Мебельный центр Три кита

61 отзыв / 1 292 просмотра
Мебельный центр Три кита

Могу порекомендовать

Женя вторник, 14 мая
Несомненно хороший мебельный центр, в котором мы брали классный и стильный шкаф. Изготовлен из качественного материала, хорошая также и сборка. Цены приемлемые. Все понравилось.

Игорь воскресенье, 12 мая
Мне понравился данный мебельный центр, здесь широкий выбор и хорошие цены. Покупал здесь недавно диван и комод. Я остался доволен, качество товара отличное, покупку доставили быстро.

Игорь четверг, 9 мая
Мне мебельный центр понравился, здесь довольно широкий ассортимент товара и приемлемые цены. Покупал здесь недавно диван и комод. Качество товара отличное, доставили быстро.

Гигантский мебельный торговый комплекс

Даниил вторник, 7 мая
Главным преимуществом торгового комплекса Три Кита и, по моему личному мнению, его же недостатком является громаднейший выбор мебели. Он действительно огромен, пожалуй, самый большой в МО, но за один раз осилить полноценное изучение ассортимента, представленного во всех его выставочных салонах физически просто нереально. Например, я сначала с восторгом и энтузиазмом ходил по салонам второго, третьего и четвертого этажа, отмечал понравившиеся... Читать отзыв Главным преимуществом торгового комплекса Три Кита и, по моему личному мнению, его же недостатком является громаднейший выбор мебели. Он действительно огромен, пожалуй, самый большой в МО, но за один раз осилить полноценное изучение ассортимента, представленного во всех его выставочных салонах физически просто нереально. Например, я сначала с восторгом и энтузиазмом ходил по салонам второго, третьего и четвертого этажа, отмечал понравившиеся мне модели диванов пока в голове все не перемешалось в кашу, и я окончательно не запутался. К обеду уже еле волочил ноги и желание выбрать самый оптимальный для меня диван переросло в «уже хоть что-нибудь более и менее нормальное быстро купить, и домой». В итоге я все-таки выбрал и купил классный модульный диван «Пума», но изначально там были варианты и получше, просто я уже замотался бродить по этому комплексу. Для себя сделал простой вывод – перед поездкой в Три Кита нужно сначала выбрать с десяток интересных вариантов на сайте этого ТК, и только потом уже ехать в выставочный салон целенаправленно для их тестирования на месте. Только так. В остальном этот ТК реально крут. Для домашнего интерьера и быта в нем можно купить абсолютно все. Опять же, пеше осилить долгий поход по многочисленным секциям на 5 этажах весьма проблематично – хоть самокат с собой бери. И все же если вам нужна хорошая мебель по нормальной цене, рекомендую начать поиск именно с этого ТК (только сначала через сайт). Ибо тут на многие модели и практически всеми салонами, в которых я был, даются довольно неплохие скидки. Например, купленный мной диван «Пума» обошелся на тысяч 15 дешевле, чем я его видел уже после покупки в другом месте. Так что, как-то так.
Достоинства:
  1. Огромный выбор диванов от разных производителей, нормальные скидки. Доставили и собрали диван быстро.
Недостатки:
  1. Гигантский комплекс, за одно посещение полноценно его не изучить. На сайте нет цен на товар.

Олег вторник, 7 мая
Мне понравился данный мебельный центр, здесь большой ассортимент товара и доступные цены. Покупал здесь недавно диван, качество товара отличное и доставка сработала оперативно

Все отлично

Юра воскресенье, 5 мая
Отличный выбор диванов в данном центре. Приобрели парочку себе в квартиру. Благодарю за хорошую помощь менеджера. Покупка удалась, брака нет. Качество диванов на высшем уровне.

Мебель для любых кошельков

Марина 4 апреля, 2024 год
Если вам скажут, что Три Кита – мебельный магазин для богатеев и ценителей роскоши, не верьте. Да, действительно, здесь есть довольно дорогие экземпляры известных брендов, эксклюзивные модели, но не меньше здесь коллекций мебели, которые доступны по цене любой семье. Когда мы с мужем меблировали свою квартиру покупали мебель явно не из сегмента эконом, к слову, я не жалею, потому как... Читать отзыв Если вам скажут, что Три Кита – мебельный магазин для богатеев и ценителей роскоши, не верьте. Да, действительно, здесь есть довольно дорогие экземпляры известных брендов, эксклюзивные модели, но не меньше здесь коллекций мебели, которые доступны по цене любой семье. Когда мы с мужем меблировали свою квартиру покупали мебель явно не из сегмента эконом, к слову, я не жалею, потому как все шкафы, кресла, диван, и кровати и сейчас в прекрасном состоянии, хотя и приобретались в разные годы. А вот когда мы купили вторую квартиру, которую планировали сдавать в аренду, то не видели смысла покупать дорогую мебель. И, к слову, в Китах купили бюджетную мебель, освещение и т.д. Вот если бы в ТЦ еще и технику продавали, то вообще бы все в одних стенах можно было бы приобрести. По мне так замечательный магазин с приятными ценами для людей с разным достатком.
Достоинства:
  1. Всегда большой выбор, новые коллекции, довольно серьезные скидки на модели прошлых лет
Недостатки:
  1. Ничего серьезного сказать не могу

Денис 27 марта, 2024 год
Их широкий ассортимент и разнообразие брендов действительно впечатляют, а удобная парковка - это просто бонус! Я также заказывал у них доставку и сборку мебели, и всегда был доволен качеством и сервисом.

Всегда рекомендую этот магазин

Оливия 25 марта, 2024 год
Впервые побывала в мебельном центре Три Кита по рекомендации друзей, а теперь уже сама могу сказать что стала постоянным гостем. Здесь собраны горы мебели, много знакомых брендов, флагманские модели выставлены на экспозицию выбор прост и нагляден. А еще здесь есть удобная парковка, что несомненно является большим плюсом.
Конечно же естьт возможности заказать мебель домой с доставкой и сборкой за доп плату. Иногда я просто прихожу сюда поглазеть на новинки и получить вдохновение для обустройства своего дома. Именно так мне пришла в голову замечательная идея обустроить свой балкон в зону отдыха. Не все необходимое для этого проекта брала в китах конечно, но большую часть точно.
Так что я благодарна этому мебельному за вдохновение и готовые обстановки. Походы в три кита дали мне намного больше пользы чем просмотр каталогов мебели

Все отлично

Саша 8 марта, 2024 год
Большой и красивый шкаф заказывали в данной компании. Изготовление было произведено в короткие сроки. Все понравилось и рекомендовать только могу. Цена вышла приятная. Советую.

Довольны покупкой

Елена 14 февраля, 2024 год
Купили угловой диван в гостиную, очень подходит к нашему интерьеру. Качество мебели очень понравилось, анатомия замечательная. Обслуживанием тоже довольны, персоналу благодарность за работу.

Могу порекомендовать

Женя 13 февраля, 2024 год
Приобретали не особо давно в спальню хороший шкаф. Больше количество имеется в наличии. Менеджер помог с подбором и проконсультировал по всем вопросам. Могу порекомендовать.

Место, где уже не раз приобретали мебель

Poppy1111 5 февраля, 2024 год
Каждый раз когда приходилось покупать мебель приезжаем в три кита. Для нас это уже хорошая традиция. Все купленное радует, действительно никогда не задумывались о том что что то выбрали не то. Конечно, цена на некоторую мебель у нас вышла не маленькая, но это компенсируется стократно великолепным качеством. А вот когда решили приобрести себе кровать то попали на распродажу в самый... Читать отзыв Каждый раз когда приходилось покупать мебель приезжаем в три кита. Для нас это уже хорошая традиция. Все купленное радует, действительно никогда не задумывались о том что что то выбрали не то. Конечно, цена на некоторую мебель у нас вышла не маленькая, но это компенсируется стократно великолепным качеством. А вот когда решили приобрести себе кровать то попали на распродажу в самый разгар. И купили наоборот дешевле чем обычно стоят такие кровати.
Консультанты в магазине Три кита не навязывают свое мнение и не навязывают свои услуги. И спокойно оставиляют покупателей наедине с выставочными образцами, чтобы мы могли спокойно выбрать то, что нам нужно. Никаких косых взглядов или назойливых предложений. Мы можем спокойно осмотреть все, что интересует. Еще один плюс - информирование о различных акциях. Каждый раз, когда мы приходим, нам рассказывают о текущих скидках и акциях. В целом, для меня лично 3 кита это удобное и проверенное место для покупок мебели. Я всегда советую его своим знакомым а вот теперь и вам дорогие читатели. Большое спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. сотрудники "Три кита" отлично разбираются в товарах, но при этом они не бегают за тобой по всему магазину и не оказывают давления
Недостатки:
  1. нужно приезжать на целый день

Символичное название для комплекса на котором держится мир мебели

Настюшка 17 января, 2024 год
Не могу не признать, что ассортимент здесь впечатляющий. Здесь можно найти….пожалуй проще перечислить, что тут нельзя найти. А так и бытовая техника есть, и салоны с матрасами, раковинами, и, конечно же, большую часть площади занимает мебель. Мебель: корпусная, мягкая, детская, кухни, столы, кресла. Есть фабрики российские и иностранные. Также здесь предоставляются скидки на старые коллекции и выставочные образцы.
Внутри чисто... Читать отзыв
Внутри чисто и уютно, к праздникам оформление меняется в соответствии с тематикой + скидки. Есть буфет, но небольшой.
Если вы едете на общественном транспорте, то от Д1 Сколково вполне удобно. На машине бы не советовала так как сейчас зимой когда дороги стоят и не лучшая дорожная ситуация.
Если надумали съездить, но не знаете куда пойти, то вот мой личный список магазинов, который можно посетить:
Пуше, Фэмили хоум, Эстетика, Фул хаус, Лазурит, Мун диваны, пинскдрев
Достоинства:
  1. хороший мебельный, для меня это энцеклопедия по мебели, если этого нет тут , то скорее всего нет нигде
Недостатки:
  1. на машине не совсем удобно добираться из за пробок, а так парковка большая и от можайского шоссе прямой съезд

Все замечательно

Павел 9 января, 2024 год
Отличный мебельный центр, который смог зарекомендовать себя с положительной стороны. Тут крутой, вежливый персонал, все на уровне. Обращаться сюда можно смело, консультируют по выбору отлично, мебель без брака.

Закрыли все потребности за одну поездку

Олег 25 декабря, 2023 год
Недавно посетили этот мебельный комплекс. У нас было много целей из-за затянувшегося ремонта, хотелось ускорить процесс и поэтому выбрали этот большой тц о котором в интернете говорят что «есть все».
Это мнение сполна подтвердилось с первого взгляда на размах комплекса. Организация отделов в этом комплексе очень понятная и удобная. После первого шока нашли все необходимое довольно быстро. Больше всего лично мне понравился выбор дверей и напольных покрытий. НЕ плохим могу назвать и выбор обоев. Супруге как представительнице женского пола понравились диваны, стулья, столики и прочее, до чего нам с нашим ремонтом еще далеко. Но вернутся наверное все таки придется. Таким образом, наш поход закончился даже быстрее, чем мы ожидали, и был вполне успешным (кварцвинил, обои и межкомнатные двери). Мы потратили не так много времени за счет того что вся мебель и отделка собраны в одном месте. Так что мебельный вполне могу порекомендовать. Выбор большой, ориентироваться просто, цены приемлемые.
Достоинства:
  1. это место вошло в мой топ тц для поиска материалов для ремонта
Недостатки:
  1. лушче приезжать без жены, иначе унесете чего нибудь лишнее

Как расхламление привело меня к новому шкафу и мечте о ремонте!

Ольга 8 ноября, 2023 год
Всем привет! отызв пишу по зову сердца, т.к. может быть мои опыт будет кому-нибудь полезен. Решила я что, мне пора начать расхламлять свои личный шкаф. Решение пришло ко мне достаточно спонтанно после просмотра видео на ютубе и так замечательно я взялась за это дело, что после моей ревизии, я увидела что жила просто в тонне ненужных вещей и шкаф стал... Читать отзыв Всем привет! отызв пишу по зову сердца, т.к. может быть мои опыт будет кому-нибудь полезен. Решила я что, мне пора начать расхламлять свои личный шкаф. Решение пришло ко мне достаточно спонтанно после просмотра видео на ютубе и так замечательно я взялась за это дело, что после моей ревизии, я увидела что жила просто в тонне ненужных вещей и шкаф стал полупустым. И т.к я давно хотела его заменить, то поехала в 3Кита по совету подруги, которая недавно закончила ремонт. Слушайте, это был мои первый приезд в этот комплекс и хочу сказать – какой же он огромной! Просто невероятные масштабы даже по Московским меркам. По первому этажу я не ходила, поехала сразу туда где были шкафы. И за первый свои приезд ничего не нашла. В итоге я померила стену, представила в голове какой именно я хочу шкаф и приехала уже во второй раз в этот тк, чтобы заказать по своим меркам и дизайну. Нашла производителя российского и тадададам, цена на мои шкаф была адекватной. Сделала я его светлым, с зеркалом. Мне результат очень нравится. И еще доставку и сборку я заказывала от комплекса, тоже все сделали в лучшем виде. Так что 3 Кита – хвалю, хвалю, хвалю👍☺
Достоинства:
  1. в этом тк можно шкаф заказать по своим меркам, если не удалось найти подходящую модель
Недостатки:
  1. большая площадь, ходить устаешь, нет привычного фудкорта, только кафе на 2 этаже

Была первый раз, уехала с покупкой. Делюсь впечатлениями

Татьяна Сметанина 26 октября, 2023 год
Отличного всем времени суток, я хочу немного рассказать про свои опыт посещения мебельного центра три кита. Приехала сюда на прошлых выходных в первый раз и своими глазами увидела то, про что мне подруга рассказывала – а именно оооочень большой центр… мне кажется это самый большой центр у нас в МСК. Я приехала посмотреть кровать для дочери, не думала, что найду... Читать отзыв Отличного всем времени суток, я хочу немного рассказать про свои опыт посещения мебельного центра три кита. Приехала сюда на прошлых выходных в первый раз и своими глазами увидела то, про что мне подруга рассказывала – а именно оооочень большой центр… мне кажется это самый большой центр у нас в МСК. Я приехала посмотреть кровать для дочери, не думала, что найду тут и сразу куплю, я обычно мебель выбираю долго и обстоятельно. Но. Это была любовь с первого взгляда)) кровать я нашла на 4 этаже в отделе – мои любимый дом. Сама кровать достаточно стандартная, одноместная, а вот изголовье красивое – мягкое, благородной формы, классическое. Про такую кровать сразу думаешь – для принцессы😍❤👍 и при этом в изголовье не было вензелечков, позолоты или розового цвета. Ткань обивки вообще серая! Но смотрится просто роскошно. Кровать обошлась мне в 14 тыс с хвостиком, почти 15, плюс доставка от Трех Китов. Сказать, что я счастлива от покупки-это просто промолчать)) а как рада моя дочка так это вообще! До космоса)) так что вот, съездила впервые и вернулась домой с оформленной покупкой!
Достоинства:
  1. нашла кровать как дочь заказывала – принцесину!
Недостатки:
  1. есть ооооочень дорогие мебельные магазины

Купили тут стильный и удобный диван по приемлемой цене

Дмитрий Волжский 18 октября, 2023 год
Всем привет, буду краток в своем отзыве. Нужен был диван, причем жена не хотела какой-то обычный диван, хотела модель поинтересней. Приехали смотреть в Киты, т.к тут много европейских брендов. Сразу скажу, если вы готовы платить за европейскую мебель по нынешнему курсу, то нам с вами не по пути. Жена конечно расстроилась, что я на ее уговоры все таки не поддаюсь,... Читать отзыв Всем привет, буду краток в своем отзыве. Нужен был диван, причем жена не хотела какой-то обычный диван, хотела модель поинтересней. Приехали смотреть в Киты, т.к тут много европейских брендов. Сразу скажу, если вы готовы платить за европейскую мебель по нынешнему курсу, то нам с вами не по пути. Жена конечно расстроилась, что я на ее уговоры все таки не поддаюсь, но потом согласилась посмотреть что-то по бюджетнее. Выход нашли через фабрику авангард, они стоят на втором этаже. Диван взяли модели челси, он нам стоил около 60 тыс (европейские были почти в 2 раза дороже и выше) диван раскладывается механизмом аккордеон, и что у него интересного так это то, что он не просто весь мягкий, а скомбинирован из дерева – ручки и низ. Смотрится стильно и интересно. На диване спать не планируем, разве что гостей размещать с ночевкой изредка. Сидеть на нем удобно, не проваливаешься. Так что вот, кто думает над диваном хорошим посмотрите в китах фабрику авангард, они топ!
Достоинства:
  1. быстро нашли нужный диван
Недостатки:
  1. кафе только 1 на втором этаже

Отличный мебельный центр

Ольга 19 сентября, 2023 год
Обожаю мебельный Три кита)) Все диваны, которые есть в нашей квартире, куплены у них)) Качество и удобство на самом высшем уровне. Потому смело советую, у них классный выбор к тому же)

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM