Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru) отзывы

Качественная мебель

Яна 8 апреля, 2022 год
Понравилась мебель, которая здесь продается. Качественная. Несколько раз покупали мебель для своей квартиры, по качеству всегда все отлично было.
Сам комплекс неплохой, довольно комфортный с точки зрения покупателя. Понятно, куда идти, понятно, где какая мебель продается, не заблудишься.
Отношение к покупателям уважительное.

Классный мебельный

Мария 12 января, 2022 год
Комплекс прекрасный, не пожалела, что съездила. Потратила день с толком, потому что купила наконец диван, который так долго искала. А еще в придачу пару кресел, большое зеркало в прихожую и новые шторы.

Качество, ассортимент - отличные

Алексей Сазонов 27 октября, 2021 год
Для дома подбирали с супругой мебель и все, что нужно было приобрели в Гранде. Потратили на выбор, конечно, очень много времени, но хотя бы не пришлось ездить по разным мебельным. Все в одном комплексе. И кухонный гарнитур, и в спальню мебель, и шкафы/комоды. Доставка своевременная, качество отличное.

Мебель тут отличная

Яна 7 июля, 2021 год
Несколько раз ездила в "Гранд" и покупала тут мебель себе в квартиру. Не смотря на то, что комплекс довольно далеко от меня находится, я предпочитаю не лениться и именно сюда съездить, так как тут гарантированно можно найти нужную мебель и не придется беспокоиться за ее качество.
Да и в целом, с покупкой тут проблем никогда не возникало у меня.

Огромный комплекс

Надя 20 апреля, 2021 год
Меня масштабы этого торгового комплекса впечатлили. Мне подруга говорила, что он большой, но когда мы с мужем приехали, я все равно была удивлена тем. на сколько он все-таки огромный и мебели здесь очень много на выбор, ну и разных предметов интерьера тоже.
Мы сюда ездили чтоб купить мебель для детской комнаты. Все что было нужно, нашли, купили. Мебель нам уже доставили. Все прошло отлично и покупками мы довольны.

Понравился комплекс

Дмитрий 2 февраля, 2021 год
Нужна была плитка для ванной, ездил сюда покупать. Остался полностью доволен торговым комплексом. Нашел хорошую плитку, по адекватной цене, купил без проблем. Никаких трудностей не возникло. Доставили плитку быстро, аккуратно.

Хороший выбор качественной мебели

Лика 3 ноября, 2020 год
Гранд мне, в первую очередь, огромным выбором мебели понравился. Не просто пара диванов в разных расцветках, а очень и очень много рахнообразных моделей. Причем и качества вся мебель прекрасного. Я приобрела небольшой диванчик в гостиную, кофейный столик, пуф и разных вещиц для декора.

Отличный мебельный

Наталья 6 августа, 2020 год
Большой торговый комплекс, просто нереально большой. Я даже не думала, что все в одном месте вот так собрать можно. Рада, что узнала о нем еще на этапе ремонта — закупали там и материалы, и мебель тоже там купили. Доставка быстрая и проблем не было. Все целое приходило. По качеству мебели могу сказать, что высшее. Очень крепкая, надежная.

Прекрасный выбор

Евгения 21 апреля, 2020 год
Прекрасный выбор мебели и товаров для дома, ездила сюда недавно за декором для комнаты и новым журнальным столиком. Центр большой, но ориентироваться в нем было легко, хорошая навигация. Имеется также большая и вместительная парковка.
В плане купленного мною столика - все отлично. Красивый, прочный, из хороших натуральных материалов. Привезли быстро, без повреждений.
Брала также посуду и светильник.

Ездил сюда покупать диван

Владимир 18 октября, 2019 год
Я ездил в Гранд покупать себе новый диван в квартиру. Знакомая посоветовала сюда заглянуть, сказала что выбор большой, по любому что-то найду себе. И была права, выбор огромный тут, много разной мебели. Диван нашел неплохой, заказал.
Комплекс понравился. Помимо того что мебели много, еще и работа с покупателями налажена хорошо. Мой заказ выполнили без проблем.
Раз был сюда обратиться.

Советую всем!

Константин 10 июля, 2019 год
Претензий к магазину нет! Огромный выбор мебели и товаров для дома, хочется купить все и сразу, персонал дружелюбный, качество и дизайн у товаров отменное, свою цену оправдывают.
Единственное, что добираться неудобно. Пробки, особенно в выходные дни.
Достоинства:
  1. Большой выбор, качество, доступность
Недостатки:
  1. Расположение

Огромный выбор мебели

Гость 20 августа, 2018 год
Долго подбирали комплект мебели для гостиной, чтобы был красивый, качественный и по доступной цене. Самый большой выбор мебели, как по нашему мнению, есть в торговом комплексе Гранд. Цены там более чем адекватные и можно подобрать для своего дома мебель любого стиля. В Гранд ездили три раза, чтобы не спешить с покупкой, пока все, что только можно, не просмотрели и не... Читать отзыв Долго подбирали комплект мебели для гостиной, чтобы был красивый, качественный и по доступной цене. Самый большой выбор мебели, как по нашему мнению, есть в торговом комплексе Гранд. Цены там более чем адекватные и можно подобрать для своего дома мебель любого стиля. В Гранд ездили три раза, чтобы не спешить с покупкой, пока все, что только можно, не просмотрели и не сравнили. Наш комплект мебели в темном цвете приметили еще во второй приезд и на третий день уже его купили, так как в плане внешнего вида, функциональности и стоимости он нас полностью устроил. На кассе оформили доставку на дом и в ближайшие выходные мебель привезли и даже установили.

Большой комплекс

Алена 9 июля, 2018 год
По мне, здесь хорошая мебель. И не дорогая, если честно. В пределах разумного, я бы сказала. Мы несколько раз ездили в Гранд, впечатление было хорошее. Большой торговый комплекс, много мебели, качество отличное. Никто не хамит и не грубит.
Ехать далеко до Гранд - это факт, спорить не стану. Ну и мебель , тоже, мы не каждый день покупаем) можно и время на дорогу потратить)

Много мебели оттуда

Нина 8 июня, 2018 год
У нас много мебели из этого торгового комплекса. Мне ассортимент там нравится, да и цены на самом деле очень приемлемые. Мы и кровать там купили, и тумбочку в спальную, даже некоторые вещи для ванной. Смотрится красиво, хорошо, качество отличное.
Вот на днях думаем отремонтировать детскую, думаю за мебелью тоже поедем в Гранд) Нам там нравится.

Будем приезжать еще

Алексей 7 мая, 2018 год
На днях купили здесь комод, не жалеем. Хорошее качество да и цена оптимальная. Выбор большой, широкий, консультанты вежливо работают. Хороший мебельный комплекс. Были впервые - впечатление осталось отличное. Будем приезжать еще, спасибо!

Хороший комплекс

Лида 17 апреля, 2018 год
Мы заезжали в этот мебель комплекс, искали с мужем хорошую спальню. Приглядели много отличный и интересных вариантов. Быстро купили, оформили, в общем без проблем. Мебель качественная. Комплекс большой, хорошо расположен, нам понравился. Будем заезжать еще!

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»