Мебельная компания Столпром, Кузнецк отзывы

Сотрудник компании "Столром"

Евгений 20 декабря, 2022 год
Меня зовут Евгений, я работаю в компании Stolprom с 2015 года. Пришёл в компанию, когда только начинала свой путь на нелёгком мебельном рынке менеджером по продажам и спустя 6 лет поднялся по карьерной лестнице до коммерческого директора. В компанию пришёл работать, найдя объявление в «Любимой газете», тогда Stolprom искал менеджера по продажам. Я на тот момент имел опыт работы... Читать отзыв Меня зовут Евгений, я работаю в компании Stolprom с 2015 года. Пришёл в компанию, когда только начинала свой путь на нелёгком мебельном рынке менеджером по продажам и спустя 6 лет поднялся по карьерной лестнице до коммерческого директора. В компанию пришёл работать, найдя объявление в «Любимой газете», тогда Stolprom искал менеджера по продажам. Я на тот момент имел опыт работы всего на одной фабрике, да ещё и выпускающей мягкую мебель, а не столы и стулья. На собеседовании с собственником фабрики получил полную уверенность в том, что я хочу устроится именно сюда, настолько он зарядил меня энергетикой. Далее подождав пару дней, я получил положительный ответ и с радостью приступил к работе. Работаю я здесь уже почти 7 лет и такой длинный срок обусловлен тем, что я считаю Stolprom самой стабильно развивающейся компанией на мебельном рынке по крайней мере в г. Кузнецке (пока не рассматриваю переезд) с ведущими вперёд команду молодыми, полными идей и энергии собственниками, которые заряжают на успех всю остальную команду, регулярное обучение и замечательный коллектив коммерческого и маркетингового подразделения, в котором я собственно работаю и членами которого руковожу.

Сотрудник компании "Столром"

Наиля 18 ноября, 2022 год
Я работаю в Компании Столпром 1,5 года на должности менеджера по продажам по работе с активной клиентской базой. Когда я пришла в компанию, мне было интересно попробовать себя в мебельной сфере. Так понравилось, что решила остаться) Я считаю, что полученный мной опыт помогает развиваться в разных сферах Деятельности. Работаю до сих пор, потому что люблю стабильность и уверенность в... Читать отзыв Я работаю в Компании Столпром 1,5 года на должности менеджера по продажам по работе с активной клиентской базой. Когда я пришла в компанию, мне было интересно попробовать себя в мебельной сфере. Так понравилось, что решила остаться) Я считаю, что полученный мной опыт помогает развиваться в разных сферах Деятельности. Работаю до сих пор, потому что люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мне нравится в Компании регулярное обучение и развитие персонала, различные мотивации и дружная команда!
А отрицательные моменты помогают только совершенствоваться и достигать новых познаний.

Хорошие цены на опт

Игорь 2 декабря, 2021 год
Заказывали стулья в офис. Качество на высоте, очень стильно получилось. Вежливые менеджеры, цена как и рассчитывали

соотношение цена-качество

Гость 14 ноября, 2021 год
уже год закупа на этой фабрике. цена-качество - 100%. большой плюс - что мебель современная, клиентам нравится

хороший поставщик

Гость 5 ноября, 2021 год
приятно с ними работать, все в срок и без косяков. хорошие скидки за объем.
менеджеры всегда отвечают вовремя

Все хорошо

Алиса 28 октября, 2021 год
заказывали комплект на кухню. цены допустимые, проблем у нас лично никакаих не возникло. сделали за неделю, косяков не заметили. В целом все хорошо

Ужасная работа мебельной компании Столпром Кузнецк

Наталья 28 октября, 2020 год
Мебельная компания Столпром Кузнецк- через 2 года сотрудничества не выдержали нервы. Всегда что-нибудь не догрузят. Ни одно разбирательство не приводило к положительному результату- валят все на транспортников. Последний случай вывел из себя- не отгрузили заказ от августа. Приезжает водитель- каркасы не покрашены, не можем найти на складе и т.д. И так 2 месяца. Последние 2 недели говорили что вышлют транспортной... Читать отзыв Мебельная компания Столпром Кузнецк- через 2 года сотрудничества не выдержали нервы. Всегда что-нибудь не догрузят. Ни одно разбирательство не приводило к положительному результату- валят все на транспортников. Последний случай вывел из себя- не отгрузили заказ от августа. Приезжает водитель- каркасы не покрашены, не можем найти на складе и т.д. И так 2 месяца. Последние 2 недели говорили что вышлют транспортной компанией. Сегодня заявили, что все отгрузили и у них есть видео!!! Не связывайтесь с ними!!

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»