Покупка дивана. - Отзывы о Мебельный центр «Мебель Холл»

Мебельный центр «Мебель Холл»
Отзыв написан 24 октября, 2023 год 24 просмотра
Искала качественный, удобный и уютный диван в гостиную, поэтому пересмотрела в процессе множество различных каталогов и посетила много мебельных салонов. В итоге мне очень понравился диван Фит, который я выбрала в мебельном центре «Мебель Холл». Благодаря стильному современному дизайну диван стал самым настоящим украшением моей гостиной, потому что он настолько уютный, вместительный и комфортный, что с легкостью размещает всех гостей, которые ко мне приходят. Это угловой диван, в основе которого лежит прочный и надежный каркас. Вся конструкция дивана выполнена очень качественно, поэтому подлокотники не отходят от основной части и плотно прилегают к самому дивану. Этот диван практически вплотную прилегает к напольному покрытию, небольшой зазор возможен благодаря небольшим опорам, которыми оснащен диван. Обивка дивана выполнена в бежевом пастельном цвете, сама ткань обивки очень прочная и надежная, она не деформируется и не растягивается при том, когда сидишь или лежишь на диване. Подлокотники дивана достаточно удобные, но они не массивные. Сами подлокотники выполнены в прямоугольной форме, поэтому на них можно положить не только руку, когда сидишь, чтобы разместиться с максимальным комфортом, но и журнал или мобильный телефон. Этот диван оснащен глубоким посадочным местом, а удобное расположение спинки по отношению к сидушке обеспечивает комфортное размещение. Наполнитель дивана обеспечивает полное расслабление, потому что обеспечивает мягкость и упругость, благодаря которым, когда садишься или ложишься на диван, то не чувствуешь пружин или материалов, а ощущение такое, что находишься на ортопедическом матрасе. Оттоманка, которой оснащен диван достаточно глубокая, поэтому на этом диване можно запросто разместиться лежа сразу двоим, например, когда смотришь телевизор, при этом не разбирая диван. Помимо этого диван оснащен механизмом трансформации с помощью которого эта мебель легко и просто превращается в удобную, вместительную и комфортную кровать с ровной поверхностью. Дополнительно диван оснащен специальными приспинными подушками, которые обеспечивают удобство во время сидения, а также эти подушки можно просто подложить под голову, когда размещаешься на диване лежа. Качеством приобретения осталась очень довольна. Диван стильный, вместительный и очень удобный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельный центр «Мебель Холл»
Мебельный центр «Мебель Холл» предлагает большой выбор мягкой мебели, огромный выбор корпусной мебели, матрасов, кроватей, кухонь, техники, столов и стульев, дверей, детской мебели, текстиля, ковров, паласов, пледов, офисной мебели, интерьерной продукции, каминов и печей, а также освещения.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8
Телефон: +7 (812) 528-23-50
m-holl.ru
Перейти на сайт

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Рейтинг: 4.5
436 отзывов
Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
135 отзывов
Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Hauska
Компания Hauska

Рейтинг: 4
3 отзыва
Эксклюзив-Мебель
Эксклюзив-Мебель

Рейтинг: 5
37 отзывов
Компания 100 Диванов
Компания 100 Диванов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика мебели Divankin
Фабрика мебели Divankin

Рейтинг: 3
2 отзыва