Мебельная компания Антарес отзывы

Тамбов, ул. Советская, 34
Элитная итальянская мебель оптом со склада и на заказ

ОБМАН И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ

Гость 13 марта, 2024 год
Мебель компания ,, Антарес,, это без ответственные и жадные менеджеры . Заказала кухню дистанционнно. Менеджер должен был собрать ее. В итоге: не привезли дверцу от шкафчика под духовкой. Оставила заявку, а сотрудники вымогают еще денег. Оказывается, менеджер не посчитал нужным ее заказать. А виноват покупатель. Второй момент : покупала готовую кухню, которая есть в наличии. Оказывается, за мои деньги... Читать отзыв Мебель компания ,, Антарес,, это без ответственные и жадные менеджеры . Заказала кухню дистанционнно. Менеджер должен был собрать ее. В итоге: не привезли дверцу от шкафчика под духовкой. Оставила заявку, а сотрудники вымогают еще денег. Оказывается, менеджер не посчитал нужным ее заказать. А виноват покупатель. Второй момент : покупала готовую кухню, которая есть в наличии. Оказывается, за мои деньги ( оплатила доставку!) мне не могли ее изначально поставить в доставку, логистика . При учете того факта, что нахожусь за 670 км. от квартиры, и не могу по звонку приехать и принять кухню.Мне пошли на уступки и ВЕРНУЛИСЬ К ТОМУ ВАРИАНТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО! ЗА КОТОРЫЙ Я БЫЛА КУПИТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! Отвратительное отношение к покупателям!😓😓😓😓😓

Ужасная компашка

Гость 2 февраля, 2024 год
Из плюсов только то что модульная кухня идеально встала в мои размеры кухни. На этом все положительные стороны заканчиваются. Началось все с вранья менеджера, которая пообещала что кухню 100% доставят до нового года. В соответствии с ее словами я спланировала ремонт, но наступил конец декабря, кухни нет. И тут менеджер резко начала ссылаться на договор, в нем прописано 45... Читать отзыв Из плюсов только то что модульная кухня идеально встала в мои размеры кухни. На этом все положительные стороны заканчиваются. Началось все с вранья менеджера, которая пообещала что кухню 100% доставят до нового года. В соответствии с ее словами я спланировала ремонт, но наступил конец декабря, кухни нет. И тут менеджер резко начала ссылаться на договор, в нем прописано 45 рабочих дней.
В конечном итоге часть кухни привезли 14 января. Это раньше окончания срока договора, НО приехала только часть кухни. Не приехали фасады от двух шкафов. С фасадами до сих пор неясная история.
После доставки я сама звонила в отдел сборки, хотя по хорошему я у них покупаю кухню, а не они у меня. Согласовали дату. На кануне сборщики позвонили в 12:00 и подтвердили сборку на следующий день. Я перестроила свой рабочий график, жду. Но в 22:00 звонят сборщики и говорят, что не приедут. На следующий день с большим трудом я сама дозвонилась до оператора, прошу соединить с отделом сборки (который должен был сам звонить, так в нормальных компаниях обычно происходит),но оператор не соединяет, а передает информацию. Ждите вам перезвонят, по итогу после 5 звонков оператору отдел сборки снизошел до клиента и набрал мне. Начала звонить в 10:00, узнала хоть какую-то информацию по новой дате сборки в 18:00.
Собрали кухню более менее ровно, тут можно сказать все нормально, особенно на фоне работы других отделов.
А вот дальше начался цирк с тем что бы выяснить когда же довезут оставшиеся фасады. Менеджер опять врет и кормит завтраками. Получить внятный ответ не возможно. Ни кто не за что не отвечает, оператор ни с кем не соединят. Разговариваю по хамски и не хотя. Как будто я у них бесплатно выпрашиваю кухню.
На данный момент 02.02.2024 остатков фасадов так и нет.
Вывод: Если вам дороги ваши время и нервы, никогда не связывайтесь с данной компанией.
Все положительные отзывы у них однозначно куплены.
Многие пишут что дешево, но есть и другие компании с адекватными ценами. А если прибавить еще и время потраченное из-за их не компетентности и не желания работать нормально, то и вовсе кухня получается золотая.
Договор М7/339 от 14.10.2023

Шарашкина контора

Вероника 19 октября, 2022 год
Сегодня, 19.10.2022, приехала в Антарес в городе Ступино. В графике работы указано, что работают до 19:00, но в 16:30 дверь была закрыта. На двери висела табличка А4 с надписью "В связи с периодом отпусков мы работаем с 10:00 до 17:00".
Я позвонила Елене (номер был указан на табличке) и уточнила, где все работники??? Ведь указано, что работают до 17:00, на что она сообщила, что её сменщица Алёна уже ушла домой.
Я очень рада за сменщицу Алёну, но знает ли её работодатель о том, что сотрудники покидают рабочее место раньше положенного времени??? Прошу обратить на это внимание!
При попытке дозвонится в офис, никто даже трубку не взял. Антарес - не клиентоориентирован, шарашкина контора! Не советую сотрудничать с ними.

Ужасный магазин,не рекомендую

Юлия 8 августа, 2020 год
Компания "Антарес" ужасный, безответственный,халатный продавец,нацеленный только на получение процентов от продажи товара,а как исполняется заказ,сроки и т.д,никто не отслеживает и не оповещает.Менеджер принял заказ и забыл,заинтересованности в продаже и хороших отзывах довольных покупателей нет вообще.Оформила заказ 30.07.2020,кухня Прованс,сегодня 08.08.2020 ни разу ни кто даже не позвонил ,сообщить что с заказом,на какой он стадии,может чего то нет и т.д,на мои звонки... Читать отзыв Компания "Антарес" ужасный, безответственный,халатный продавец,нацеленный только на получение процентов от продажи товара,а как исполняется заказ,сроки и т.д,никто не отслеживает и не оповещает.Менеджер принял заказ и забыл,заинтересованности в продаже и хороших отзывах довольных покупателей нет вообще.Оформила заказ 30.07.2020,кухня Прованс,сегодня 08.08.2020 ни разу ни кто даже не позвонил ,сообщить что с заказом,на какой он стадии,может чего то нет и т.д,на мои звонки менеджер ответить не может просто потому что первый раз они его не нашли в базе,а сегодня мне сообщили что заказ на производстве и когда он поступит на склад и к покупателю вообще неизвестно.Разве так должна работать фирма,вроде и имя есть и репутация,но видимо она не дорога и можно так поступать.Намерна писать жалобу и негативные отзывы во все инстанции,чтоб потребители более ответственно подходили к выбору продавца мебели.Офис метро Электрозаводская,это склеп,разруха и грязь, менеджеры не шевелятся,кругом на столах грязные кружки от выпитого кофе,разговаривают сквозь зубы, Руководство должно обратить внимание на персонал.Офис на Кожуховской более приятный,но стоит постоянный ор, менеджеры как на базаре,Люд чайник поставь.Очень не приятные ощущения от посещения этих сомнительных мест.Оператор на телефоне не может объяснить как найти офис.

Компания "Антарес мебель"

Саша 15 сентября, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Антарес мебель" за качественную телефонную консультацию.
Адрес: Тамбов, ул. Советская, 34
Телефон: 8 (4752) 75-74-00

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)