Отзывы о Медицинский центр «МедЭксперт»

Медицинский центр «МедЭксперт»
Отзыв написан 22 декабря, 2013 год 3360 просмотров
Добрый день.
     Долго не решался написать и вот все таки затаилась она обида. Стал ощущать какие то странности в работе своего желудка и решил обратиться в вашу клинику. Хочу сказать что раннее в 2011 году делал ФГДС в вашем филиале на Будапештской д. 97/2.
 О плюсах, сама процедура практически у всех вызывает страх, боязнь, испуг и я в числе этих людей однозначно. Я к сожалению не помню врача у которого был на приеме, но предполагаю что когда Вы прочтете мой отзыв Вам не займет много времени кто она. Самое главное что врач приветлива и знает как правильно выполнять свою работу (когда она заводит в желудок трубку старается не коснуться ротовой полости и самое главное при изучении стенок желудка она всегда предупреждала сейчас будет двигать трубку, успеваешь сгруппироваться, с таким подходом процедура проходит легче.) одним словом доктор от Бога! Огромное ей спасибо. Добавлю что после ФГДС сразу записался к гастроэнтерологу Врач тоже грамотная женщина , лечение прописала, все что нужно проверила и объяснила. И ей спасибо.
Ну о теперь о главном! в этом году 2013, 15 декабря был вынужден записаться с теми же болями опять на прием к врачу и на ФГДС. На будапештской все занято и на долго, а вот на Бабушкина пожалуйста. Ну на конец то все хорошо доброжелательные администраторы меня оформили,  все жду врача. Забирают, идем в кабинет, доктор мужчина прошу его делать все не болезненно так как очень боюсь этой процедуры. А потом меня осенило я вспомнил врача у которого делал все тоже самое и было то не больно и не страшно. Доктор сказал "Zer gud " Не буду описывать подробно процедуру, опишу ее окончание! Пока этот колхозник-доктор ковырялся у меня в животе из меня текли слезы, сопли ручьем, поднялось давление, глаза красные стали краснее чем у рака. Думал все, конец мне придет. Доктор в процессе своей работы постоянно бубнил что то себе под нос, мне казалось что я делаю что то не так, хотя лежу на боку, что то у него там не раздувается, ну а я то тут причем я что ли все это там задуваю? Повторюсь Доктор-колхозник. После процедуры мы с ним разбирались что он может мне рассказать а что гастроэнтеролог, зачем якобы два раза одно и тоже повторять, ну да ладно думаю лиш бы побыстрее от тебя убежать. Думаю все, ад пройден сейчас к врачу, объяснит все нормально и домой. Скажу Вам искренне предвзято я к ней не отношусь, но такого не внимательного врача еще поискать надо. Наш разговор начался с того что мы стали разбираться что мне рассказывал  доктор-колхозник, а вот Вам "шиш", то на ее физиономии стала видна злоба в адрес коллеги. Ладно этот этап мы прошли тут вроде бы ни чего интересного кроме продолжающейся не внимательности с ее стороны ко мне говорит как по бумажке.
И к концу диалога заострю внимание выдержку из нашего разговора которая меня добила полностью. Во время беседы я  сказал что лечение начну после нового года (до нового года осталось 15 дней) повторил это не сколько раз. И вот теперь представ те  идем с доктором по коридору в сторону кассы, а она мне говорит через три недели если ее рецепт не поможет приходите снова! Аааа,(где логика, где математика.до нового года 15 дней плюс три недели, на кой приходить через три недели???) как так я же деньги Вам плачу за то что бы прием был комфортным! Надеялся что в платных клиниках работают профессионалы. Это прием врачей запомню на долго. Да, через два дня опять пошел на прием к гастроэнтерологу но уже в другую клинику. Прошу прощение за ошибки, если таковые найдутся. Да, и за знаки препинания тоже)))

Медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е
3.6
10583 просмотра
Шикарный врач Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.

МЦ «Адмиралтейские Верфи»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
3363 просмотра
хороший медцентр У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя! С заботой о Вашем здоровье, администрация МЦ "Адмиралтейские верфи"

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
2193 просмотра
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Медицинский центр «МедЭксперт»
"Медицинский центр «МедЭксперт» — это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи, а так же команда опытных врачей, использующих свой многолетний опыт для того, чтобы помочь каждому обратившемуся пациенту."

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 2
Телефон: (812) 352 27 27