Мебельная фабрика Stebel отзывы

2 отзыва / 154 просмотра

Не честная компания

Ирина 7 февраля, 2024 год
Заказали кухню в середине ноября в ТЦ БУМ, при заказе все было чудесно, устраивали и сроки установки, но на этом приятное закончилось, доставку готовой мебели обещали 7 февраля, а сборку - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!! И это при том, что я неоднократно просила все ускорить !!! Хотя обещали сборку через два рабочих дня после доставки! Такое впечатление,... Читать отзыв Заказали кухню в середине ноября в ТЦ БУМ, при заказе все было чудесно, устраивали и сроки установки, но на этом приятное закончилось, доставку готовой мебели обещали 7 февраля, а сборку - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!! И это при том, что я неоднократно просила все ускорить !!! Хотя обещали сборку через два рабочих дня после доставки! Такое впечатление, что работают три независимых компании: одни заказы принимают, вторые доставляют, а третьи - собирают! В итоге за результат никто не отвечает!!!!
Недостатки:
  1. Не выдерживают сроки!

Ужасная организация

Гость 10 мая, 2022 год
Мебельная фабрика Stebel полный обман, не добросовестный продавец, даже не советую обращаться к ним, пожалеете.
В магазине «Мебельный базар» г.Н.Новгород кухонный гарнитур со всеми дополнительными комплектующими компании Stebel мы приобрели в начале декабря 2021. Нам составили чертеж кухни, обсудили все детали и внесли аванс 50%, остальные 50% оплачены были по факту готовности до момента доставки. Т.е. как благонадежный покупатель свои обязательства перед продавцом исполнили в полном объеме. И с момента доставки 5 февраля 2022г. у нас начался кошмар. Сначала три раза пересчитывала коробки и доставщик сначала хотел за подъем больше стоимости, чем оговорено договором. Три раза пересчитывали огромное кол-во коробок. Нет одной позиции и все… В общем она настаивал, что в упаковке торцевые планки для стеновой панели нужно учитывать как 2 шт. Бред, но пришлось принять. Потом рассмотрели, что нам привезли не ту стеновую панель. Звонки в магазин, спасибо продавцу постаралась и нам через день привезли нашу, т.к. была назначена сборка на четверг. Приехал сборщик и выявил, что нет основания для напольного шкафа, с которого и начинается монтаж кухонного гарнитура. Сборщик поехал сам на склад, привез и приступил к сборке. Коробки мы сами не вскрывали, это делал сборщик продавца. Сборку нам закончили во втором часу ночи (уже пятница), а нам с утра на работу. На следующий день мы сразу же сформировали претензию продавцу, т.к. конструктив кухонного гарнитура не соответствовал заявленному при продаже, расчет доп. аксессуаров был произведен с ошибкой, нам не хватило карниза, плинтуса и заглушек. Т.е. вечером после работы снова общение с продавцом, пришлось докупать недостающие комплектующие. Очень важно, что ручки для шкафов (стоимость около 7000,00 руб.) укомплектованы длинными болтами. В связи с этим сборщик оставил нам кухню без ручек и сказал, что нужно купить другие болты. В субботу мы на конец-то смогли добраться до кухни, отмыть от грязи. И при тщательном осмотре было выявлено еще 4 дефекта фасадов., о чем сразу же было сообщено продавцу. Она сказала присылайте все по Viber, я добавлю к Вашему вчерашнему заявлению. И мы встали в режим ожидания. Первые недостающие детали и один фасад нам привезли 12 марта 2022г. При чем хочу обратить внимание, что каждая доставка от них – ожидайте в течение дня, т.е. мы должны отпрашиваться с работы. Далее 12 апреля нам привезли еще один фасад, уехали, через два часа вернулись еще довезли. 15 апреля привезли еще фасад. Терпение лопнуло окончательно. Мы оплатили деньги за товар, а над нами вот так измываются. Не могут сформировать все и привезти в один раз. Продавца так же и не беспокоило, что с февраля по апрель у нас кухонный гарнитур без ручек. Ему главное продать. В итоге после всех полученных деталей мы выяснили, что нам так и не привезли все, что необходимо для продолжения сборки, чтоб вызвать сборщика. Один фасад вообще не понятно к чему. 18 апреля в адрес продавца составлена претензия с требованием привести конструктив кухни к заявленному в договоре и произвести замену всех бракованных деталей. Срок с нашей стороны продавцу на исполнение своих обязательств был предоставлен достаточно большой, даже с нарушением условий договора. Продавец отказался удовлетворить претензию и более того, цитирую «Дефекты на фасадах не влияют на функциональность кухонного гарнитура и не препятствуют его использованию по назначению». Пять баллов!!!!

Мебель

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельный фирма "Ренессанс"
Мебельный фирма "Ренессанс"

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания Divanger
Компания Divanger