mebelmsk.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Очень плохо

Анатолий 18 марта, 2023 год
Жуть. Первый раз привезли разные по высоте двери, сборщик с первого раза не сказал, что также привезли разного цвета боковины. Шкаф ужасно вонючий , все инет магазины похоже везут с одного места. Итог вывез все это в деревню.

Ужасный магазин

Оксана 14 июня, 2021 год
Ну что сказать, либо нам так не повезло либо отзывы явно липовые. Все было отвратительно на всех этапах. То, что было замерено и обговорено, по факту всегда было с отклонениями. Мы видели разное, но чтобы доставку осуществляли ночью или ранним утром, когда люди спят, такого мы еще не видели. С первого раза, не сделано было ничего! Постоянно что то не... Читать отзыв Ну что сказать, либо нам так не повезло либо отзывы явно липовые. Все было отвратительно на всех этапах. То, что было замерено и обговорено, по факту всегда было с отклонениями. Мы видели разное, но чтобы доставку осуществляли ночью или ранним утром, когда люди спят, такого мы еще не видели. С первого раза, не сделано было ничего! Постоянно что то не довозили или путали. Каждый раз ночные эти доставки. Сборка это отдельная история, собранно на каком то любительском уровне. Нет практически ни одной ровной линии, абсолютная асимметрия во всех стыках и соединениях. От момента замера 27 марта и до сих пор еще не закончили. Очень-очень посредственно. Не гонитесь за мнимой экономией. Мы крайне не рекомендуем данную организацию. P.S. постоянно ссылались на неровные полы.. мы живем в обычном панельном доме, как и большинство москвичей. Нигде нет идеально ровных полов, однако это не значит что у всех кривая мебель в домах.

Мебель

Sima-land.ru