Живой мебельный центр - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 19 просмотров
Живу далеко от Одинцово, но слава Трех Китов давно меня манила туда съездить. Ремонт в спальне стал хорошим поводом и я не пожалела, что съездила. В торговых и мебельных центрах периодически бываю, и пандемия очень сильно подкосила сферу. Много магазинов закрылось, в торговых центрах много свободных площадей стало. На этом фоне Три Кита выглядят живым и процветающим центром. Магазинов много, много покупателей, хотя я приезжала в будний день днем. Площадь огромная. Но вы не представляете на сколько огромная! Мне говорили, что это очень большой торговый центр, но я не ожидала, что настолько. На первом этаже стройматериалы, красивая плитка и ламинат, большой выбор штор и освещения. Я только там застряла на 3 часа. Потом галопом пробежала по мебели и уже потом на 4 этаже основательно выбирала мебель в спальню. В итоге я за день заказала спальню, ламинат, обои, шторы и люстру с бра. Купить там можно все! Очень себя хвалю, что поехала со всеми необходимыми замерами и наскачивала себе картинок с приблизительным дизайном. На месте уже знала, какие цвета мне нужны и искала конкретные вещи. Можно конечно и просто так туда съездить, чтобы вдохновиться, но в таком разнообразии ориентироваться очень сложно. Поэтому я советую ехать за конкретными вещами и ходить только по отделам, где есть эти вещи. Иначе можно потратить очень много времени. Но торговый центр стоящий, меня впечатлил своими размерами и выбором.

56est 23 мая, 2022 год
Компетентные консультанты помогут в выборе.
Кирсана 23 мая, 2022 год
Постоянно обновляют модели, идут в ногу со временем. Также можно найти интересные дизайнерские решения, декор, постельные комплекты.
Nana 23 мая, 2022 год
Отличный магазин. Мебель на любой вкус, цвет и кошелёк.
Оксаннна 25 апреля, 2022 год
Я тоже бывала в этом торговом центре и остались только положительные впечатления
Макс 25 апреля, 2022 год
да, МЦ не плохой, большой и красивый
Elen 25 апреля, 2022 год
Большой выбор мебели на любой вкус и цвет, с разной ценовой политикой.
Екатерина 25 апреля, 2022 год
Очень большой мебельный центр с хорошей парковкой и удобным расположением
Римма 19 апреля, 2022 год
Согласна, большой выбор мебели, продавец отлично проконсультировал, выбрали мебель для гостиной, очень довольна!

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff