Хорошая компания - Отзывы о mebelvozov.ru

Хпамцова Диана Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 46 просмотров
Хочу поделиться с Вами как я выбирала компьютерный стол. Моему ребенку необходим был стол для учебы. И поэтому решили к 1 сентября приобрести его. Нам нужен был маленький и стильный компьютерный стол. И такой мы нашли на сайте www. mebelvozov.ru - Хорошая компания mebelvozov.ru. Привезли на следующей день, подняли. И я сама его собрала за 15 минут. Очень оригинальная расцветка вписалась в наш интерьер детской комнаты). Я очень довольна приобретением. Всем рекомендую эту модель Квартет-2 ( ясень шимо/ дуб сонома), ничего лишнего и всё под рукой!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель, Москва, 47-й км. МКАД, с.21
4884 просмотра
Кухня Pratico красивая Кухню Pratico в тайне от меня заказали родители, я очень обрадовалась такому подарку! Покорила своей практичностью и элегантностью. Изготовлена из шикарных материалов, главное, выглядит дорого и шикарно! Готовлю на ней с удовольствием.
Катюша Кухни Ответ представителя Катюша Кухни
четверг, 16 января
Добрый день,Виктория Евгеньевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова...

Мебель

Шатура-Мебель