Приобретение дивана. - Отзывы о Мебельный салон "ДЕОН"

Мебельный салон "ДЕОН"
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 34 просмотра
Выбирая диван в гостиную, конечно же хотела такую модель, которая будет компактной и в то же время при необходимости сможет служить удобным и комфортным спальным местом. В мебельном салоне "ДЕОН" мне сразу очень понравился диван Moon 173. Диван даже визуально выглядел надежной конструкцией, которая своими воздушными мягкими формами прямо располагает к уюту. Сам диван имеет не только мягкое удобное сидение, но и практически пышную спинку, благодаря которой можно не только разместиться с комфортом сидя, вместе со своими гостями, но ещё и можно не разбирая диван улечься днем, для дневного отдыха. На диване ещё очень удобно сидеть благодаря узким, но в тоже время очень мягким и уютным подлокотникам, на которые удобно положить руку или опереть подушку во время дневного сна, при этом она будет находиться под удобным углом и обеспечит комфортный отдых. Подлокотники оснащены специальной полосатой стяжкой, которая служит дополнительным украшением и оригинальным решением в конструкции дивана. Кстати, подлокотники это то место в диване, которое загрязняется чаще всего и несмотря на то, что обивка на диване не маркая и выполнена в коричневом тоне, прекрасным решением было создать чехлы на подлокотники с молнией, благодаря чему их можно снять и почистить в любой момент. Очень нравится то, что диван оснащен красивыми хромированными ножками, они достаточно высокие, поэтому под диваном легко проводить влажную уборку и обеспечивать чистоту и порядок, при этом не отодвигая диван. Дополняет дизайн дивана декоративный кант, который проходит практически по всем элементам дивана и подчеркивает его изысканность и неповторимость. Благодаря тому, что диван оснащён механизмом трансформации пантограф, его можно раскладывать буквально каждый день, при этом не повреждая напольное покрытие, а в разложенном виде сам диван образует просторное спальное место. Разложить диван очень просто, достаточно одним движением выдвинуть сиденье, приподняв его вверх, а затем потянуть вперед, при этом удерживая переднюю часть, после чего уложить на освободившееся место спинку. В итоге получается комфортное спальное место сразу для двух человек, оно удобное и достаточно упругое для комфортного сна. Очень нравится, что диван оснащен бельевым коробом, куда можно сложить не только постельное бельё и принадлежности, но и вещ, которыми не пользуешься каждый день. Приобретением осталась очень довольна, диван шикарно выглядит в собранном виде и становится удобным спальным местом в разобранном.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
18 отзывов
6938 просмотров
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Мебельный салон "ДЕОН"
Мебельный салон "ДЕОН" предлагает огромный выбор мягкой мебели, прямые диваны, угловые диваны, кресла, пуфы и банкетки. Также в каталоге можно найти товары для спальни: кровати, матрасы, тумбы и комоды, наматрасники и топперы, пуфы и банкетки.

Адрес: Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, корпус 1650
Телефон: +7(499) 729-94-40
www.deon-mebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Рейтинг: 4.3
313 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв
Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

Рейтинг: 3
6 отзывов
МногоСна интернет-магазин
МногоСна интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
222 отзыва
Интернет-магазин "Mebel169.ru"
Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Рейтинг: 4.2
49 отзывов
Фиеста мебель
Фиеста мебель

Рейтинг: 4.7
165 отзывов
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин

Рейтинг: 5
12 отзывов