Роскошный , удобный, современный - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 26 октября, 2022 год 13 просмотров
Меня подруга позвала в центр Кита, искать ей кровать. Тогда я запомнила, что центр классный, но я там мало что посмотрела. И только через месяц в начале сентября мне представился случай сходить туда еще раз. Мне нужна была мебель для загородного дома. Но я не хотела идти туда и терять там целый день. Я хотела заходить только в те салоны или магазины, в которых есть диваны, ведь там много другого специфичного товара. Я зашла для начала к ним на сайт и обнаружила, что у центра есть свое приложение. Я не ожидала многого, но оказалось закачала очень удобную, а главное полезную программулину в свой смартфон. Ее я испытала в самом центре. В менюхе приложения есть азные пункты, я в основном пользовалась картой. На ней можно выбрать магазин, дотронуться до его названия и возникает описание салона или магазина. Если надо – я заходила, не надо – проходила мимо. Можно строить маршрут до нужного магазина от того места, где сейчас находишься. Конечно программка чуть подвирает – показывает, что там есть и кафе и ресторан, но я убедилась, есть только кафе))). То же самое раздел был пустым, хотя например в Асконе в то время были скидки. В общем приложение помогло мне потратить минимум времени на поиск. Мебель я купила в салоне FULL HOUSE на втором этаже. Качество великолепное, стоимость меня устроила на тот момент. Из-за использования этого приложения мой шопинг был удобным и результативным. Консультанты в большинстве салонов работать умеют, свою продукцию хорошо знают. Впечатление от посещение мебельного центра Три Кита у меня осталось исключительно положительным.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, все в одном, практичное приложение, нормальные цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff