Шкаф-купе "Маэстро" - Отзывы о mebelvozov.ru

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 76 просмотров
Я долго штудировал различные мебельные сайты, чтобы приобрести себе шкаф купе. По рекомендации друга зашёл на сайт компании https://mebelvozov.ru/. На сайте было представлено очень много мебели и, в частности, серий шкафов купе. Я выбрал Шкаф-купе "Маэстро" за приемлемую для меня цену. Шкаф очень хорошего качества и отлично вписался в интерьер моей комнаты. У шкафа купе используются зеркальные двери, которые визуально создают эффект расширенного пространства. В шкафу имеются вешалки для одежды, а также полки и ящики. Это позволило наиболее удобным образом разместить в шкафу все необходимые вещи. Шкаф купе – незаменимая вещь и просто красавец!!! Хочу сказать вашей компании огромное спасибо! Вы воплотили в реальность мою мечту! Одним словом - я доволен, у Мебельвозов и хороший сервис, и качество шкафа мне понравилось, а на сайте можно выбрать нужную мебель на любой вкус. Выражаю благодарность всему коллективу компании за качественную работу и внимательное отношение к клиенту. Теперь рекомендую Интернет-магазин мебели Мебельвозов всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Качественно, отличный сервис, есть большой выбор.
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
меня устраивает у всех свои вкусы, конечно, спорить о них смысла нет вообще :) Мне вот нравятся кухни мебельной фабрики Мария. А кому-то нет :) Но мы с мужем себе брали гарнитур именно там. Все-таки индивидуальный подход и возможность сделать все под себя очень подкупают :)
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
пятница, 10 июля
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы...

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»