Мебельный фирма "Ренессанс" отзывы
с оценкой «Отлично»

Все отлично исполнили

Артем 27 февраля, 2024 год
Обратился к этим ребятам, говорю, надо кухню. Они такие, да без проблем, сделаем. Я выбрал материалы, они померяли и через пару недель привезли мою кухню. Установили быстро, мусор за собой убрали. Хорошо работают.

Заказала кухню в новый дом.

Гость 26 февраля, 2024 год
Заказала кухню в новый дом. Удобно, что доставка на выходные, не пришлось отпрашиваться с работы. Сборку назначили на пятницу, мне тоже было удобно. Собрали за день, все супер.

Приобретали здесь диван еще 2 года назад.

Гость 20 февраля, 2024 год
Приобретали здесь диван еще 2 года назад. Хочу отметить качество. На сегодняшний день диван как новый, не выцвел, не обтерся, не потерял форму. Все отлично. Думаем заказывать еще один на кухню.

Компания отличная

Ольга 20 февраля, 2024 год
Компания отличная, клиентоориентированная, надежная. Предоставляет полный расчет кухни. Вполне адекватные цены и приятные менеджеры. Так же как и доставки со сборщиками.

Очень понравилось

Гость 14 февраля, 2024 год
Нет выставочного зала, но в онлайн формате взаимодействовать было даже легче. Есть где развернуться и из чего выбрать. Удалось получить то, что хотела. Я теперь счастливая)).

Мне все понравилось

annafr 13 февраля, 2024 год
Компания понравилась. Они занимались изготовлением шкафа. Каждый этап с их стороны контролируется. Можно сказать, что все прошло идеально
mebel-renessans.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково