Мебельная фабрика Европа отзывы

Кровать и 2 тумбочки

Гость 4 октября, 2021 год
Ужасна фирме !!!!!! Заказала кровать и 2 тумбочки ортопедические основание материал массив.доставку обещали через день привезли только через неделю .водитель позвонил сказал что выезжает комне с посёлка посмотрела по карте по каду ехать до меня 58 мин приехал через 7 часов .ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ .МЕБЕЛЬ УЖАСНАЯ в место ортопедические основания 2е доски вся, патина покрашена... Читать отзыв Ужасна фирме !!!!!! Заказала кровать и 2 тумбочки ортопедические основание материал массив.доставку обещали через день привезли только через неделю .водитель позвонил сказал что выезжает комне с посёлка посмотрела по карте по каду ехать до меня 58 мин приехал через 7 часов .ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ .МЕБЕЛЬ УЖАСНАЯ в место ортопедические основания 2е доски вся, патина покрашена
не красиво все в зазубренах ,вензель весь покоцаный просто страшно смотреть ,все запачканок краской какие то дырки просверлены видимо не попадали в размер .к кровати крепится резной карниз который весь горбатый его даже не прикрепить так как он весь дугой и он тоже поцарапан .Вот такую красоту я получила НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки Мебельная фабрика Европа - Кровать и 2 тумбочки

Сплошной обман

Гость 2 марта, 2020 год
Хотела заказать мебель в комнату с интернет-магазина Европа мебель, написала на e-mail, чтобы уточнить детали по оплате, доставке и вопросы по самой мебели. Связались со мной лишь на следующий день, девушка все рассказала, подтвердила, что по Московской области возможна оплата курьеру при доставке, уточнила, сколько ждать шкафы, которых нет в наличие на складе. Я еще раз обдумав, какие именно шкафы... Читать отзыв Хотела заказать мебель в комнату с интернет-магазина Европа мебель, написала на e-mail, чтобы уточнить детали по оплате, доставке и вопросы по самой мебели. Связались со мной лишь на следующий день, девушка все рассказала, подтвердила, что по Московской области возможна оплата курьеру при доставке, уточнила, сколько ждать шкафы, которых нет в наличие на складе. Я еще раз обдумав, какие именно шкафы покупать, пишу, что готова сделать заказ, опять же перезванивают не в этот же день. Но самое главное, что сотрудница сообщает, что так как мебели нет на складе, нужно сначала оплатить мебель по счету и лишь потом компания примет заказ в работу. Отказываюсь от заказа, пишу об этом. Успеваю выбрать мебель с другого сайта без предоплаты и спустя 3 дня получаю ответ от Европа-мебель, что они готовы пойти на уступки и дать возможность внести 50% предоплаты, т.к. заводу нужна гарантия. Какая гарантия для завода??... Шкафы стандартные, из каталога.... Людям гарантия не нужна получается, оплатите и ждите месяц, пока мы вам что-то привезем.... А с тем как "быстро" отвечают сотрудники на вопросы и заказ клиентов, хорошо если вообще дождешься эту мебель... Видимо, хорошие отзывы пишут сами сотрудники

Отличное качество!

Силины 1 июля, 2019 год
Всегда брали мебель напрямую от производителя и ни разу не прогадали с покупкой. Последнее приобретение - гостиная Верона от фабрики Европа, выбрали у них на сайте, благо ассортимент позволяет разгуляться фантазии. Качество безупречное, заказали еще овальный обеденный стол, что-то я прям запала на него) Увидела и влюбилась) Очень классная мебель, на любой вкус и кошелек.

Шикарная мебель

Марина 26 июня, 2019 год
Для меня принципиально покупать мебель напрямую от производителя, ибо "кот в мешке" меня не устраивает в принципе. Мебель в этом плане удобно брать в Европа мебель, отличная фабрика с огромным ассортиментом. Сайт прекрасный, все понятно и хорошо видно, мы заказывали гостиную, не обошлось без споров, уж очень большой выбор) Остановились на Флоренции, шикарная, все в восторге, не пожалели о покупке.

Удачно попала на скидки

Яна 18 июня, 2019 год
Удачненько я заглянула на сайт мебельной фабрики Европа)) там сейчас во всю идут скидки, а нам как раз нужно было мебель в прихожую покупать, как-то все откладывали этот момент. Сейчас купили ее за пол цены. В качестве данной мебели я уверена, у нас в квартире мебель в спальне от этого производителя, за два года ничего не расшаталось и не открутилось

Рекомендую!

Полина 5 июня, 2019 год
стильная мебель, и при хорошем качестве адекватная стоимость, видимо объясняется тем что магазин фирменный, прямо с фабрики. Мебель у Европы добротная, можно брать как гарнитуром так и отдельно – гарнитуром конечно удобнее, сразу все в цвет. Я покупала спальню Диана, с ортопедической кроватью – удобная, ну слов нет. Два месяца на новом ложе очень поправили состояние спины, шкафы и тумбы... Читать отзыв стильная мебель, и при хорошем качестве адекватная стоимость, видимо объясняется тем что магазин фирменный, прямо с фабрики. Мебель у Европы добротная, можно брать как гарнитуром так и отдельно – гарнитуром конечно удобнее, сразу все в цвет. Я покупала спальню Диана, с ортопедической кроватью – удобная, ну слов нет. Два месяца на новом ложе очень поправили состояние спины, шкафы и тумбы в цвет – светлый орех, и комната кажется больше и светлее.

Качество по разумной цене

Илона 29 мая, 2019 год
Купили мебель в прихожую у фабрики Европа. У нас коридорчик небольшой, трудно было подыскать компактную мебель, даже хотели на заказ делать уже. Но тут случайно зашла на сайт мебельной фабрики, прихожка Диана мне сразу понравилась - ничего лишнего, только необходимое

Мебель

Армос