Хорошее качество! - Отзывы о Мебельная фабрика Бельмарко

Мебельная фабрика Бельмарко
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 64 просмотра
Подбирали кроватку для подросшей дочки тщательно, она тоже просматривала фотографии и нам всем понравилась кроватка-машинка Фея - она такая красочная, яркая. Покупку сделали на официальном сайте мебельной фабрики, пришли ящики - хорошо упакованы, детали не поцарапались. Муж быстро со сборкой управился. Кроватка оказалась прочной и качественной.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1633 просмотра
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Мебельная фабрика Бельмарко
Мебельная фабрика Бельмарко занимается производством кроватей-машинок. Все кровати изготавливаются из экологически чистых материалов, а сами кровати порадуют вас прочностью, практичностью и комфортом. Компания работает на рынке уже на протяжении 10 лет и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как стабильную и ответственную компанию.

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»