Мебельный центр, где есть всё! - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 30 августа, 2022 год 31 просмотр
Добрый день, хочу поделиться своим мнением о мебельном комплексе Три кита. Я из тех людей, кто любит по старинке ходить бродить по магазинам, посмотреть в живую, пощупать, если надо и понюхать. И жену к этому же приучаю, ведь лучше синица в руке, чем журавль в небе или кот в мешке. Особенно касаемо больших покупок, типа мебели. Здесь точно никакого интернета!

Гуляли по Москве в поисках дивана, сначала просто поглядеть, но в итоге уже устали по разным магазинам ходить, и нашли все бренды мебели в одном месте! Это очень классно, удобно. Целых пять этажей всякой всячины полезной, но мы конечно вцепились взглядом именно в мебель. Столько красоты, все любимые российские фирмы производители здесь, и симметрика, и лагуна, элит мебель, перечислять можно бесконечно. Конечно же мы нашли здесь свой потрясный диван, он прямо врезался в память, ничего другого и не рассматривали после.
Привезли прямо домой, подняли в квартиру, и вот он наш угловой красавец стоит в гостиной и радует глаз.
Сам торговый центр большой светлый и красивый, с удобной парковкой. В каждом отделе встречают консультируют, про сервис плохого не могу сказать ничего. Доставка ровно в срок как договаривались. Ставлю звезд.

Лиза 19 сентября, 2022 год
Ищу угловой диван и как оказалось, это гораздо сложнее, чем найти обычный прямой
Ирина 20 сентября, 2022 год
странно было думать, что это проще, форма то другая, конечно же это сложнее
Лиза 22 сентября, 2022 год
Ну вот так вот...угловых ведь тоже полно, просто подходящего не найти никак)))
Макс 26 сентября, 2022 год
дорогие более-менее норм, а за 30-40 тысяч ничего хорошего не найти
Кира 28 сентября, 2022 год
думаю если постараться, то можно

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
32 мин 17 сек назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM