mebelvozov.ru отзывы

Качественный товар.

Gevorg Ahmedov Опубликовано суббота, 12 октября
Покупаем тут уже не первый раз мебель, сначала покупали себе, потом родителям.
Мебель качественная у магазина большой ассортимент мебели.
Отдельным плюсом отмечу матрасы, они качественные и прочные, держится уже год без промятий и прочего.
Покупаем тут уже не первый раз мебель, сначала покупали себе, потом родителям.
Мебель качественная у магазина большой ассортимент мебели.

Покупками остались довольны

Анастасия Миронова Опубликовано пятница, 11 октября
Покупали в этом магазине детскую кроватку двухъярусную, остались довольны!!!

Кровать сделана из качественных материалов, острые углы отсутствуют (идут скругления), цены просто шикарные я так скажу, не знала, что за такие деньги можно купить качественную мебель.
Покупали в этом магазине детскую кроватку двухъярусную, остались довольны!!!

Купили классные мягкие кресла.

Андрей Миронов Опубликовано пятница, 11 октября
Покупали в mebelvozov.ru кресла мешки для детской, отличное качество три месяца использования и проблем нет это при том, что пользователи этих кресел дети. - брали кресла для детской "Гномик" и "Мяч" для нашего третьего малыша взяли кресло "Кроха" поставили в зале, так как малышу всего 2 года.
Качественный товар по приемлемой цене - мебельвозов спасибо, будем обращаться еще.

Отличный магазин.

Рипсиме Опубликовано среда, 9 октября
Покупала здесь кровать "Марчиана" на 1800 - кровать просто супер, радует наличие подъемного механизма это очень удобно, супруг с братом собрали ее за пару часов. Качество очень хорошее, всех деталей хватило, проблем с доставкой не было. Покупала здесь кровать "Марчиана" на 1800 - кровать просто супер, радует наличие подъемного механизма это очень удобно, супруг с братом собрали ее за пару часов. Качество очень хорошее, всех деталей хватило, проблем с доставкой не было.
Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство.

Хорошие цены и высокое качество

Sergei Martinov Опубликовано вторник, 1 октября
День добрый хочу поделиться своими впечатлениями о покупке в магазине mebelvozov.ru.
Приобретал комод себе в спальню - порадовала цена, а также размеры, так как место у меня ограничено он отлично вписался в интерьер.
На сборку потратил около 20 минут, жена осталась довольна, так как долго не могли определиться с выбором, ну и выбрали практичный вариант.

В комоде 4 больших вместительных ящика. Смотрится отлично.
Остались...  Читать отзыв

В комоде 4 больших вместительных ящика. Смотрится отлично.
Остались довольны. mebelvozov.ru - Хорошие цены и высокое качество

Хорошая компания

Хпамцова Диана Опубликовано понедельник, 30 сентября
Хочу поделиться с Вами как я выбирала компьютерный стол. Моему ребенку необходим был стол для учебы. И поэтому решили к 1 сентября приобрести его. Нам нужен был маленький и стильный компьютерный стол. И такой мы нашли на сайте www. mebelvozov.ru. Привезли на следующей день, подняли. И я сама его собрала за 15 минут. Очень оригинальная расцветка вписалась в...  Читать отзыв Хочу поделиться с Вами как я выбирала компьютерный стол. Моему ребенку необходим был стол для учебы. И поэтому решили к 1 сентября приобрести его. Нам нужен был маленький и стильный компьютерный стол. И такой мы нашли на сайте www. mebelvozov.ru - Хорошая компания mebelvozov.ru. Привезли на следующей день, подняли. И я сама его собрала за 15 минут. Очень оригинальная расцветка вписалась в наш интерьер детской комнаты). Я очень довольна приобретением. Всем рекомендую эту модель Квартет-2 ( ясень шимо/ дуб сонома), ничего лишнего и всё под рукой!!!

Остались довольны

Mihail Krupischatih Опубликовано среда, 25 сентября
Покупали компьютерный стол, долго выбирали, так как у нас в городе мало мебельных магазинов.
Решили заказать на mebelvozov.ru с сайта, остались довольны стол привезли компанией ПЭК через три дня после заказа.
Стол просто класс, не думал, что по такой цене можно купить достойный качественный товар.
Сейчас думаем о покупке комода и кухонного стола, цена на мебельвозов нас устраивает ждем получки.
mebelvozov.ru - Остались довольны
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, качество.
Недостатки:
  1. Пока говорят доставка только ПЭК.

Самые лучшие цены и качество

Юлечка Опубликовано понедельник, 23 сентября
Брали в mebelvozov.ru стенку и остались очень довольны, долго выбирали, но остановились на самом оптимальном варианте, так как огромную мы позволить себе не могли.

Со сборкой проблем не возникло - собрали быстро примерно за час.
Стенка супер смотрится красиво, спасибо мебельвозов за их цены и качество.

Со сборкой проблем не возникло - собрали быстро примерно за час.
Стенка супер смотрится красиво, спасибо мебельвозов за их цены и качество. mebelvozov.ru - Самые лучшие цены и качество
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка.

Самые лучшие цены

Юлия Шипаева Опубликовано среда, 18 сентября
С подаренных нам на свадьбу денег обустроили свою однокомнатную квартиру по хорошей цене.
Приобретали комод, прихожую, стелаж, компьютерный стол и стенку.
комод купили практически самый дешевый достался он нам за 3 тысячи рублей - три больших ящика для нас с мужем вполне достаточно.
Прихожую выбирали маленькую, так как коридора у нас в квартире практически нет, ее приобрели за 3420 рублей.
Стенка конечно вообще супер,...  Читать отзыв
Приобретали комод, прихожую, стелаж, компьютерный стол и стенку.
Стенка конечно вообще супер, телевизор 40 дюймов становится и еще остается место для колонок, также в ней два приятных шкафчика для мелочей, а также просторные ящики - я в них храню постельное белье и полотенца - муж сказал направляющие хорошие ( какие-то подшипниковые, чтоли).
Компьютерный стол самый обычный, так как места у нас всего 16 квадратов в комнате.
За все мы отдали не больше 20 тысяч рублей, я не знаю где бы мы еще купили мебель за такую цену.

Осталось купить шкаф, вот сейчас выбираем в пределах 12 тысяч рублей.
Достоинства:
  1. Цены - они божественные, качество мебели, ассортимент огромный.

Отличная мебель и отличные цены.

Evgenii Mihailov Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Действительно у магазина огромный каталог мебели, долго думали о приобретении шкафа в детскую комнату и в итоги выбрали и по цене и по качеству достойный шкаф)

После совершения заказа со мной связался менеджер для подтверждения.

Все подтвердили и на следуйший день доставили.

Собрал все быстро по инструкции - шкаф здоровый и смотрится неплохо)

Доставили все в упаковках...  Читать отзыв

После совершения заказа со мной связался менеджер для подтверждения.

Все подтвердили и на следуйший день доставили.
mebelvozov.ru - Отличная мебель и отличные цены.

Собрал все быстро по инструкции - шкаф здоровый и смотрится неплохо)

mebelvozov.ru - Отличная мебель и отличные цены.
Доставили все в упаковках как положено, без брака, сколов и царапин)
Достоинства:
  1. Качество, цена, ассортимент

Мебель

Кухни Дятьково