Медиа электроника отзывы

Медиа электроника

Отвратительное сервисное обслуживание при дополнительной гарантии мага

Сергей 3 июля, 2020 год
Купил ноутбук,втюхали дополнительную гарантию магазина на 2 года. Через год с ноутом начались проблемы,принимали в ремонт,но возвращали неисправный ноутбук,в итоге гарантия их ничего не стоит,только год проблем. Магазин не рекомендую!!!!
j.deshin 10 марта, 2017 год
Торгуют тем, чего у них нет. Заказал посудомоечную машину. Специально попросил уточнить наличие на складе. Сказали, что все нормально, проблем нет. Доставка у них с 9 до 21. Согласовали доставку на воскресенье, это через 3 дня относительно даты заказа. Сказали, что курьер позвонит за час до доставки. Все воскресенье провел в ожидании звонка. в 20:00 позвонил в магазин. Девушка... Читать отзыв Торгуют тем, чего у них нет. Заказал посудомоечную машину. Специально попросил уточнить наличие на складе. Сказали, что все нормально, проблем нет. Доставка у них с 9 до 21. Согласовали доставку на воскресенье, это через 3 дня относительно даты заказа. Сказали, что курьер позвонит за час до доставки. Все воскресенье провел в ожидании звонка. в 20:00 позвонил в магазин. Девушка ответила, что в течении 15 минут со мной свяжется и... тишина. На мои вопросы о том привезут ли они товар - внятно ответить не смогла. Как итог - потерянный день и отсутствие товара. Вот такой вот замечательный сервис.

Супермаркеты электроники

Связной