Мебельная фабрика Ладья плюсы и минусы

У Мебельная фабрика Ладья достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 10 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Мебельная фабрика Ладья . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Мебельная фабрика Ладья достоинства

1. Только цена
  2. Диван компактный, подлокотники миниатюрные и сильно не мешают при расстановке. Хороший механизм раскладывания, приятная обивка и ровное !!! спальное место с единственным стыком посередине. Хорошая расцветка да и сама ткань. Сзади есть небольшая перекладина, которая очень удобна, когда диван разложен - никто не будет биться об стены.
  3. Удобный и хорошо смотрится в интерьере
  4. Внешнее оформление дивана, удобный механизм трансформации, приятная цена, возможность добавить ящик и обалденную резную спинку, наличие разных размеров для матраса
  5. Очаровательный диван, супер современный, оригинальный и т.д.
  6. Прочность, простота дизайна, выгодная цена
  7. Хорошие материалы внутри и снаружи, легко и удобно разбирается, не собирает пыль и крошки в складках на обивке
  8. Легко чистится, просто раскладывается, недорого стоит. И спинка есть задняя, поэтому спать должно быть не холодно возле стенки
  9. Стильный диван, отличный размер для небольшой комнаты, обивка чудо
  10. Поставлю за все 5! Я очень довольна покупкой. Он комфортный, аккуратный, недорогой и тд. Поставила на подлокотник достаточно горячую кружку и осталось пятно, но через сутки его не было уже – может пропитка какая не знаю даже

Мебельная фабрика Ладья недостатки

1. Хамство и обман
  2. Их "кожа" - это прямой обман покупателя
  3. Не обнаружили
  4. Дороговат
  5. Пока не обнаружили
  6. Жесткий стык между оттоманкой и сидением не дает нормально лечь с моим ростом в 190 см – он получается где-то в районе пояса. Нашли выход в дополнительном толстом матрасе, но в качестве основного аналога кровати диван скорее всего не потянет.
  7. Не обнаружил
  8. Не в восторге я от его дизайна – в простом оформлении смотрится слишком обыкновенным
  9. Пришлось подождать пока изготовят и привезут, изначально не были в курсе. Правда в соседнем выставочном зале стоял аналогичный диван тоже Россия, но стоимость в районе 40 уже была. За пару недель приличная экономия.
  10. Пришлось ждать под заказ 3 недели! На мой взгляд – слишком долго, если конечно у вас там не куча заказов (чем я себя успокаиваю, сидя на хорошем диване)
Мебельная фабрика Ладья
Мебельная фабрика Ладья

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon