Купили детский диван! - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 8 января, 2022 год 19 просмотров
Поехали выбирать детскую мебель, зашли в Vox это на 4 этаже в Три Кита, там в итоге и определились с диваном. Сын выбирал сам, поэтому он очень доволен покупкой, все хорошо.

Мне понравился торговый центр, были там впервые. Много этажей, практически везде мебельные салоны с разного рода мебель, начиная от прикроватных тумб, заканчивая кухнями. Очень разнообразный ассортимент, кухни, спальни, шкафы, столы и прочее, ну и в том числе детская мебель. Причем мы были в салонах разных производителей, и могли сравнивать. Конечно потратили много времени на это, но пробыли там не зря. Я лично очень рад тому, что мы все-таки смогли найти подходящий вариант, потому что это не первый мебельный центр, в который мы приехали выбирать диван, естественно определенный стресс от прошлого опыта присутствовал, но обстановка разрядилась, когда мы поняли, что близки к покупке))

С оформлением доставки не было заминок, нам быстро озвучили сроки и потом, в день доставки, позвонили за час предупредить, что привезут диван, чтобы кто-нибудь был дома и принял заказ. Проблем не было, я доволен. Привезли в идеальном состоянии, без повреждений, подняли на грузовом лифте, он естественно маленький и не тяжелый, сложностей быть никаких не могло.

Достоинства:
  1. В торговом центре много детской мебели от разных производителей. Есть доставка от Три Кита.
Недостатки:

Инна 23 февраля, 2022 год
Была там недавно, глаза разбегаются!
Тамара Витальевна 19 февраля, 2022 год
Да Центр действительно большой и выбор огромный. Цены разные, можно выбрать по своему бюджету и продавцы довольно профессиональные. Однозначно стоит посетить всем, кому нужна мебель
Света Антипинова 18 февраля, 2022 год
Согласна с отзывом, мебельный центр просто отличный. Мы вообще живем недалеко, так что всю мебель закупали именно здесь. И выбор всегда отличный, и качество превосходное, и цены адекватные
Марина Закарюкина 17 февраля, 2022 год
Я с вами полностью солидарен, ибо практически такая же ситуация возникла и у нашей семьи при покупки товара из данного магазина. Конечно же у нас с доставкой проблемы были, но это другая история!
Анна 13 января, 2022 год
Согласна с отзывом полностью, сам торговый центр располагает к посещению, а Vox предоставляет большой выбор, несколько раз у них закупались и все отлично всегда. Цены только радуют.
Маргарита 12 января, 2022 год
Отличный мебельный центр! Мы купили здесь хороший диван. Особенно нас порадовал ассортимент товара, доступные цены, быстрая доставка товара, приветливое обслуживание клиентов. Рекомендую!
Гость 12 января, 2022 год
Согласна, хороший мебельный центр! Мы тоже здесь покупали себе спальный гарнитур и немало приятных мелочей для интерьера в квартиру. Проблем с доставкой и качеством никогда не было.
Ирина Белова 11 января, 2022 год
Мы здесь шкаф в детскую приобрели, качественная и функциональная мебель. И малой доволен, пользуется с удовольствием. Да, хороший ассортимент, нам своевременно доставили заказ.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff