Самый большой мебельный центр Европы - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 7 просмотров
Работаю дизайнером. В торговый центр Три Кита часто привожу своих клиентов, чтобы наглядно показать отделочные материалы или конкретную мебель, декор. В одном месте можно подобрать обои, плитку, краску, мебель, освещение. Если я не ошибаюсь, это действительно самый крупный мебельный центр в Европе. Точно они сотрудничают с производствами из разных стран. Можно найти очень редкую мебель. Для одного клиента заказывал у них итальянскую спальню из массива в стиле барокко, больше в Москве просто негде было такой эксклюзив заказать. Ждали больше 2 месяцев, но такой комплект один на всю Москву. Консультанты в отделах не игнорируют посетителей, хорошо разбираются в каталогах своего магазина и помогают подобрать вариант в нужном материале и цвете. Если вам нужно вдохновение для создания интерьера или просто что-то редкое, то сюда заехать рекомендую. Для навигации среди магазинов удобно использовать приложение торгового центра, можно скачать в апп сторе. Доставку и установку мебели можно сразу заказать на месте, дополнительно людей для этого мне искать не приходилось. Среди интересных по выбору магазинов советую обратить внимание на Галерею, Full House, Roy Bosh, Ardoni.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин