Мебельная компания "БРИГ" отзывы

Мебельная компания "БРИГ"
1 отзыв / 83 просмотра

Покупка дивана.

Маша 11 октября, 2023 год
Заказывала диван в мебельной компании "БРИГ". Почему остановилась именно на этой компании, да потому, что именно здесь предоставляется мебель по индивидуальному заказу, размеру и вкусу можно обсудить все нюансы будущего дивана, начиная от каркаса и заканчивая обивкой. Лично я, заказывала в этой компании угловой диван, который гармонично вписывается в интерьер моей гостиной и сможет дополнить его, а также с ... Читать отзыв Заказывала диван в мебельной компании "БРИГ". Почему остановилась именно на этой компании, да потому, что именно здесь предоставляется мебель по индивидуальному заказу, размеру и вкусу можно обсудить все нюансы будущего дивана, начиная от каркаса и заканчивая обивкой. Лично я, заказывала в этой компании угловой диван, который гармонично вписывается в интерьер моей гостиной и сможет дополнить его, а также с комфортом принять моих гостей. Понравилось то, насколько ответственно сотрудники компании отнеслись к моему заказу, обсудили все нюансы и мелочи, а также подробно проговорили все материалы из которых будет выполнен диван. После того как диван был выполнен и доставлен, на его сборку ушло минимум времени, а сам диван был собран просто идеально. Инструкция дивана настолько продумана, что он достаточно компактный и в то же время вместительный. Эта мебель может разместить до пяти гостей и при этом не нужно тесниться, прижимаясь друг к другу. Нравится и то, что светлая обивка дивана, на самом деле практичная, потому что выполнен диван из прочной рогожки, которая легко и быстро очищается при использовании легкого пятновыводителя. Нравится и то, насколько широкие и одновременно изящные подлокотники в этом диване, на них можно уложить мобильный телефон или пульт от телевизора, и при этом они не выглядят громоздкими. Нравится насколько можно откинуться и расслабиться на диване, потому что его мягкая и одновременно упругая поверхность позволяет разместиться с комфортом. Оттоманка дивана настолько удобная и вместительная, что на диване, не разбирая его, могут разместиться двое людей лежа при просмотре телевизора. Очень нравятся приспинные подушки, которыми комплектуются диван, они достаточно мягкие и удобные. Причем сами подушки помогают не только с удобством разместиться на диване сидя, но и когда приляжешь отдохнуть, то такую подушку легко можно уложить под голову. Сам диван оснащен механизмом трансформации, который превращает диван в удобное и комфортное спальное место. Причем в разобранном виде диван практически не уступает кровати, а само спальное место получается ровным, без перегибов и вмятин. Диван оснащен вместительным бельевым ящиком, в который можно с удобством разместить все спальные принадлежности и постельное белье. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван прекрасно подчеркивает интерьер моей гостиной и служит ее настоящий изюминкой.
Мебельная компания "БРИГ"
Мебельная компания "БРИГ" предлагает огромный выбор мебели на заказ. В каталоге компании можно выбрать и приобрести витрины, барные столы, обеденные столы, журнальные столики, барные стулья, коктейльные столы, банкетки, консоли, сервировочные столы, диванов и кресел, мебели для спальни, тумб прикроватных, комплектов мягкой мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)