Стройматериалы покупаю в «Три кита» - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 8 января, 2023 год 23 просмотра
Всем привет! Летом затеял ремонт в доме, который затянулся не на пару месяцев, как я рассчитывал, а продолжается до сих пор. Недавно снова поехал за стройматериалами и пропиткой, и подумал, что раз я уже несколько раз еду в 3 кита, то почему бы мне не написать отзыв, учитывая что магазин мне реально нравится, и все, что нужно я там нахожу… Сказано – сделано!

Так, начну с того, что в магазине широкий ассортимент стройматериалов и лакокрасочных. Все, что мне было нужно я всегда находил: инструменты, фанеру, осб, теплоизоляцию, гипсокартон и профили, крепеж и все такое. Дом во многом строил сам, поэтому хорошо, что торговый центр был рядом. И надо сказать, что по расположению это ближайший торговый центр к нам, а мы живем в Мамоново, на машине от дома добираюсь за 7-8 минут.

Сам магазин стройматериалов находится на первом этаже, так что пройти мимо не получится и такое расположение в принципе удобно, потому что нести вещи с первого этажа до машины значительно проще, чем со второго. Я всегда беру самовывозом, но доставка есть, просто про нее я ничего конкретного сказать не могу, не пользовался. Кстати, там же на первом этаже есть магазин сантехники, мы с женой покупали там раковину тюльпан, когда только обустраивали ванную, нам нравится!

Достоинства:
  1. выбор стройматериалов; цены; близкое расположение ТЦ
Недостатки:
  1. в выходные бывает многолюдно

Дмитрий 18 января, 2023 год
Стройматериалы хорошего качества, лично закупался при проведении отделочных работ. Понравилась быстрая доставка. В применении практичны и удобны. Всем рекомендую компанию!
Оксана 17 января, 2023 год
Ох уж этот ремонт - как мне это знакомо) Но я тоже год назад его делала и тоже была постоянным покупателем в Три Кита) Ну а что, цены там нормальные и да, действительно, всё необходимое можно купить сразу в одном месте)
Полина 16 января, 2023 год
Тоже приобретали в этом магазине стройматериалы.. Ассортимент очень большой и реально удобно, что можно найти все необходимое в одном месте. А ещё есть очень быстрая доставка.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)