Мебельная компания "Две Столицы" отзывы

Мебельная компания "Две Столицы"

Крайне негативное впечатление от этой фирмы

Александр-В65 10 июля, 2022 год
Мастер сборщик собирал-собирал, но до конца так и не собрал. Оказалось, что фурнитуру в комплект положили не ту, которая не подходит к данным дверцам шкафов. Но самое главное, что столешница оказалась с дефектом и, к тому же, была смонтирована вместе со столами, таким образом, что угловые шкафчики не открывались, потому что им им мешали открываться соседние ящики. Мастер написал рекламацию... Читать отзыв Мастер сборщик собирал-собирал, но до конца так и не собрал. Оказалось, что фурнитуру в комплект положили не ту, которая не подходит к данным дверцам шкафов. Но самое главное, что столешница оказалась с дефектом и, к тому же, была смонтирована вместе со столами, таким образом, что угловые шкафчики не открывались, потому что им им мешали открываться соседние ящики. Мастер написал рекламацию и что... ждали еще почки два месяца. За это время на телефонные звонки представители фирмы "Две столицы" и ООО "Альфа" не отвечали. Точне ответили один раз, сказав, что столешница есть, но из-за одной столешницы машину в из Санкт-Петербурга в Москву отправлять не будут. И всё - общение закончилось, на звонки больше не отвечали. Общение только через WhatsApp. И все равно ни ответов ни приветов, а деньги взяли сразу за все. И вот случилось "чудо" на этой неделе привезли столешницу, сегодня приехал мастер собирать кухню. И вот - конец нашей радости! Столешника оказалась неправильно изготовленной - без угловых спилов. Такое впечатление, что на фабрике вообще не смотрели на чертеж. И что теперь делать? Ни полноценной кухни, ни денег. И ни каких ответов, и тем более, извинений от производителя. Осталось только обращаться в суд, написать жалобу в Роспотребсоюз и Общество защиты прав потребителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все очень, очень рлохо

Отвратительный сервис

Татьяна 12 июля, 2022 год
Категорически не рекомендую данную компанию! Сервис закончился ровно тогда, как только деньги поступили на счет этих нерадивых деятелей. И тут начались догонялки. Сроки изготовления были сильно увеличены, при чем меня об этом никто и не думал предупредить, пришлось самой разыскивать свою кухню, телефоны не отвечают, общение только через ватсап, отвечают дежурными заученными фразами. Наконец-то, спустя почти два месяца, привезли эту... Читать отзыв Категорически не рекомендую данную компанию! Сервис закончился ровно тогда, как только деньги поступили на счет этих нерадивых деятелей. И тут начались догонялки. Сроки изготовления были сильно увеличены, при чем меня об этом никто и не думал предупредить, пришлось самой разыскивать свою кухню, телефоны не отвечают, общение только через ватсап, отвечают дежурными заученными фразами. Наконец-то, спустя почти два месяца, привезли эту многострадальную кухню. 27.04 приехали сборщики на монтаж. Вот к этим людям вообще никаких претензий, это единственный положительный момент во всей этой истории. При сборке выяснилось, что не довезли один шкаф и пристенный плинтус. Опять жду 1,5 месяца и постоянно напоминаю о себе, наконец-то 13.06 установили плинтус и недостающий шкафчик. Через неделю плинтус весь выгнало от воды в районе мойки. Отправила фото и уже две недели жду когда какие-то люди со мной свяжутся. Отвратительная контора! Ребята, берегите свои деньги, а главное свои нервы, ни в коем случае не заказывайте у этих проходимцев мебель! Заказывайте кухни у профессионалов, а не у этих деятелей.
Договор МД6-176, от 26.02.22
Достоинства:
  1. Хорошие сборщики
Недостатки:
  1. Сроки, качество, полное отсутствие сервиса, от слова совсем!

Спасибо за работу.

Илья Савостин 4 октября, 2022 год
Купили у них кухню, проект подготовили уникально, специально под нас, качество работ и материалов понравилось, нареканий по работе нет, спасибо сотрудникам фирмы, за качественную работу.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Доволен результатом.

Илья Пруткин 6 октября, 2022 год
Жена сама нашла эту фирму, все, что мне оставалось просто подписать договор. Кухня была сделана в самые короткие сроки. Качество оцениваю высоко, с сотрудниками сложились приятные взаимоотношения. Поэтому я фирму всем и рекомендую

отзывы заказные

Екатерина 7 октября, 2022 год
smileХотела заказать кухню в данной компании и решила для начала поискать информацию в интернете. Ребят) но даже ребенку понятно, что все отзывы заказные)))
1 согласен 1 не согласен

Очень сложно подобрать материалы.

Никита Воропаев 8 октября, 2022 год
Советы друзей помогли мне сделать правильный выбор, я обратился в компанию Две Столицы. С первых дней работы мне все нравилось и помощь от менеджеров и опыт работы сотрудников. Что не понравилось, так это маленький выбор материалов, я не знаю с чем это связано, санкции или прочая ерунда, но реально очень сложно подобрать материалы.
frown

Качество хорошее.

Николай Алехин 17 июня, 2022 год
Мне кухню изготовили и установили всего за два месяца, работа выполнена профессионально, вопросов по качеству у меня не осталось, все, что я просил сделать фирма сделала.

Ожидание того стоило.

Алексей Костылев 16 сентября, 2022 год
На работе мне посоветовали эту фирму, ранее про Две Столицы, я даже не слышал. Рассказал дизайнеру, какую именно кухню хочу. Сделали замер, уникальный проект и подписали договор. В общей сложности ждать пришлось полтора месяца. Ожидание того точно стоило, соотношение цены и качества просто прекрасное!
1 не согласен

Справились с задачей, я доволен.

Александр 28 мая, 2022 год
Пришло время и мне поделиться своим опытом работы с мебельной компанией Две Столицы, я обратился к ним по рекомендации, сделали свою работу максимально качественно. Кухня получилась в готическом стиле, все как я и хотел, теперь у меня на 100% полноценный интерьер в квартире.

Проблем не возникло.

Денис 17 марта, 2022 год
У меня проблем с этой компанией не было, мы заключили договор, продумали дизайн и выбрали материалы. Цена фиксируется в договоре, все было сделано качественно. Отдельное спасибо за короткие сроки доставки

Ставлю им 5 из 5

Женя Куценко 26 мая, 2022 год
Как я не пытался найти недостатки в нашем сотрудничестве, сделать мне это так и не удалось. За то достоинств в двух столицах немало. Работают опытные сотрудники, делают качественную мебель уже не первый год, на все свои работы и материалы дают хорошую гарантию.

Уложились в сроки, я довольна

Настя Яковлева 6 мая, 2022 год
Большой выбор мебельных фасадов, хорошее качество материалов и быстрая доставка, я довольна выбором мебельной компании, кухню сделали шикарную, главное, что в сроки уложились!

Кухня отличная я доволен.

Дмитрий Корбон 9 августа, 2022 год
Мне кухню сделали за два месяца, но и проект у меня был довольно сложный, продумали все до мелочей, качество отличное, много времени уделили сборке, доволен, что выбрал именно две столицы.
1 не согласен

Быстрее чем мы думали.

Евгений Архипов 18 ноября, 2022 год
Сделали кухню всего за месяц, не ожидали, что сроки будут настолько короткими, даже до конца отделочные работы не успели завершить, но в целом мы очень довольны. Главное, что это никак не отразилось на качестве.

Реализовали мою идею кухни!

Никита Теременцев 26 ноября, 2023 год
У меня была идея как можно оформить свою кухню, с этой задумкой я и приехал в мебельную компанию Две Столицы. Общение понравилось, было видно, что сотрудники подкованные и имеют большой опыт. С нуля они сделали качественный дизайн и смогли его быстро реализовать. Проблем не возникло. Все нравится,

Хочу поблагодарить.

Алина Благая 13 апреля, 2022 год
Давно уже хотела написать свой отзыв про работу мебельной компании две столицы, но все забывала и времени не хватало, сейчас все-таки добралась до компьютера. Если сильно сокращенно, то фирма хорошая, в основном занимаются бюджетной классической мебелью, ассортимент постоянно пополняется, фасадов много, работа компании с гарантией.

Эталонная работа!

Ирина Плотникова 17 февраля, 2022 год
Прекрасную кухню сделали нам ребята из двух столиц, даже если искать недостатки, то их просто нет, эталонная работа за свои деньги.

Работой осталась довольна!

Мария Шубина 2 декабря, 2023 год
У меня было несколько вариантов куда можно было бы обратиться, чтобы заказать кухню. Я решила в итоге остановиться на компании Две Столицы, опыт у них огромный, они качественно подошли к вопросу, смогли сделать уникальный и качественный дизайн, по срокам никаких нареканий, работали настоящие мастера своего дела!

Приятно удивили.

Тимур 2 сентября, 2023 год
Кухня купленная в компании Две Столицы, это вложение которое точно оправдалось. По качеству никаких проблем не возникло, компания показала себя с лучшей стороны. Общий срок поставки всего два месяца. Технику установили силами мебельной компании, после себя сделали уборку.

Долго ждал сборку!

Николай Байдиков 25 августа, 2023 год
Вчера мне наконец собрали кухню, долгое время не было свободных бригад сборщиков, только после повторного звонка зашевелились, нашли рабочих. Ну хоть с качеством не подкачали, кухня собрана аккуратно, сделана на совесть. дизайн именно такой, как я хотел, благодарю!

Ставлю твердую пятерку.

Эльдар 16 мая, 2023 год
В моем случае объем работ был немалый, но справились оперативно, я благодарен этой мебельной фирме за проделанную работу, все-таки очень хорошо, что нашел именно эту организацию.

Приятно иметь дело

Никита Буряков 12 сентября, 2022 год
Быстро определились с дизайном будущей мебели, помогли составить грамотный проект, качество на хорошем уровне. Кухню сделали под ключ за полтора месяца, настоящие профессионалы, было действительно приятно иметь дело.

С простой кухней справились без проблем.

Лера 14 октября, 2023 год
Плохого уж точно ничего не могу сказать про Две Столицы, покупала у них простенькую кухню для съемной квартиры, справились с работой очень хорошо, даже при желании придраться мне не к чему!

В моем случае все прошло на отлично!

Георгий 24 июля, 2023 год
Плохого про мебельную компанию Две Столицы, я ничего не могу сказать, они отлично справились с поставленной задачей, сделали качественную кухню по хорошей цене, дают гарантию, в моем случае все прошло просто идеально. Нареканий по качеству нет. Профи.

Правильно, что обратился в Две Столицы.

Денис Сардаров 12 октября, 2023 год
По всем моментам компания меня полностью устроила, покупал у них современную угловую кухню, проект продумали специально под меня, выполнили работу качественно. Я доволен. Спасибо!

Умеют делать корпусную мебель!

Алина Пьянникова 20 июля, 2023 год
Вместе с мужем приехали в мебельный салон, подобрали материалы и оперативно сделали дизайн проект. На первых этапах они нам сразу понравились. Главное, что задержек не было и наше вмешательство в работу было минимальным. Реализовали полноценный проект всего за месяц. Качество на высоте, спасибо!

Работу выполнили очень качественно.

Алиса Степанова 27 апреля, 2023 год
Мне все понравилось, купила у них корпусную кухню, сделали все очень аккуратно и стильно, спасибо буду рекомендовать друзьям!

Доверился и не пожалел.

Александр Пономаренко 3 марта, 2023 год
Остановились на компании Две Столицы, у них очень хорошее портфолио и к работе приступили быстро. По цене все как изначально договорились, в общем им смело можно доверить кухню любой сложности.

Хорошее качество!

Саша Яремчук 22 мая, 2022 год
Уже не раз говорил, хотите получить хорошее качество? обращайтесь в проверенные фирмы. Кухню я заказал в Двух Столицах, посоветовали фирму друзья. Доволен, что выбрал их. Качество за адекватные деньги.

Сложно было найти достойную мебельную компанию!

Виктория 2 октября, 2023 год
Не буду скрывать, мне было довольно трудно найти подходящую мебельную компанию, помогли знакомые, которые буквально направили меня в Две Столицы. А там уже меня подхватили, создали уникальный дизайн и помогли выбрать материалы!
kuhninedorogo.com
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит