Покупка дивана. - Отзывы о Мебельная фабрика "Фокус"

Мебельная фабрика "Фокус"
Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 27 просмотров
При выборе дивана в гостиную руководствовалась не только стильным дизайном, но и приемлемой ценой мягкой мебели. Мебельная фабрика "Фокус" предлагает большой выбор различной мебели по вполне доступной цене. В каталоге компании я смогла выбрать и заказать угловой диван Скандинавия, который отличался простотой и лаконичностью линий, а благодаря тому, что обивку можно выбрать из 3000 вариантов тканей и цветов этот диван идеально может вписаться в интерьер любой комнаты. Понравилось то, насколько детально и профессионально обсуждались все детали моего заказа, начиная от материалов изготовления и заканчивая мелкими нюансами относительно утяжки и декоративных деталей дивана. Диван изготовили достаточно оперативно и такой же быстрой была доставка. После сборки дивана смогла оценить все его преимущества лично. Каркас изготовлен из деревянного бруса и фанеры, благодаря чему вся конструкция очень прочная и надежная. В этой модели есть бельевой ящик, который отличается хорошими габаритами и в него с легкостью помещаются все необходимые постельные принадлежности и аксессуары для сна. Диван оснащен небольшими устойчивыми ножками, которые не царапают напольное покрытие и удерживают диван на полу, не давая ему двигаться. Этот диван очень вместительный удобный, даже не разбирая его, можно прилечь при просмотре телевизора сразу двоим и при этом не стесняя друг друга. Благодаря пенополиуретану, который служит наполнителем в этом диване сам диван очень мягкий и одновременно упругий, он не продавливается, а поддерживает тебя, когда сидишь на диване и не дает самой сидушке проминаться. Этот диван оснащен качественной обивкой, я выбрала ткань из велюра шоколадного цвета, поэтому благодаря практичности ткани она не пачкается, а из-за того, что велюр сам по себе очень приятен на ощупь, то размещаться на таком диване особенно комфортно и удобно. В диване предусмотрены два подлокотника, которые не только помогают удобно разместить руку, когда сидишь на диване, но и прилечь на диван, даже не разбирая его. Очень нравится то, что диван при необходимости может превратиться в удобное комфортное спальное место, потому что он оснащен механизмом трансформации Дельфин, благодаря которому диван в разложенном состоянии практически не отличается от удобной ортопедической кровати. Качеством покупки я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика "Фокус"
Мебельная фабрика "Фокус" предлагает большой выбор прямых диванов, угловых диванов, тахт, кроватей, кресел, матрасов, банкеток, пуфов и подушек, шкафов для одежды, шкафов-купе, прихожих, стенок и тумб ТВ, гардеробных, книжных шкафов, комодов и полок, готовых кухонь и кухонных модулей, кухонь и шкафов на заказ.


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д.28, лит. «Б»
Телефон: +7 (812) 363-16-77
www.focus.spb.ru
Перейти на сайт

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Рейтинг: 4.5
436 отзывов
Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
135 отзывов
Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Hauska
Компания Hauska

Рейтинг: 4
3 отзыва
Эксклюзив-Мебель
Эксклюзив-Мебель

Рейтинг: 5
37 отзывов
Компания 100 Диванов
Компания 100 Диванов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика мебели Divankin
Фабрика мебели Divankin

Рейтинг: 3
2 отзыва