Не рекомендую - Отзывы о Мебельная компания "Две Столицы"

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 12 просмотров
Приехал замерщик,замерил, шкафы который у холодильника и у арки которая разделяет кухню и гостиную должны были быть впритык, а снизу столешница короче на 7см.
Привезли кухню,доставка платная,подъем на лифте 500р,то что не помещается,а есть такие детали, 500р. ЭТАЖ!Сборщики приехали,привезли шкаф из моей кухни с другого объекта где собирали до!начали собирать оказалось,что нет петель на 2шкафа, боковые шкафы не впритык к арки и холодильнику, а столешница(нижняя часть кухни) наоборот доходит до арки,а не короче,как обговаривали изначально!!! Каждый выпел под мойку,варочную панель,под вытяжку,а так же под трубы(у нас газ),оплачивается отдельно!Короче начиная с доставки еще мы оплатили плюсом 10К
Изначально ни о чем не предупредил замерщик,трубки в офисе не берут если ваш телефон уже там прописали!
А еще цоколь не подходит по цвету,придется покупать отдельно,не белый,а слоновая кость!
Ужасссс!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

kuhninedorogo.com
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"