Rewood отзывы

31 отзыв / 381 просмотр

Профессионально

елена четверг, 25 апреля
У этой фирмы кухню заказывали. Настоящие профессионалы своего дела. Учли все пожелания, для удобства в готовке и уборке. Работают только с качественными материалами, изготовили по срокам.

Хорошее качество мебели

​Ролан Александров пятница, 19 апреля
Недавно приобрела кухонный гарнитур этой компании и осталась очень впечатлена. Команда эффективно провела замеры и изготовила мебель в соответствии с моими конкретными требованиями к пространству. Процесс сборки прошел гладко, а конечный продукт не только выглядит красиво, но также выглядит прочным и хорошо сложенным. Цена приемлемая, что приятно удивило, учитывая качество изготовления. В целом я доволен своей покупкой и рекомендую их... Читать отзыв Недавно приобрела кухонный гарнитур этой компании и осталась очень впечатлена. Команда эффективно провела замеры и изготовила мебель в соответствии с моими конкретными требованиями к пространству. Процесс сборки прошел гладко, а конечный продукт не только выглядит красиво, но также выглядит прочным и хорошо сложенным. Цена приемлемая, что приятно удивило, учитывая качество изготовления. В целом я доволен своей покупкой и рекомендую их услуги всем, кто хочет обустроить свой дом мебелью, изготовленной на заказ.

Довольна всем

Жанна среда, 17 апреля
Недавно заказывала у них шкаф в спальню. Все условия с ними я согласовала быстро, да и шкаф они изготовили в срок. Потом ребята его привезли и собрали. В итоге шкаф получился отличный.

Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью!

Валерий понедельник, 15 апреля
Решили обновить коридор ,заказали несколько шкафов и обувницу , заказ не дешевый для нас обошелся почти в 300 тысяч вместе с сборкой. Заказ делали под конец декабря ,ждали свою мебель два месяца ,
и вот настал момент доставки привезли ,выгрузили ,уехали. Через какое-то время в квартире начало жутко вонять каким-то растворителем по типу уайт-спирита или ацетона ,
перебрав комплект мебели... Читать отзыв
перебрав комплект мебели я с ужасом для себя обнаружил что большая часть из них оказалась промокшими с пятнами, источающие зловонный химический запах.
Позвонив сотрудникам компаний "Rewood" мы объяснили всю суть ситуаций , на что нам ответили :" У водителя в машине разлился керосин , приносим свои извинения."
Ну ок , я разобрал часть картона который намок керосином вырезав эти сырые куски , перебрал всю мебель ,вытер тряпкой ,дал просушиться ,и снова переупаковал.
Пришло время сборки , приехал к нам человек от их компаний ,вскрыли все упаковки , начал собирать ,и тут выясняется следующая картина ,
в некоторых досках производитель не наметил отверстия которые можно сделать только по шаблону ,соответственно собрать их невозможно.
Сборщик позвонил своему руководству и сообщил о данной проблеме ,а нам сказали что либо привезут новые намеченные доски ,
либо приедут заберут старые и увезут на склад доделывать свои косяки.
Прошло ещё 3 недели , мы звоним узнать как обстоят дела с нашей сборкой , и чего нам ожидать , на что нам ответили :"есть возможность разметить на месте и приедут новые сборщики."
Через неделю приезжает новая бригада сборщиков из двух человек , думали думали и вынесли такой-же вердикт как и сборщик что приезжал до них ,
разметить на месте без шаблона не получиться есть шанс испортить доски , нужно увозить на производство и доделывать там.
На следующий день приезжают курьеры , забирают упакованные неразмеченные доски и спрашивают у меня :" это что лишнее у вас осталось?" ,я отвечаю: "в смысле лишнее - это не размеченные доски ,которые вам нужно доставить на производство ,
довести их до ума и привезти обратно ,вам разве этого не сказали?"
На что они пожали плечами и уехали , по всей видимости не только производство хромает ,но и логистика.
Прошёл очередной месяц ,ни ответа ни привета , квартира превратилась в склад из за несобранной мебели которая стоит несколько месяцев ,и вещей которые некуда убрать из за отсутствия шкафов (фото хаоса прилагаю).
Звоним очередной раз в службу поддержки , они обещали разобраться в ситуаций. Минули ещё две недели , молчат...
После длительных переписок , и измотанных нервов нам все таки соблагоизволили привезти переделанные комплектующие , и спустя почти 5 месяцев с момента заказа нам всё таки собрали нашу мебель в прихожей.
При сборке мебели вскрылась ещё одна деталь , что нам привезли некоторые доски без выпила под плинтус из за чего пришлось спиливать плинтус для плотной установки к стене.
Итог: Куча потраченного времени, нервов, ужасный сервис , производство , логистика. Ни какой вам компенсаций за поврежденные керасином упаковки , за ошибку на производстве и за ожидание превышающие все сроки по договору .
Могли бы хоть как минимум в качестве извинения сделать скидку на стоимость шкафа или хотя бы на сборку , но видимо им плевать на репутацию и на своих клиентов.
Кстати писали их заместителю директора по вопросу о компенсаций за предоставленные нам неудобства, но он игнорировал нас до самого дня окончания сборки. Заказывать мебель в этой компаний или нет выбор за вами!
P.S. К сборщику вопросов нет. Сергей позитивный , аккуратный и ответственный мастер ,только за это ставлю бал выше.
Достоинства:
  1. Сборка , собирал аккуратный и ответственный мастер по имени Сергей.
Недостатки:
  1. Сервис , логистика , рекламация , производство , отношение к клиентам , никакой компенсаций за ожидания превышающие все сроки по договору и за многочисленные косяки с их стороны!

Отличный шкаф

Елена Зотова суббота, 13 апреля
Заказывали шкаф-купе в прихожую. На днях, наконец, привезли и собрали. Я очень довольна покупкой. Шкаф добротный, отличная фурнитура, удобный, вместительный. Благодарность компании.

Отличная компания

Александр четверг, 11 апреля
Заказывал мебель у компании Rewood. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников к клиентам. Насчёт мебели никаких претензий нет, отличное качество за хорошую цену. Могу порекомендовать компанию!

Спасибо за мебель!

Оля суббота, 6 апреля
Выбирала по цене и качеству. Любую мебель в доме тут можно заказать и нарисуют по вашим хотелкам. Делают быстро, собирают нормально, смотрится великолепно. Я лично всем довольна. Спасибо.

Очень советую

Анастасия воскресенье, 31 марта
Классная мебель, очень достойное соотношение цены и качества)) Я ни чуть не пожалела, что мебель в новую квартиру после ремонта приобрела именно у вас. Изготавливается всё быстро)

Хорошее изготовление

Светлана пятница, 29 марта
Понравился подход к клиентам и качество работы. Прихожая отлично смотрится и с размерами полный порядок, встала как влитая, размеры соблюдены практически идеально. Спасибо за работу

Гардеробная Пронто

Валерия 23 марта, 2024 год
Заказали в компании гардеробную систему Пронто. Выполнили в соответствии с проектом и по нашим размерам. Качество изготовления высокое. Пользоваться удобно, нравится практичность и функциональность.

Отличная мебель

Игорь Селин 16 марта, 2024 год
Отличная мебель по адекватным ценам. Очень хорошо понимают что нужно, нарисовали все строго под бюджет, изготовили быстро. Кухня получилась просто отличная. Спасибо огромное!

Кухонный гарнитур получился прочный

Жанна 13 марта, 2024 год
Решила сменить кухонный гарнитур. Обратилась к ним. Ребята все измерили и изготовили мебель. Потом привезли детали и собрали кухонный гарнитур. Он получился красивый, но главное прочный. Так что я всем довольна.

Все просто супер

Марина 11 марта, 2024 год
Отличная компания. Хочу сказать огромное спасибо за такое достойное обслуживание. Персонал знает свое дело. Может подсказать. Порадовало, что все так быстро, качественно. Спасибо.

Все устраивает

Илья 11 марта, 2024 год
Работаю с огромным удовольствием. Рабочий график устраивает. У меня хорошие коллеги. Помогли мне освоиться быстро. Зарплата всегда выплачивается своевременно. Начальство справедливое.

Я остался доволен

Олег 7 марта, 2024 год
Заказывал кухню у данной фирмы. Здесь большой ассортимент и адекватные цены. В итоге я остался доволен, кухня красивая и установка прошла без проблем. Все родственники уже оценили кухню

Профессионалы в своем деле

Дарина 3 марта, 2024 год
В январе кухонный гарнитур покупали у этой фирмы. Изготовили по нашим пожеланиям. Интересные дизайнерские решения. Сроки полностью были соблюдены. Гарнитур функциональный, удобно пользоваться и обслуживать.

Гарнитур получился отличный

Жанн 3 марта, 2024 год
Заказывала изготовление кухни. Согласовала условия, дизайн, оттенок гарнитура. Потом они его изготовили, привезли и подняли в квартиру. Далее ребята все собрали. Гарнитур получился отличный! Он красивый и прочный.

Маленькая, но коассная

Ирина Бушуева 26 февраля, 2024 год
Заказывали встроенную кухню, помещение небольшое, больше всего боялась, что не влезет. В итоге, впритык, чуть бы побольше места у мойки, но зато задействован каждый сантиметр🙂 Пользоваться удобно, оч стильно смотрится. Спасибо!

Кухня радует

MilanaRomozanova 22 февраля, 2024 год
Покупали тут кухню, долго с мужем выбирали какую и где купить, в Rewood предложили самые наилучшие условия, плюс и обслуживание крайне вежливое, обходительное. Обращаться можно смело.

Можно заказывать

Илья 14 февраля, 2024 год
Хороший производитель. Полностью доволен кухней. Получилось всё очень красиво и самое главное - из качественных материалов. Приятно было работать с вежливым персоналом. Рекомендую!

Все отлично

Виталий 7 февраля, 2024 год
Мне сразу же хотелось бы отметить, что эта компания произвела на меня только самые положительные впечатления. Радует то, что здесь такое быстрое обслуживание клиентов. Все просто замечательно

Красивая кухня

Рита 2 февраля, 2024 год
Получилась именно та кухня о которой мы и мечтали. Благодарю за качественное исполнение, все размеры соблюдены практически до миллиметра, выглядит стильно и прекрасно нам подходит

Максимально всё понравилось)

Яна 28 января, 2024 год
Спасибо вам, сотворили мне кухоньку мечты, я теперь постоянно хочу готовить и принимать гостей на вкусные ужины!)) Всё выполнили чётенько в обещанные сроки и очень качественно, я перфекционист и мне не к чему прицепиться!

Спасибо за хорошую мебель

Марина 24 января, 2024 год
У нас кухня в современном стиле от этого производителя. Установили около двух месяцев назад. По качеству материалов, изготовления и установке без замечаний. Отличная качественная мебель, удобная и практичная в использовании.

Сделали все в срок

Светлана 11 ноября, 2023 год
Заказывала у них кухню. Все сделали в срок. Ну и получилась она красивая, а еще кухня прочная и вместительная. При этом она не боится частой влажной уборки. Так что материалы качественные.

Рекомендую

Ольга 4 ноября, 2023 год
Понравилось качество кухни и изготовили все максимально качественно и в сроки. Негативного отметить совершенно ничего не могу и компанию могу рекомендовать на все сто

Качественная работа

Андрей 30 октября, 2023 год
Кухню в новострой сделали отличную. Не смотря на небольшое пространство, использовали его рационально. Нашу технику разместили комфортно. Всё очень удобно и красиво, благодарим.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 25 октября, 2023 год
Кухонька мечты теперь в моей квартире, спасибо вам)) Она невероятно красивая, комфортная, постоянно хочется что-то готовить и собирать гостей. Просто воплотили мою мечту!!!)

огромное спасибо

Евгений 18 октября, 2023 год
Заказывал кухню, понравился большой ассортимент и приемлемые цены. Изготовили в срок, качество сборки на самом высоком уровне! По цене меня все устроило. Отличная компания , всем рекомендую!

Спасибо за нашу новую кухню

Max366 18 сентября, 2023 год
Нужна была кухня в новую квартиру. Выбирали долго и просмотрели очень много компаний. Rewood — лучшая компания, с которой столкнулись, само отношение уже многого стоит. Сотрудники отлично знают свою работу, хорошо объясняют и находят подход к каждому. Ненавязчиво подскажут, что лучше и почему. И нет ощущения, что тебя хотят развести на деньги!
Хочу отметить, что у компании отличные материалы, большой выбор... Читать отзыв
Хочу отметить, что у компании отличные материалы, большой выбор цветов и действительно собственное производство, а не как у большинства, говорят что своё, а сами перекупают у частников в МО. Персонал вежливый, работают быстро, дают ценные советы. Рекомендую, спасибо за работу! Кухня удовлетворяет полностью по цене и качеству.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит