Покупка дивана. - Отзывы о Мебельный центр "Круиз"

Мебельный центр "Круиз"
Отзыв написан 28 октября, 2023 год 37 просмотров
Мебельный центр "Круиз" предлагает огромный выбор различной мебели. Нравится то, что именно здесь можно не только увидеть красивую картинку, но и пощупать материалы из которых изготовлен диван, вживую посмотреть как работает механизм трансформации и подобрать идеальную для себя мебель. Моим выбором в итоге стал диван Дримлайн Амберг с оттоманкой. Очень нравится качественный и надежный каркас дивана, а еще его многофункциональность. Этот диван настолько вместительный и комфортный, что сможет разместить пять человек без стеснения, при этом сам он прекрасно размещается в гостиной и отличается эстетическим дизайном и практичностью. Также этот диван выступает в роли комфортного и вместительного спального места, а раскладывается благодаря механизму трансформации быстро и легко. В этом диване устойчивая основа из массива бука, которая очень стильно дополняет дизайн дивана и при этом не царапает поверхность напольного покрытия. Вообще диван обладает сдержанным стилем и прекрасно вписывается в интерьер гостиной. Обивка выполнена из мягкой прочной замши, причем цвет можно выбрать из трех представленных в каталоге, я остановилась на бежевом, который идеально гармонирует с обоями в гостиной. Дополнительно диван оснащен большими подушками и удобными подлокотниками, которые делают отдых и расслабление наиболее комфортными. Самое важное и главное - это наполнение дивана, благодаря удобному матрасу диван становится полноценной кроватью, само спальное место ровным, мягким и упругим без перегибов и бугров. Еще одно преимущество этого дивана в том, что в нем предусмотрен ящик с подъемными механизмами на газлифтах, которые прекрасно справляется с хранением постельных принадлежностей и других аксессуаров для сна, при этом хорошо разгромождая шкафы от одеял и подушек. Этот диван очень удобный, вместительный и комфортный, поэтому приобретением я довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельный центр "Круиз"
Мебельный центр "Круиз" предлагает широкий выбор мебели от ведущих отечественных и иностранных производителей. В мебельном центре представлен большой выбор мягкой и корпусной мебели, а есть возможность заказать кухню или приобрести все необходимые для ремонта товары.


Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект д. 4, к. 2, лит. А
Телефон: 8 (931) 321-33-66
kruizmebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Рейтинг: 4.5
436 отзывов
Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
135 отзывов
Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Hauska
Компания Hauska

Рейтинг: 4
3 отзыва
Эксклюзив-Мебель
Эксклюзив-Мебель

Рейтинг: 5
37 отзывов
Компания 100 Диванов
Компания 100 Диванов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика мебели Divankin
Фабрика мебели Divankin

Рейтинг: 3
2 отзыва