Мебельная фабрика Сенира (Беларусь, Брест) отзывы

кухня просто класс!

Елизавета 6 марта, 2020 год
Прежде чем заказывать кухню объехала много магазинов и перерыла весь интернет, читала отзывы, сравнивала цены в итоге остановилась на мебели Сенира. У меня теперь есть идеальная белая кухня, это просто класс! При чем не только внешне она прекрасна, но и функционально. Очень довольна, что во всем слушала совета дизайнера, она посоветовала где лучше сделать прозрачные дверцы, а где закрытые. Куда... Читать отзыв Прежде чем заказывать кухню объехала много магазинов и перерыла весь интернет, читала отзывы, сравнивала цены в итоге остановилась на мебели Сенира. У меня теперь есть идеальная белая кухня, это просто класс! При чем не только внешне она прекрасна, но и функционально. Очень довольна, что во всем слушала совета дизайнера, она посоветовала где лучше сделать прозрачные дверцы, а где закрытые. Куда лучше установить винный шкаф - я не жалею, что прислушалась к советам дизайнера. Спасибо большое что уделили массу времени и внимания к нашему проекту!

отличная кухня

Olenka 23 февраля, 2020 год
Пользуюсь кухней от Сенира почти полгода. К качеству мебели нареканий никаких, кухня за свои деньги просто отличная. Понравилось, что у компании есть неплохой выбор готовых кухонь, так не пришлось долго ждать пока изготовят, просто привезли готовую мебель в течении нескольких дней после заказа и всё.
Достоинства:
  1. качество
  2. бюджетно
  3. много хороших готовых вариантов

качественная мебель

Лиля 4 февраля, 2020 год
Единственный магазин, где смогли себе найти качественную кухню по доступной цене. Покупали еще осенью, и за время эксплуатации не возникло никаких нареканий ни к материалам ни к фурнитуре. Заказывала кухню из ДСП с пластиковым покрытием (Вясёлка Д3), смотрится стильно и современно.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем