MEBELONE отзывы

1 отзыв / 779 просмотров

Ужасное обслуживание!

Гость 27 сентября, 2020 год
Самое отвратительное обслуживание с которым мы столкнулись!
Перед нами даже не извинились, за такую работу, но все по порядку:
Самое отвратительное обслуживание с которым мы столкнулись!
Перед нами даже не извинились, за такую работу, но все по порядку:
В июле мы написали в компанию "Мебелоне" на ул. Депутатской, чтобы поинтересоваться о ценах, к нам домой отправили замерщика чтобы примерно определиться по материалам и ценам. Затем пригласили в офис, там мы провели около 3 часов обсуждая детали эскиза, фурнитуру и цветовую гамму. Все было замечательно, мы выбирали кухню своей мечты. По цене вышло не дешево,но в другой день мы приехали для оформления договара, т.к. эскиз нам очень понравился. Нас заверили что все будет выполнено качественно и в указанные сроки. Когда сроки подходили к концу, мы начали звонить и интересоваться про монтаж, кстати телефон указанный в договоре оказался недействующим, поэтому звонили напрямую в офис. На контрольный замер никто не приезжал, но тем не менее нам сообщили что материалы приехали и назначили дату установки, конкретное
время не озвучили, затем дату перенесли. Переносили около 2 недель со дня на день. Две недели мы жили с голыми
стенами - подготовили кухню к монтажу нового гарнитура, еще в первый день условной установки. Мы устали от "завтраков" и неудобства и пообщали расторгнуть договор, если не установят в близжайшие дни.
Самое интересное началось во время установки. Мастер спросил где проходит проводка, ему четко обозначили расположение проводов и буквально через пару минут он пробил его перфоратором, в следствии чего вырубило пробки! Приехал бригадир и обвинил нас в том что мы не предоставили схему проводки, но напомню, на контрольный замер, обозначенный в договоре к нам не приезжали. Как только мы озвучили этот момент, интонация бригадира изменилась и они пообщали все исправить. Когда начали вешать верхние шкафы, мы обнаружили что цвет и метериал открытых полок отличается от заказанного. В итоге снова вызвали бригадира и он снова пообещал что исправит этот недочет, так же что исправлений не будет заметно. На следующий день заплатки нужного цвета вклеяли в открытые полки на двухсторонний скотч, оставив при этом очень заметные щели. При установке шкафа над холодильником выяснилось что он не подходит по размеру, его забирали в цех на переделку. При монтаже самых верхних шкафов, мастера приняли решение использовать не импортные незаметные петли, которые мы оплатили, а на уродливые железные уголки режущие глаз при открывании дверей. Это произошло опять же из за отсутствия контрольного замера. Соответственно никто не предложил нам вернуть деньги за дорогие, но бесполезные петли т.к. они заранее были вмонтированы в шкафы. После завершения монтажа, при осмотре гарнитура мы заметили что 2 уголка на плинтусе не подходит по размеру, а один отличается по цвету,также внизу барной стойки, на сером цвете красовался яркий белый угол. Так как был уже поздний вечер, все дополнительные части: уголки, заглушки, отрезок барной стойки, они зареклись привезти утром. Естественно обьявились намного позже обозначенного часа, установили только один уголок на плинтус - отличающийся по цвету, но забыли уголки которые не подходили по размеру. Уехали. Вернулись через час с нужным комплектом, но при этом одна боковая заглушка была совершенно другого цвета. Часть барной стойки и заглушки тоже забыли привезти. Договорились что вечером точно все доделают. Закончив работу, мастера поскорее уехали, даже не подписав документы о проделанной работе. В результате чего заглушки на шурупы намного светлее самого гарнитура, к тому же в вытяжке отсутствует клапан обратной тяги который должен идти в стандартной комплектации. Изначально мы планировали купить гарнитур намного дешевле, но хороший продажник убедил нас приобрести качественную фурнитуру, материалы и замечательное обслуживание, мы согласились т.к. это весомые аргументы и действительно хотелось качественную установку.
В итоге получитили две недели обещаний, два дня нервотрепок с во время установки и 6 испорченных шкафов. Это не качество, а издевательство!
Больше в этой компании мы приобретать никогда не будем и другим не порекомендуем.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена