Почему я не рекомендую обращаться в эту компанию, хотя на первый взгля - Отзывы о Мебельная компания "Две Столицы"

Отзыв написан 1 марта, 2022 год 2 просмотра
Мебельная компания Две Столицы - Почему я не рекомендую обращаться в эту компанию, хотя на первый взгля

В декабре 2021 мы пригласили замерщика в нашу ремонтируемую квартиру.
Очень понравилась работа замерщика, так как он несколько раз уточнял у отдела по согласованиям возможны он или иные варианты установки газовой плиты, пытался найти пути обхода.
Мне показалось это все профессионально и, естественно, мы согласились на кузню в 5 кв м стоимостью 120к + сборка 20к.

Как оказалась дата доставки 4 января 2022 оказалась ориентировочной, и кузню нам привезли где-то через неделю только
Через пару дней пришёл сборщик, во время сборки уточнял некоторые моменты, НО:
Потом, как оказалось, в ящике с вентиляцией не было полочки, хотя отверстия под неё есть;
В большом верхнем ящике тоже нет полки (не могли открыть, так как люстра была неправильно подвешена, и сборщик даже не сказал, что есть проблема со сборкой)

И самое весело начинается именно здесь:
Мы пытаемся уже почти два месяца дозвониться и допроситься нашей полки на кузню, за которую отдали больше ста тысяч. Нам прислали полку. Которая никуда не подходит! И на которой было написано, что это образец
После мы стали им снова звонить, а это не так просто, потому что им надо оставить заявку на перезвон. И только когда разговор состоялся, нам озвучивают, что не знают, когда привезут, а в отдел доставки бессмысленно звонить, они не принимают входящий поток.

В итоге, эта компания разочаровала своим отношением к клиентам. Мол, с нам уже деньги поимели, без разницы, что дальше

И после мытья полов боковушка начала внизу вздуваться, не продуман ещё этот момент

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
kuhninedorogo.com