задворках России. Заказала кресло, да вряд ли его увижу похоже. Типа заказ выполнили в срок, но доставить бедолаги никак не могут! И звонят, как специально, с каких то вацаповских номеров, до которых в ответ фиг дозвонишься! Предоплату наверняка с людей снимают, да и... Читать отзыв Какая то странная манера работы в нынешнее то время! Предоплата отправляется на счета непонятной конторы, расположенной на задворках России. Заказала кресло, да вряд ли его увижу похоже. Типа заказ выполнили в срок, но доставить бедолаги никак не могут! И звонят, как специально, с каких то вацаповских номеров, до которых в ответ фиг дозвонишься! Предоплату наверняка с людей снимают, да и живут на это. Тьфу, противно. Бегите люди от этой конторы!

Ужасно Долгая доставка

Гость 10 мая, 2022 год
Оформили заказ 12 марта, сегодня 10 мая, одни обещания каждую неделю. Никому не советую пользоваться услугами данного магазина.

Хороший магазин.

Владимир Балагоев 24 декабря, 2021 год
Хороший магазин. Взяли выгодно мебель для комнаты сына. Детская модульная Сенди, так она называется. Качественная мебель, с яркими мальчуковыми принтами - то что и нужно для парня. Что самое удобное, мебель модульная, то есть мы сами выбрали из модулей то, что нам нужно - шкаф, тумбу, стол и т.д. и только за это заплатили, а если будет нужно, докупим еще... Читать отзыв Хороший магазин. Взяли выгодно мебель для комнаты сына. Детская модульная Сенди, так она называется. Качественная мебель, с яркими мальчуковыми принтами - то что и нужно для парня. Что самое удобное, мебель модульная, то есть мы сами выбрали из модулей то, что нам нужно - шкаф, тумбу, стол и т.д. и только за это заплатили, а если будет нужно, докупим еще один модуль. Всё в одном цвете и стиле.

Купили симпатичный угловой диван.

Елена 23 декабря, 2021 год
Мы купили в магазине угловой диван. Симпатичный, удобный мягкий. Он был в двух видах - обивке из кожзама и ткани, ткань нам больше понравилась. Доставка, конечно, была от магазина, его же грузчики аккуратно подняли нам диван на третий этаж.

Все отлично

Николай 24 июня, 2019 год
Заказывал в данном интернет-магазине кухонный гарнитур. Привезли все быстро и оперативно. Сборщик приехал все собрал. Магазин понравился, операторы вежливые. Недостатков не обнаружил

хорошая мебель

Светлана 10 апреля, 2019 год
Заказывала в данном магазине прихожую Глория , качеством осталась довольна. Привезли быстро, собирали сами по инструкции, сложностей при сборке не возникло. Вообщем нормальный магазин. Рекомендую

все доставлено в срок

Александр 18 марта, 2019 год
Оформили заказ на сайте на шкаф-купе,менеджер сообщил,что он в наличии,но доставка в течении недели.Примерно через пару-тройку дней нам позвонили и предложили доставить наш заказ.В день доставки водитель связывался с нами неоднократно,не пришлось весь день сидеть дома и ждать.Несмотря на низкую стоимость,качеством шкафа очень довольны!

не доставили

Владимир 13 ноября, 2018 год
Мой заказ №99361 от 2 сентября не смогли выполнить до 13 ноября! Хотя я звонил раза 3 им за это время и разговаривал даже с руководительницей отдела доставки! Похоже что бесполезно у них что-либо заказывать. Заказ отменил.

Развод и долгая доставка

Гость 2 августа, 2018 год
Свой заказ ждал полтора месяца.Но даже после того как срок изготовления 30 рабочих дней вышел,будете ждать еще,пока соизволят вам ее привезти.В общем отказался так и не дождавшись ,предоплату вернуть мне отказались,так как срок изготовления не вышел,выйти должен завтра,но на мой вопрос,что до завтра все равно не успеете,мне было сказано,что 30 дней дается на изготовление заказа,а он якобы уже изготовлен и... Читать отзыв Свой заказ ждал полтора месяца.Но даже после того как срок изготовления 30 рабочих дней вышел,будете ждать еще,пока соизволят вам ее привезти.В общем отказался так и не дождавшись ,предоплату вернуть мне отказались,так как срок изготовления не вышел,выйти должен завтра,но на мой вопрос,что до завтра все равно не успеете,мне было сказано,что 30 дней дается на изготовление заказа,а он якобы уже изготовлен и привезут его через неделю,поэтому сроки якобы соблюдены и возврата предоплаты не будет.Решил ,что лучше потерять 1000 ,чем 20 в случае какого нибудь брака.Не рекомендую магазин никому.
Недостатки:
  1. очень долгая доставка
  2. предоплата
  3. нет фактического адреса(в случае каких либо претензий ничего не добъетесь)

кидняк!

Гость 15 июня, 2018 год
оформила заказ в магазине 28 апреля, сказали будет готов в течение 30 дней, прошло 30 дней - тишина! Звоню, мне говорят в течение 30 рабочих дней. Жду 14,06 тишина, звоню - сообщают, что доставка 2 раза в неделю в рабочее время. Спрашиваю почему при оформлении не проинформировали - ответ - вы не спрашивали. Обратите внимание на сайте ни слова! В... Читать отзыв оформила заказ в магазине 28 апреля, сказали будет готов в течение 30 дней, прошло 30 дней - тишина! Звоню, мне говорят в течение 30 рабочих дней. Жду 14,06 тишина, звоню - сообщают, что доставка 2 раза в неделю в рабочее время. Спрашиваю почему при оформлении не проинформировали - ответ - вы не спрашивали. Обратите внимание на сайте ни слова! В разделе Доставка написано БЫСТРАЯ ДОСТАВКА! Заходила вчера сюда на отзовик было полно негативных отзывов, сегодня уже все почистили и осталось 3!!! Вчера были отзывы о том, что даже в день доставки товара, никто не звонит и не привозит товар! 14,06 оставила отзыв негативный у них на сайте, его тут же удалили. Лохотрон, работают только по предоплате! Сегодня отзвонились сказали, что вернут мои деньги, но кто вернет 1,5 месяца ожидания!!! Позже добавлю коммент если деньги вернут.

Безобразное обслуживание!

Юлия 3 февраля, 2018 год
Оформили заказ в магазине 20 января. Доставка до сих пор не осуществлена. Сначала сказали, что перенесли на 1 февраля. Когда я сама позвонила 31 января в 5 часов вечера, сообщили, что оказывается доставки не будет. Она перенесена на понедельник, 5 февраля. Сегодня сказали, что в понедельник доставки тоже не будет, так как якобы логист до меня не дозвонился. Спасибо лошной... Читать отзыв Оформили заказ в магазине 20 января. Доставка до сих пор не осуществлена. Сначала сказали, что перенесли на 1 февраля. Когда я сама позвонила 31 января в 5 часов вечера, сообщили, что оказывается доставки не будет. Она перенесена на понедельник, 5 февраля. Сегодня сказали, что в понедельник доставки тоже не будет, так как якобы логист до меня не дозвонился. Спасибо лошной обман! Обслуживание просто ужасное!

Кидалово и разводилы на 500 рублей.

Гость 24 ноября, 2017 год
Заказал у них 3.10.2017 компьютерный стол и кресло, сказали ждать 21 рабочий день и необходимо внести предоплату 500 рублей. Прошёл 21 рабочий день, позвонил им, сказали что кресла нет, надо подождать.
Доставку обещали через неделю, после 21 рабочего дня, прошла неделя - динамили, прошло 1,5 месяца, позвонил им, сказали что доставка будет на следующий вторник, разругался с ними, отменил заказ и пусть оставят себе 500 рублей.
Вывод: это тупо кидалы и мошенники, которые разводят на 500 рублей людей.

Ужасный интернет-магазин, плохое обслуживание.

Сергей 10 ноября, 2017 год
Оформляла заказ 24.09.17 на комод с 4-мя ящиками и стул. Со мной связались на следующий день и сообщили, что необходимо внести предоплату и ожидать заказ от 1 до 30 календарных дней. 25.09.17 внесла предоплату в размере 500 руб. По истечению 30 календарных дней, обратилась в интернет-магазин, уточнить статус моего заказа, в ответ мне сообщили: срок изготовления заказа не 30... Читать отзыв Оформляла заказ 24.09.17 на комод с 4-мя ящиками и стул. Со мной связались на следующий день и сообщили, что необходимо внести предоплату и ожидать заказ от 1 до 30 календарных дней. 25.09.17 внесла предоплату в размере 500 руб. По истечению 30 календарных дней, обратилась в интернет-магазин, уточнить статус моего заказа, в ответ мне сообщили: срок изготовления заказа не 30 календарных дней, а 30 рабочих дней!!! После 31 рабочих дней 7.11.17, я самостоятельно снова связалась с магазином для уточнения "когда будет готов заказ", в ответ получили, что комод поступил, а стула нет еще, и он поступит 16.11.17. Я не согласна еще столько ждать, отказалась от стула, на что мне сообщили 8.11.17: с Вами свяжутся через 2 дня, для согласования времени доставки. 10.11.17 обратилась в магазин для уточнения во сколько мне привезут мой заказ, на что мне ответили: «доставить сможгут только 14.11.17» и еще в не удобное для меня время.
Ужасный интернет-магазин, плохое обслуживание.
Кто хочет сохранить свои нервы и время, советую не обращаться в данный интернет-магазин.
Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д. 14

Мебель