Мебельная компания "Две Столицы" отзывы
с оценкой «Отлично»

224 отзыва / 2703 просмотра

Профессионально выполнили свою работу!

Дмитрий Сырников среда, 20 марта
С кухней у меня не было никаких проблем, а все потому, что заказывал я ее в мебельной компании Две Столицы, а они отлично следят за качеством своих работ. Выполнили мой проект всего за полтора месяца. Учли особенности планировки и пожелания, результат супер. Спасибо за работу.

Повезло с мебельной фирмой!

Денис М воскресенье, 17 марта
Мне повезло, на работе ребята знали эту фирму и дали рекомендацию, поэтому я уже знал, где можно заказать мебель по отличной цене. Сотрудники сделали свою работу очень быстро и по качеству все оказалось хорошо, поэтому я не жалею, что заказал кухню в этой фирме.

Понравилось работать с такой хорошей фирмой.

Ден Кофанов вторник, 12 марта
Через эту мебельную фирму мне сделали очень красивый дизайн кухни, сразу учли все пожелания и рассчитали смету, вопросов по качеству нет, видно, ребята очень старались и я доволен, что заключил договор имеено с этой фирмой.

Реализовали проект кухни так как я хотел и материалы есть уникальные!

Павел понедельник, 11 марта
Присмотрел в этой мебельной компании несколько интересных фасадов, такие варианты я не встречал в других фирмах, поэтому сразу заинтересовался. В итоге заключил договор. Сделали работу очень хорошо, минусов в работе компании нет, справились хорошо. Буду рекомендовать!

С поставленной задачей компания справилась!

Инна Шерстюкова четверг, 7 марта
Две Столицы это идеальный баланс цены и качества они смогли в срок и с должным качеством выполнить все необходимые работы по созданию качественной кухни. Результат приятно удивил, нравится новая мебель, уверена, что служить она будет долгие годы. Буду рекомендовать всем друзям!

Благодарю!

Спартак четверг, 29 февраля
Просто хочу выразить благодарность всем специалистам мебельной компании Две Столицы, благодаря их качественной работе у меня теперь новенькая красивая кухня, которая отлично впишется в любой интерьер, они профессионалы.

Идеально сделали свою работу.

Женя Бурлаков 27 февраля, 2024 год
Две Столицы показали себя как настоящие профессионалы с большим опытом, кухня у меня простенькая, но мебельная компания справилась с ней без каких либо нареканий, после себя оставили порядок и идеальную чистоту, вы себе представить не можете, как я рад, что заказ оформил у них.

Сделано все достойно!

Диана 23 февраля, 2024 год
Мне мама посоветовала обратиться в компанию Две Столицы, я долго смотрела их портфолио, потом, поняла, что фирма мне точно подойдет. Качество мебели достойное и есть гарантия, я не жалею, что купила у них кухню.

Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им.

Филипп 22 февраля, 2024 год
Кухня делается один раз и на долгие годы, поэтому лучше на ней не экономить, выбирать дорогие материалы и делать все только в проверенной компании. Я для своего проекта выбрал две столицы, компания очень хорошо себя показала. По срокам проблем не было. Я рад, что заказ оформил именно у них.

Редко пишу отзывы.

Никита Глушко 15 февраля, 2024 год
Я крайне редко пишу отзывы, только если что-то меня по настоящему заинтересовало или понравилось. Так случилось и с Двумя Столицами, за относительно невысокую стоимость мебельная компания проявила себя как настоящие профессионалы с многолетним опытом. Выполнили кухню со сложным дизайном по приемлемой цене. Я остался доволен работой фирмы. Если была бы возможность сейчас все вернуть я бы ничего не стал менять!

Теперь буду рекомендовать

Валентин Чумаков 11 февраля, 2024 год
Эта мебельная компания сразу мне понравилась, нашли с ними общий язык, подкупило, что проект делают бесплатно да и опыта у них достаточно. Кухня очень хорошего качества, рад, что обратился в Две Столицы, теперь всем друзьям и знакомым рекомендую эту компанию.

Доволен работой мебельной компании.

Рузиль 9 февраля, 2024 год
Эту мебельную компанию мне посоветовали соседи, других вариантов у меня не было, решил довериться рекомендации и обратился. Уже по бесплатному проекту было видно, что компания с опытом и моя кухня для них просто рядовой случай. Выполнили работу как надо, сроки сдержали, поэтому я рад, что сюда обратился.

Профессионалы.

Анваров Алексей 25 января, 2024 год
После ремонта и покупки другой мебели, денег на кухню было совсем мало, повезло, что нашли эту фирму, они согласились максимально бюджетно сделать нам кухню, все довольно аккуратно и качественно, полностью доволен, тем как все получилось они молодцы!

Кухня под ключ, спасибо!

Андрей Ершов 24 января, 2024 год
Достойная мебельная компания, сделали хорошую кухню под ключ, есть гарантия от года, цена приятно удивила, мне все понравилось, теперь точно буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!

Получили желанную кухню в оговоренные сроки.

Иван Кошкин 15 января, 2024 год
Давно присматривался к этой мебельной фирме, нравятся их работы, есть свой особый стиль, заключили с ними договор, результат приятно удивил, минусов не вижу, сделали все аккуратно и довольно быстро.

Рад, что довелось работать с этой фирмой.

Никита Кутов 14 января, 2024 год
Благодаря этой мебельной компании смог выбрать себе Качественный дизайн мебели для кухни, составили договор, реализовали все как просил. Рад. что нашел такую классную компанию

Прямая кухня удалась в срок!

Евгений Тихонов 12 января, 2024 год
У меня довольно простая прямая кухня, поэтому я пока не готов говорить за компанию в целом, ибо не знаю как они работают на сложных дорогих проектах. Но с простой задачей проблем не было. Реализовали мой проект за две недели. Не жалею, что обратился!

Недорого и довольно аккуратно!

Федотов Максим 5 января, 2024 год
У меня было несколько месяцев, чтобы затестить новую кухню от этой компании и сформировать свое мнение. Две столицы по итогу проявили себя с очень хорошей стороны, они выполнили детальный проект, учли в нем все наши пожелания. Новая кухня радует своим удобством, дизайном и практичностью. Особый уход не требуется. Все это по доступной цене!

Это очень хорошая мебельная компания, проверил их на деле!

Никита Забитов 26 декабря, 2023 год
Купил я наконец себе новую кухню, выбрал для этого мебельную компанию Две Столицы. У них были лучшие условия на рынке, по цене все устроило. Подписали договор оформили как надо и мне оставалось просто ждать. Кухня была сделана за месяц. Все очень аккуратно и стильно, после себя оставили чистоту.

Компания проявила себя с лучшей стороны!

Юлия Анварова 22 декабря, 2023 год
Две Столицы мне порекомендовали на работе, посмотрела их портфолио, поговорила с сотрудниками и поняла, что мебельная компания мне отлично подходит. Подписала с ними договор. Новая мебель была изготовлена точно в срок и главное есть гарантия от производителя. Пока все нравится, посмотрим как будет дальше!

Показали себя с лучшей стороны.

Яков 21 декабря, 2023 год
Нам на свадьбу подарили квартиру, ремонт сделали за полтора месяца, пришло время покупать кухню, из всех мебельных компаний мы остановились на Двух Столицах, качество работ и материалов приятно порадовало, кухня была сделана под ключ, всего за месяц. В работе учли все хотелки. Компания для своей ценовой категории очень хорошая.

Сделали все супер аккуратно!

Настя Покровская 17 декабря, 2023 год
Не знаю почему, но от Двух столиц с первого дня знакомства было какое-то доверие и взаимопонимание, они четко поняли, что именно я от них хочу. Кухня в итоге получилась даже лучше, чем я представляла, под ключ все аккуратно и быстро, я довольна!

Профессионально себя зарекомендовали.

Антипов Георгий 11 декабря, 2023 год
Посмотрел три компании, вернулся к Двум Столицам ибо ничего лучше не смог найти, они под ключ, сделали кухню. Рассказали что к чему, узнал много полезной информации, да и в целом работать с такой компанией мне понравилось, сразу было видно, что профессионалы!

Очень доволен работой!

Артем Полуэктов 10 декабря, 2023 год
Мебельную компанию классик я могу описать только с положительной стороны, они качественно выполнили поставленные задачи, кухня была готова в срок, по качеству нет нареканий, благодарен!

Работой осталась довольна!

Мария Шубина 2 декабря, 2023 год
У меня было несколько вариантов куда можно было бы обратиться, чтобы заказать кухню. Я решила в итоге остановиться на компании Две Столицы, опыт у них огромный, они качественно подошли к вопросу, смогли сделать уникальный и качественный дизайн, по срокам никаких нареканий, работали настоящие мастера своего дела!

Отработали на ура, качество мебели понравилось.

Наталья Орлова 1 декабря, 2023 год
У меня это первый опыт заказа кухни, многого я просто не знала,фирма смогла сделать свою работу с нуля, качеством я осталась очень довольна

Реализовали мою идею кухни!

Никита Теременцев 26 ноября, 2023 год
У меня была идея как можно оформить свою кухню, с этой задумкой я и приехал в мебельную компанию Две Столицы. Общение понравилось, было видно, что сотрудники подкованные и имеют большой опыт. С нуля они сделали качественный дизайн и смогли его быстро реализовать. Проблем не возникло. Все нравится,

Кухня хорошего качества!

Катя Максимова 25 ноября, 2023 год
У меня была идея как оформить кухню, а эта компания помогла ее реализовать, продумали все вплоть до мелочей, работать было просто и приятно, на весь процесс потребовалось всего около месяца!

Качественно выполнили свою работу.

Янчик Кириллина 23 ноября, 2023 год
Это одна из лучших мебельных компаний в своей ценовой категории, мне удалось у них заказать разработку проекта и дождаться реализации всего за два месяца. После себя оставили идеальную чистоту, есть гарантия. Довольна.

Сделали кухню так как просили!

Игорь Нарвалов 20 ноября, 2023 год
Жена нашла эту мебельную фирму в интернете, уточнили все возможности, составили качественный уникальный проект и оперативно приступили к работе, есть гарантия. Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Спасибо!
kuhninedorogo.com

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)