Mebsalon.ru отзывы

Сделали за 4 дня

Ольга 15 мая, 2021 год
Заказывали здесь встроенный шкаф-купе. Пообщались с менеджером по телефону, вроде все устроило. Договорились о приезде замерщика на следующий день. Он приехал в оговоренное время с образцами и каталогами. Остановились на зеркальном варианте на 4 дверцы. Изготовление быстрое. Доставили и собрали в один день. Работали шустро. Сам шкаф понравился. Брака не обнаружили, все сделано аккуратно. Магазин не подвел, все сделали как... Читать отзыв Заказывали здесь встроенный шкаф-купе. Пообщались с менеджером по телефону, вроде все устроило. Договорились о приезде замерщика на следующий день. Он приехал в оговоренное время с образцами и каталогами. Остановились на зеркальном варианте на 4 дверцы. Изготовление быстрое. Доставили и собрали в один день. Работали шустро. Сам шкаф понравился. Брака не обнаружили, все сделано аккуратно. Магазин не подвел, все сделали как положено. Доплачивать не пришлось.

Дешевле не нашли

Люда 5 мая, 2021 год
Заказывали мебель у вас практически для всей квартиры. Сумма, соответственно, получилась немаленькая, поэтому мы очень обрадовались когда узнали, что у вас бесплатная доставка . Не пришлось долго ждать, чтобы купить всю мебель. Все быстро, качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджеру за полезные советы при выборе стиля и обивки мебели.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость
Недостатки:
  1. Ночная доставка

высокий уровень профессионализма

Алексей 24 апреля, 2021 год
не смогли найти шкаф по размерам подходящий в нашу прихожую. В этом магазине нашли решение нашей проблемы и заказали прихожую по индивидуальному размеру. После расчёта стоимости, которая очень даже устроила, оставалось подождать недельку на изготовление, после чего произвели доставку. Сборку заказали у них же, ребята быстро собрали. Всё плотно, крепко держится, ничего не болтается. Считаю, что мебель на заказ даже... Читать отзыв не смогли найти шкаф по размерам подходящий в нашу прихожую. В этом магазине нашли решение нашей проблемы и заказали прихожую по индивидуальному размеру. После расчёта стоимости, которая очень даже устроила, оставалось подождать недельку на изготовление, после чего произвели доставку. Сборку заказали у них же, ребята быстро собрали. Всё плотно, крепко держится, ничего не болтается. Считаю, что мебель на заказ даже выгоднее и красивее смотрится, чем когда покупаешь уже готовое.

Мебель

Мебельный центр Три кита