Мебельная компания "Две Столицы" отзывы

Профессионально себя зарекомендовали.

Антипов Георгий 11 декабря, 2023 год
Посмотрел три компании, вернулся к Двум Столицам ибо ничего лучше не смог найти, они под ключ, сделали кухню. Рассказали что к чему, узнал много полезной информации, да и в целом работать с такой компанией мне понравилось, сразу было видно, что профессионалы!

Очень доволен работой!

Артем Полуэктов 10 декабря, 2023 год
Мебельную компанию классик я могу описать только с положительной стороны, они качественно выполнили поставленные задачи, кухня была готова в срок, по качеству нет нареканий, благодарен!

Работой осталась довольна!

Мария Шубина 2 декабря, 2023 год
У меня было несколько вариантов куда можно было бы обратиться, чтобы заказать кухню. Я решила в итоге остановиться на компании Две Столицы, опыт у них огромный, они качественно подошли к вопросу, смогли сделать уникальный и качественный дизайн, по срокам никаких нареканий, работали настоящие мастера своего дела!

Отработали на ура, качество мебели понравилось.

Наталья Орлова 1 декабря, 2023 год
У меня это первый опыт заказа кухни, многого я просто не знала,фирма смогла сделать свою работу с нуля, качеством я осталась очень довольна

Реализовали мою идею кухни!

Никита Теременцев 26 ноября, 2023 год
У меня была идея как можно оформить свою кухню, с этой задумкой я и приехал в мебельную компанию Две Столицы. Общение понравилось, было видно, что сотрудники подкованные и имеют большой опыт. С нуля они сделали качественный дизайн и смогли его быстро реализовать. Проблем не возникло. Все нравится,

Кухня хорошего качества!

Катя Максимова 25 ноября, 2023 год
У меня была идея как оформить кухню, а эта компания помогла ее реализовать, продумали все вплоть до мелочей, работать было просто и приятно, на весь процесс потребовалось всего около месяца!

Качественно выполнили свою работу.

Янчик Кириллина 23 ноября, 2023 год
Это одна из лучших мебельных компаний в своей ценовой категории, мне удалось у них заказать разработку проекта и дождаться реализации всего за два месяца. После себя оставили идеальную чистоту, есть гарантия. Довольна.

Сделали кухню так как просили!

Игорь Нарвалов 20 ноября, 2023 год
Жена нашла эту мебельную фирму в интернете, уточнили все возможности, составили качественный уникальный проект и оперативно приступили к работе, есть гарантия. Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Спасибо!

Лучше не нашел.

Никита Ходаков 16 ноября, 2023 год
Подумал перед тем как к ним обратиться, лучше не смог найти компанию в такой ценовой категории, к работе приступили довольно быстро, дизайн проект сделали с нуля, поэтому всем доволен, минусов нет. Профессионалы.

Выполнили все пожелания по кухне!

Даня Филатов 13 ноября, 2023 год
Компанию нашел случайно в интернете. Первое, что сразу бросилось в глаза это бесплатный замер и проект, такую возможность не стал упускать, доверился им, проект понравился, а дальше все пошло как по маслу, запустили кухню в работу. По цене вышло недорого , ждать потребовалось не больше месяца.

Лучшая кухня по своей цене!

Буряков Юрий 12 ноября, 2023 год
У меня от работы мебельной компании Две Столицы остались исключительно положительные эмоции. Они смогли быстро подготовить уникальный дизайн, смету, а вся работа регламентировалась договором. Результат я смог оценить уже через месяц. Вместе со сборкой, специалисты Двух Столиц бесплатно установили мне технику, есть гарантия на 12 месяцев. На данный момент все нравится, спасибо.

Мне нравится как они все сделали.

Женя Кальгин 10 ноября, 2023 год
О компании Две Столицы, я узнал от друзей, нужно было сделать недорогую и при этом качественную мебель, поговорил с сотрудниками, составили подробный план работ и быстро приступили к работе. Фирма с большим опытом, поэтому с моей кухней они справились очень легко!

Умеют адаптироваться к пожеланиям клиента!

Евгений Тишин 8 ноября, 2023 год
У меня был готовый проект кухни из интернета, нужно было его быстро и качественно адаптировать под мои замеры помещения и немного поменять технику местами. Дал такое указание специалистам из Двух Столиц, они работу выполнили хорошо и недорого. Спасибо!

Доверился и не зря!

Boris Kriv 7 ноября, 2023 год
Это была моя первая кухня, проект довольно масштабный, доверился этой мебельной компании из-за рекомендации друга. Они не подвели и выполнили свою работу хорошо. Общий срок от проекта до подписания акта о приеме в моем случае 45 дней. Внимательно все принимал, косяков нет. Молодцы!

По всем статьям проявили себя хорошо.

Андрей Байдиков 29 октября, 2023 год
Мне про Две Столицы рассказала подруга, я решил попробовать, что это за компания и сможет ли она выполнить поставленную задачу с созданием уникального проекта кухни в современном стиле. Мебельная компания за два месяца проявила себя на достойном уровне, они сделали качественный уникальный проект и смогли его достойно реализовать. Помимо всего этого они оставили после себя идеальную чистоту и дали гарантию... Читать отзыв Мне про Две Столицы рассказала подруга, я решил попробовать, что это за компания и сможет ли она выполнить поставленную задачу с созданием уникального проекта кухни в современном стиле. Мебельная компания за два месяца проявила себя на достойном уровне, они сделали качественный уникальный проект и смогли его достойно реализовать. Помимо всего этого они оставили после себя идеальную чистоту и дали гарантию на свои работы!

Результат очень понравился.

Василий Земелин 28 октября, 2023 год
Купили кухню в компании Две Столицы, проект полностью уникальный и с нуля, результат отличный, пока все нравится, посмотрим как будет дальше.

Мой первый заказ.

Евгений Ширяев 23 октября, 2023 год
Как по мне очень хорошая мебельная компания, у них в ассортименте есть большое количество материалов на любой вкус и цвет, мне все нравится, заказом я остался доволен!

Осталась довольна работой компании.

Милана 21 октября, 2023 год
Еще во время своего ремонта я нашла мебельную компанию Две Столицы, поставила им тз, а они по этому тз сделали уникальный проект кухни, результат мне очень понравился, запустили в работу. Результат более чем понравился, кухня идеально вписалась в новый интерьер квартиры. Спасибо большое.

Справились с работой на отлично!

Яков Антонов 19 октября, 2023 год
Наверное одна из лучших мебельных компаний которые я рассматривал. У Двух Столиц понятное, прозрачное ценообразование, быстро приступили к работе, смогли все качественно сделать. Я доволен, что к ним обратился, теперь буду всем советовать эту фирму!

С простой кухней справились без проблем.

Лера 14 октября, 2023 год
Плохого уж точно ничего не могу сказать про Две Столицы, покупала у них простенькую кухню для съемной квартиры, справились с работой очень хорошо, даже при желании придраться мне не к чему!

Правильно, что обратился в Две Столицы.

Денис Сардаров 12 октября, 2023 год
По всем моментам компания меня полностью устроила, покупал у них современную угловую кухню, проект продумали специально под меня, выполнили работу качественно. Я доволен. Спасибо!

Это отличная компания!

Таня Малахова 6 октября, 2023 год
Для нас обращение в мебельную компанию Две Столицы, оказалось лучшим решением в своей ценовой категории, они изготовили качественную кухню в короткие сроки, постоянно были на связи и помогали во всех вопросах, я осталась довольна!

Лучшие в своем деле!

Дмитрий Ершов 5 октября, 2023 год
Для себя сразу решил, если все пройдет хорошо, оставлю пару слов о мебельной компании Две Столицы, ведь благодаря их помощи я получил идеальную мебель о которой так давно мечтал, может мой отзыв будут кому-то полезен. Этой компании можно доверять они точно не подведут, это я проверил на своем опыте!

Сложно было найти достойную мебельную компанию!

Виктория 2 октября, 2023 год
Не буду скрывать, мне было довольно трудно найти подходящую мебельную компанию, помогли знакомые, которые буквально направили меня в Две Столицы. А там уже меня подхватили, создали уникальный дизайн и помогли выбрать материалы!

Высокое качество обслуживания клиентов!

Никита Смолин 29 сентября, 2023 год
Спасибо руководству мебельной компании Две Столицы, что сделали такие высокие стандарты обслуживания клиентов, я как клиент чувствовал себя максимально комфортно, мне несколько раз шли на уступки да и в целом все было ок, кухня меня устроила по всем параметрам, по больше бы таких мебельных компаний!

Стиль, качество, гарантия

Мария Фирсова 28 сентября, 2023 год
Очень крупная мебельная компания, умеют делать свою работу качественно, после себя оставили порядок и чистоту, есть гарантия, выгодная цена. В общем я очень довольна, что выбрала именно ребят из мебельной компании Две Столицы!

Хорошо сработали!

Даня Булатов 7 сентября, 2023 год
В этой мебельной компании хорошие цены и они оперативно приступили к процессу производства, глобальных минусов в работе фирмы я не вижу, показали себя только с лучшей стороны, спасибо за работу!

Все супер!

Женя Филатов 5 сентября, 2023 год
Приятно иметь дело с профессионалами, заказал у них мебель под ключ, свою работу фирма выполнила в срок без каких либо задержек, надеюсь не придется поменять свое мнение про эту фирму!

Приятно удивили.

Тимур 2 сентября, 2023 год
Кухня купленная в компании Две Столицы, это вложение которое точно оправдалось. По качеству никаких проблем не возникло, компания показала себя с лучшей стороны. Общий срок поставки всего два месяца. Технику установили силами мебельной компании, после себя сделали уборку.

Порадовала качественная реализация!

Андрей Елькин 31 августа, 2023 год
Показали, что умеют работать с мебелью любой сложности, проект был готов за пару дней, учли все пожелания, реализовали его просто идеально. После себя оставили порядок и чистоту, я доволен.
kuhninedorogo.com
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»