Интернет-магазин «Место-Мебели» отзывы

31 отзыв / 239 просмотров

Хорошая простая мебель

Вера пятница, 26 апреля
После ремонта решили с мужем обновить мебель.Заказали гостиную(мини 3) венге.Устроила цена,сама мебель красивая,смотрится эффектно.Доставка немного задержалась,поздновато вечером привезли,но это некритично.После сборки мы поняли,что не ошиблись с выбором,гостиная идеально вписалась в комнату.Качество мебели хорошее, без дефектов.Надеемся,гостиная прослужит нам много лет 😊

Большой выбор мебели по классным ценам

Варвара понедельник, 22 апреля
Пару дней назад купили прихожую - всё ок. В шкафу есть полочки (4 шт) и вешалки. Есть небольшой пуфик, а внутри ящик под обувь. Муж собирает мебель сам. По-моему ему там не хватило каких-то пары болтиков, но это мелочи, которые есть в доме всегда. Нравится большой выбор в магазине, много красивой белой мебели и под натуральное дерево

Находка для тех, кому срочно нужна мебель

Ясмина среда, 17 апреля
Когда мы переехали в Питер, то заселились в квартиру, где мебель, мягко говоря, была потрёпанная жизнью. В итоге стали искать магазин с нормальными ценами и качественной мебелью. Оффлайн-точек поблизости не было. Онлайн мы нашли как раз Место мебели, купили диван, оформили доставку и сборку. Всё прошло успешно и легко, диван отличный, до сих пор служит верой и правдой. Чуть позже... Читать отзыв Когда мы переехали в Питер, то заселились в квартиру, где мебель, мягко говоря, была потрёпанная жизнью. В итоге стали искать магазин с нормальными ценами и качественной мебелью. Оффлайн-точек поблизости не было. Онлайн мы нашли как раз Место мебели, купили диван, оформили доставку и сборку. Всё прошло успешно и легко, диван отличный, до сих пор служит верой и правдой. Чуть позже приобрели здесь же шкаф-купе, также с установкой. Нормаьный шкаф, всё плавно работает, выглядит стильно и вместительный

Качество нормальное

Алиса понедельник, 15 апреля
Это наверно едиственное место в Питере, где можно купить мебель в квартиру и не остаться в долгах и кредитах. Цены демократичные. Но несмотря на то, что мебель недорагая, её качество нормальное. У нас кровать, шкаф и кухня отсюдова. Служат уже 2 года без проблем

Купили по хорошей цене

Полина Любимова вторник, 9 апреля
Мы наконец-то нашли именно ту кроватку принцессы для дочки, которую она хотела. Купили по хорошей цене со скидкой. Когда её доставили и собрали, мы прям были вне себя от радости. Ждем теперь, когда вернется, чтобы посмотреть на реакцию)

Стальная прихожая

Светлана 22 марта, 2024 год
Собрала стильную модульную прихожую 32 модели. Получилось необычно. Приятный цвет дерева ель не утяжеляет пространство, фактура прожилок дерева видна хорошо. Зеркало, вешалка, шкаф и тумба для обуви смотрятся единой концепцией. Мебель добротная. Тумба под обувь порадовала влагостойким покрытием (в слякоть актуально было протестировать). Привезли, собрали. И ценник приятный

Выбрали симпатичную кухню в Место мебели

Ирина 17 марта, 2024 год
Мебель этого магазина у нас уже есть. Стоит шкаф не один год. Ничего не отвалилось, не облезло и не шатается. Поэтому, когда решили поменять кухню, то пошли смотреть каталог. К тому же, здесь достаточно большой выбор, можно выбрать то что приглянулось. Ну и цены здесь не ""кусаются"", доступные для нас. Еще понравились консультанты. Заказа звонок, у меня деликатно уточнили пожелания... Читать отзыв Мебель этого магазина у нас уже есть. Стоит шкаф не один год. Ничего не отвалилось, не облезло и не шатается. Поэтому, когда решили поменять кухню, то пошли смотреть каталог. К тому же, здесь достаточно большой выбор, можно выбрать то что приглянулось. Ну и цены здесь не ""кусаются"", доступные для нас. Еще понравились консультанты. Заказа звонок, у меня деликатно уточнили пожелания и предложили точечно варианты. При этом пояснили плюсы каждого и преимущества перед другими. В итоге, легко выбрали вариант и по цене приемлимый и по внешнему виду

Отличный вариант на съемную квартиру

Мария 14 марта, 2024 год
В наследство от бабушки досталась квартира, которую я планировала после ремонта и покупки мебели сдавать в аренду. Так получилось, что всю мебель мы купили именно в этом магазине. Первой покупкой была кухня. Купили, установили. Нам понравилось. Хорошее качество при относительно невысокой цене. После взяли шкафы и кровать для спальни, мягкий угол для зала и шкаф для прихожей. Вышло всё в... Читать отзыв В наследство от бабушки досталась квартира, которую я планировала после ремонта и покупки мебели сдавать в аренду. Так получилось, что всю мебель мы купили именно в этом магазине. Первой покупкой была кухня. Купили, установили. Нам понравилось. Хорошее качество при относительно невысокой цене. После взяли шкафы и кровать для спальни, мягкий угол для зала и шкаф для прихожей. Вышло всё в одном стиле и обошлось недорого. И смтотрится довольно прилично. Первых квартирантов нашли быстро. Надеемся, что мебель прослужит немало и нам её не испортят...

Набор-комплект мебели для дочки

Виктория 6 марта, 2024 год
В магазине Место мебели подобрала отличный вариант детской мебели. Набор-комплект Амели для дочери-подростка. Подошла идеально по размерам, в выделенной для нее комнате. Большой плюс, уложилась в скромный бюджет. Доставили мой заказ, как и обещали, в течении 3 рабочих дней. Привезли, правда, поздно вечером, поэтому о ее сборке не было и речи. Мастер по установке мебели, приехал на следующий день с... Читать отзыв В магазине Место мебели подобрала отличный вариант детской мебели. Набор-комплект Амели для дочери-подростка. Подошла идеально по размерам, в выделенной для нее комнате. Большой плюс, уложилась в скромный бюджет. Доставили мой заказ, как и обещали, в течении 3 рабочих дней. Привезли, правда, поздно вечером, поэтому о ее сборке не было и речи. Мастер по установке мебели, приехал на следующий день с утра, и в течении дня собрал весь набор. Вся мебель выглядит, как и на сайте, один в один. Светлый оттенок и, присутствующие на ней, нежные принтерные рисунки мне понравились. Дочь вообще сразу наверх забралась и не слезает! х) Кровать - чердак вместительная. Фурнитура и составляющие мебели выполнены на совесть, со знаком качества. Думаю, что прослужит она долгие годы

По рекомендации родителей мужа купили здесь кухню Принцесса в арктическом белом

Юлия 21 февраля, 2024 год
Всё в стиле прованс. Смотрится замечательно. По качеству - ни малейших придирок не возникло выглядит достойно. Привезли к нам без брака, все своевременно и тщательно упакованное. Со сборкой муж сам управлялся и повредил дверцу. Теперь только профи будем такие вещи доверять... Большое спасибо, что не разочаровали! А то были сомнения из-за цены... Кухней ежедневно пользуемся на протяжении года -... Читать отзыв Всё в стиле прованс. Смотрится замечательно. По качеству - ни малейших придирок не возникло выглядит достойно. Привезли к нам без брака, все своевременно и тщательно упакованное. Со сборкой муж сам управлялся и повредил дверцу. Теперь только профи будем такие вещи доверять... Большое спасибо, что не разочаровали! А то были сомнения из-за цены... Кухней ежедневно пользуемся на протяжении года - фасады не выцвели и сильно не пачкаются не разбухает ничего рядом с мойкой.

Больше года пользуемся кроватью и матрасом

Маргарита 19 февраля, 2024 год
Заказывали тут. По качеству - никаких замечаний. Все гармонично вписалось в интерьер комнаты. Сборка отличная, ребята постарались. Рекомендую.

Долго выбирали спальню для дочки-подростка

Ольга 15 февраля, 2024 год
Хотелось такой простой и функциональный вариант. Здесь нам очень подошел вариант мебель Эго в композиции №13. Нам полностью подошел весь комплект, а так как есть рассрочка - все оформили сразу, чему были очень рады. И вот по прошествии уже двух лет - вся мебель выглядит нормально, как и при покупке. Очень довольны, что купили именно здесь, потому что качество хорошее... Читать отзыв Хотелось такой простой и функциональный вариант. Здесь нам очень подошел вариант мебель Эго в композиции №13. Нам полностью подошел весь комплект, а так как есть рассрочка - все оформили сразу, чему были очень рады. И вот по прошествии уже двух лет - вся мебель выглядит нормально, как и при покупке. Очень довольны, что купили именно здесь, потому что качество хорошее и цена доступная, рассрочку выплатили быстрее времени. Даже все дверцы и выдвижные шкафчики подкручивать не приходилось, все плавно.

Полноценная детская по низкой цене

Алексей 31 января, 2024 год
Детская комната у нас обустроена двумя комплектами Анталия 1. Брали девочкам одинаковые, сами уже украсили как им нравится.За эти 4 месяца ничего не расшаталось, не прогнулось, качество адекватное. Обе были только под заказ, поэтому привезли через месяц только. В основном из-за цены брали, вышло недорого. Собирал сам, инструкция понятная была.

Готовая детская комната со сборкой

Гость 30 января, 2024 год
Приобрели здесь комплект мебели для детской дочурки. Практичная и функциональная мебель, безопасность продумали, все углы гладенькие, закругленные. Скидка в 31% была кстати — все-таки обустроить целую комнату история не из дешевых. Отдельное спасибо за качественную недорогую сборку, собирал нам ее паренек из доставки, вежливый очень, управился быстро. Доченьке нравится, а муж оценил качество, сказал нормальное 😉

Хороший магазин

Алина 25 января, 2024 год
Делаем потихоньку с мужем ремонт в каждой из комнат поочереди и нам родители посоветовали этот магазин. Тут уже купили себе спальню сразу набором кровать+тумба+комод. На очереди гостиная, думаем в рассрочку брать. Магазин сам по себе хороший, но был у нас момент с браком. Заменили само собой, но все равно не очень приятно.

Недорогая, но достойная мебель для дома и дачи

Максим 24 января, 2024 год
С этим магазином мы уже имели дело. Покупали мебель в сад. Там она до сих пор стоит в нормальном состоянии. Цены тут низкие поэтому и в квартиру здесь же решили прикупить нужное. сыну стол поменяли письменный, а нам с женой кровать взяли сразу с матрасом. По телефону консультант помог выбрать, чтобы четко по размерам все подошло. За такие цены отличная... Читать отзыв С этим магазином мы уже имели дело. Покупали мебель в сад. Там она до сих пор стоит в нормальном состоянии. Цены тут низкие поэтому и в квартиру здесь же решили прикупить нужное. сыну стол поменяли письменный, а нам с женой кровать взяли сразу с матрасом. По телефону консультант помог выбрать, чтобы четко по размерам все подошло. За такие цены отличная мебель, могу рекомендовать.

Красивая кухонка от Места Мебели

Александра 22 января, 2024 год
Несколько месяцев искали подходящий кухонный гарнитур, чтобы было красиво, функционально, качественно и доступно для нас по деньгам. Остановили выбор на Место мебели. Взяли здесь готовый сразу. Цена подошла, и рассрочка не потребовалась Сейчас могу сказать, что качество достойное за эти деньги. Мебель не вот хлипкая. Каркас из ЛДСП, фасады МДФ приятно серого оттенка с фрезеровкой. Кухонный гарнитур прямой - классическая... Читать отзыв Несколько месяцев искали подходящий кухонный гарнитур, чтобы было красиво, функционально, качественно и доступно для нас по деньгам. Остановили выбор на Место мебели. Взяли здесь готовый сразу. Цена подошла, и рассрочка не потребовалась Сейчас могу сказать, что качество достойное за эти деньги. Мебель не вот хлипкая. Каркас из ЛДСП, фасады МДФ приятно серого оттенка с фрезеровкой. Кухонный гарнитур прямой - классическая конфигурация, все необходимое под рукой. Полки и дверцы надежные, за три месяца ничего не расшаталось.

Vне нравятся

Гость 19 декабря, 2023 год
Курьеры чудесные, увидели что я одна и помогли прям до комнаты все занести, чтобы из прихожей тащить самой не пришлось) Спасибо! Стулья кстати хорошие, тестируем всего неделю пока, но мне нравятся, красиво выглядят)

Спасибо за кухню!

Анна 15 декабря, 2023 год
Заказывала тут бюджетную готовую кухню 180 см на дачу. Очень довольна выбором. Несколько комплектов было на мой размер, больше всего понравилось, что самой столешницу к ней не пришлось подбирать, все уже было в комплекте. Про качество кухни тоже ничего плохого не скажу...за свою цену кухня добротная,прослужит лет 10 вообще спокойно. Доставили ее через 3 дня после заказа, быстро, но это... Читать отзыв Заказывала тут бюджетную готовую кухню 180 см на дачу. Очень довольна выбором. Несколько комплектов было на мой размер, больше всего понравилось, что самой столешницу к ней не пришлось подбирать, все уже было в комплекте. Про качество кухни тоже ничего плохого не скажу...за свою цену кухня добротная,прослужит лет 10 вообще спокойно. Доставили ее через 3 дня после заказа, быстро, но это потому что кухня была в наличии. Все проверила вместе с мужем при доставщиках сразу. Полная комплектация, всего хватило. Упаковали надежно, за это спасибо, ни одного сбитого угла, ручки лежали отдельно в подвороте коробки и не поцарапались.

Не первый раз покупаю мебель в этом онлайн-магазине.

Белова Анастасия 13 декабря, 2023 год
Первый раз это была обеденная группа, брали ее для родителей мужа к ним в деревню. Пользуются уже 3й год и вроде все с ней хорошо. Решили при обновлении мебели уже у себя присмотреть тут кровать. Довольно большой выбор + есть современные симпатичные варианты. Нам по итогу понравился гарнитур, там кровать сразу с тумбочками шла плюсом к ней матрас взяли. Заказывали... Читать отзыв Первый раз это была обеденная группа, брали ее для родителей мужа к ним в деревню. Пользуются уже 3й год и вроде все с ней хорошо. Решили при обновлении мебели уже у себя присмотреть тут кровать. Довольно большой выбор + есть современные симпатичные варианты. Нам по итогу понравился гарнитур, там кровать сразу с тумбочками шла плюсом к ней матрас взяли. Заказывали с доставкой в Мурино, нам на следующий же день уже привезли все и на этаж подняли. Сборщики не особо долго работали, муж изредка заглядывал, все делали аккуратно. Мусор за собой весь и упаковки вынесли, так что сервис на втердую 5. По кровати пока только хорошее могу сказать, спим всего 4 дня на ней и все окей.

Наткнулась в Интернете

Маргарита 21 ноября, 2023 год
Хотела взять себе в комнату шкаф купе, чтобы внутри были просторные полки и штанга для верхней одежды. Наткнулась в Интернете на место мебели, решила посмотреть сайт. Понравилось, что ассортимент довольно широкий, под свой бюджет можно что-то найти. Во всех шкафах даже немного потерялась, но все же больше приглянулась модель «Бася». Именно его расцветка понравилась. Графит и золотой крафт – красивое... Читать отзыв Хотела взять себе в комнату шкаф купе, чтобы внутри были просторные полки и штанга для верхней одежды. Наткнулась в Интернете на место мебели, решила посмотреть сайт. Понравилось, что ассортимент довольно широкий, под свой бюджет можно что-то найти. Во всех шкафах даже немного потерялась, но все же больше приглянулась модель «Бася». Именно его расцветка понравилась. Графит и золотой крафт – красивое сочетание, как раз подошло бы под мою спальню. Заказ без сложностей оформила, оплатила доставку и сборку. Вот единственный минус, что в день доставки предварительно не позвонили, а больше и не могу к чему-либо придраться. Шкаф меня не разочаровал, правда хорошо вписался в интерьер. Удалось весь свой гардероб в него уместить 👍🏻

Обставляю свою новую квартиру

Кристина 19 ноября, 2023 год
Потихоньку обставляю свою новую квартиру, заказываю мебель здесь. Во-первых, цены адекватные. Во-вторых, много всего в наличии. Не надо месяцами ждать, пока все изготовят и привезут. Уже брала тут кухню, мебель в спальню, в этот раз заказывала шкаф. По качеству все отличное. Везде двери и ящики мягко открываются и закрываются, фурнитура хорошая. С доставкой и сборкой всего никогда не было проблем:... Читать отзыв Потихоньку обставляю свою новую квартиру, заказываю мебель здесь. Во-первых, цены адекватные. Во-вторых, много всего в наличии. Не надо месяцами ждать, пока все изготовят и привезут. Уже брала тут кухню, мебель в спальню, в этот раз заказывала шкаф. По качеству все отличное. Везде двери и ящики мягко открываются и закрываются, фурнитура хорошая. С доставкой и сборкой всего никогда не было проблем: все занесут в квартиру, аккуратно установят

Мы довольны

Эльмира 14 ноября, 2023 год
Купили однокомнатную квартиру в ипотеку, чтобы компенсировать часть платежа, решили ее сдавать. Квартира пустая. Встал вопрос, чем ее обставить. Дорогую мебель покупать смысла нет, сдавать же будем. В интернете случайно наткнулись на этот магазин. Понравилось, что цены относительно не дорогие, а мебель симпатичная. Заказали кухню, кровать, большой шкаф - все здесь же. Мебель привозят, оплачиваешь при получении. Мы сразу всю... Читать отзыв Купили однокомнатную квартиру в ипотеку, чтобы компенсировать часть платежа, решили ее сдавать. Квартира пустая. Встал вопрос, чем ее обставить. Дорогую мебель покупать смысла нет, сдавать же будем. В интернете случайно наткнулись на этот магазин. Понравилось, что цены относительно не дорогие, а мебель симпатичная. Заказали кухню, кровать, большой шкаф - все здесь же. Мебель привозят, оплачиваешь при получении. Мы сразу всю сумму внести не смогли, оформили беспроцентную рассрочку, на следующий месяц расплатились полностью. В общем, мы довольны, только доставку ждали долго, в 10 вечера привезли.

Мебель покупаем не первый раз

Павел 17 октября, 2023 год
Мебель покупаем в этом интернет-магазине не первый раз. Сначала брали шкаф для дачи, доставили, кстати, прямо туда. Сейчас вот заказывали кровать с матрасом. Спится хорошо, матрас средней жесткости, так что спина в полном порядке.

Брали в «Место мебели» кухонный гарнитур

Михаил 12 октября, 2023 год
Брали в «Место мебели» кухонный гарнитур. Сам он приехал в целости и сохранности, но чуть позже, чем мы ожидали (уже после 9 вечера), поэтому день в день собрать не удалось(( По итогу мебель оказалась хорошей, пользуемся уже вторую неделю.

Брали здесь кухню.

Диана 9 октября, 2023 год
Брали с мужем здесь кухню Рио. Выглядит современно, стильно, но стоит при этом в два раза дешевле, чем в других магазинах! Работает все прекрасно, с установкой помогли сборщики от компании.

Меня все устраивает.

Татьяна 3 октября, 2023 год
Обратилась в Место мебели по совету подруги, которая там покупала спальню. Искала мебель для своей новой квартиры, и мне понравился их сайт. У них много мебели разных стилей и ценовых категорий, и легко нашла то, что мне подходило. Заказала модульную кухню, стенку в гостиную, шкаф и кровать в спальню. Доставка была в течение недели после заказа, и заплатила наличными... Читать отзыв Обратилась в Место мебели по совету подруги, которая там покупала спальню. Искала мебель для своей новой квартиры, и мне понравился их сайт. У них много мебели разных стилей и ценовых категорий, и легко нашла то, что мне подходило. Заказала модульную кухню, стенку в гостиную, шкаф и кровать в спальню. Доставка была в течение недели после заказа, и заплатила наличными при получении. Привезли все в полной комплектации, занесли в квартиру, и мне понравилось качество мебели. Единственное, что меня расстроило - у одного шкафа была вмятина на дверце, но они сказали, что это случилось при транспортировке и обещали заменить дверцу на новую. Так и сделали) Сейчас уже все установлено, меня все устраивает.

В целом все понравилось

Анна 28 сентября, 2023 год
Покупала мебель в спальню. Качественно, по адекватной цене. Есть из чего выбрать. В целом все понравилось, хороший магазин.

Могу смело посоветовать

Светлана 25 сентября, 2023 год
Могу смело посоветовать интернет магазин Место мебели! Оформляли родителям квартиру после ремонта с помощью этой компании, моим обновки понравились, особенно гостиная (мы заказывали Алтею).

Брали здесь шкаф для детской.

Михаил 22 сентября, 2023 год
Брали здесь шкаф для детской. Нам нужен был именно в расцветке дуб молочный и венге, такой и взяли. Он 3-х створчатый, с двумя выдвижными шкафами, пеналом со штангой для одежды и пространством с полками. Вполне классический вариант шкафа, для двух детей подошел. Уместили свои вещи, еще и одна полка осталась практически незаполненной) Доставляли все буквально на следующий день после заказа,... Читать отзыв Брали здесь шкаф для детской. Нам нужен был именно в расцветке дуб молочный и венге, такой и взяли. Он 3-х створчатый, с двумя выдвижными шкафами, пеналом со штангой для одежды и пространством с полками. Вполне классический вариант шкафа, для двух детей подошел. Уместили свои вещи, еще и одна полка осталась практически незаполненной) Доставляли все буквально на следующий день после заказа, только вот привезли в позднее время (вроде позже 22:00). Это минус, но не такой критичный. Главное, что качество не разочаровало. Собирал самостоятельно, по схеме все было понятно, фурнитуру всю положили. Покупкой все довольны, благодарю.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит