Медик ТМ отзывы

scoraya69.ru

Своим выбором очень довольны

Майя 17 августа, 2020 год
Папа попал в аварию весной – тяжелый перелом тазобедренного сустава, на три месяца лежачий режим. Но ездить на рентген и на анализы то надо. Вот пользуемся МедикТМ, ребята за совсем небольшую цену делают свою работу очень аккуратно и качественно. Транспортировка – от кровати до машины. Машина оборудована максимально комфортно для разных больных, есть и все необходимое для оказания первой помощью.... Читать отзыв Папа попал в аварию весной – тяжелый перелом тазобедренного сустава, на три месяца лежачий режим. Но ездить на рентген и на анализы то надо. Вот пользуемся МедикТМ, ребята за совсем небольшую цену делают свою работу очень аккуратно и качественно. Транспортировка – от кровати до машины. Машина оборудована максимально комфортно для разных больных, есть и все необходимое для оказания первой помощью. Своим выбором очень довольны. Сейчас уже папа на поправку идет, но номер скорой оставлю, вдруг что-то случится – обращусь только к ним.

работают одни профессионалы

Наталья 31 июля, 2020 год
В альтернативной скорой помощи МедикТМ работают одни профессионалы! Первый раз столкнулась с проблемой запоя у родственницы, долго не решались что-либо делать, но предпринимать что-то было необходимо. Нашла в интернете сайт, привлекло обещание анонимности, позвонили, проконсультировались – по цене вполне приемлемо. Вызвали, все сделали лучшим образом, очень деликатные и понимающие специалисты.

Спасибо врачам

Люба Винокурова 25 июля, 2020 год
Трижды успешно выводили брата из запоя после затянувшихся праздников. Всегда все проходит легко и без последствий. Большущее спасибо врачам за тактичность, понимание и профессионализм.

По цене приемлемо

Лена Туманова 21 июля, 2020 год
Приезжают с современной апаратурой. Капельницы ставят на дому, так что везти никуда не надо. По цене приемлемо (наводили справки в разных местах - везде дороже). И, что немаловажно, соблюдение полной анонимности в таком деликатном вопросе.

Сделали всё грамотно и качественно

Стася Малинина 20 июля, 2020 год
Выводили из моего брата: он из-за этой пандемии потерял работу, ну и пошло, поехало. Сделали всё грамотно и качественно. Всё необходимое оборудование привезли с собой. С тех пор брат больше не пьёт. Недавно был на собеседовании. Вроде жизнь налаживается. Спасибо вам огромное за ваш труд.

Ценник у МедикТМ вполне посильный

Варя Столярова 16 июля, 2020 год
Этой весной пережили настоящий ужас: мама упала со стремянки и получила компрессионный перелом позвоночника. Хорошо что по случаю меня в кошельке валялась визитка этой скорой. Приехали быстро, самостоятельно транспортировали маму в машину скорой помощи, соблюдая все необходимые для того случая меры, и довезли нас до больницы. О деньгах в такой ситуации, понятное дело, никто не думает. Но вот пост фактум,...

Оказали реальную помощь.

Елена Кузнецова 13 июля, 2020 год
Вот такими и должны быть настоящие врачи: относиться с пониманием к любой проблеме, в том числе и к алкоголизму, который по сути тоже является болезнью. Тем более что не для всех, кому приглашают такие бригады, запой это норма жизни. С мужем такое вообще впервые случилось. Я очень рада, что обратилась именно в эту скорую. Здесь за адекватную цену оказали реальную... Читать отзыв Вот такими и должны быть настоящие врачи: относиться с пониманием к любой проблеме, в том числе и к алкоголизму, который по сути тоже является болезнью. Тем более что не для всех, кому приглашают такие бригады, запой это норма жизни. С мужем такое вообще впервые случилось. Я очень рада, что обратилась именно в эту скорую. Здесь за адекватную цену оказали реальную помощь вместо того чтобы читать нотации и унижать человека, как это у нас любят делать.

Очень помогли отцу.

Василиса 3 июля, 2020 год
Очень помогли моему отцу с его маленькой деликатной проблемой. Вообще-то он у меня не алкоголик, но случаются и нас иногда такие вот неприятности. Как раз на этот случай искали хорошего врача, который делал бы всё в домашних условиях. И самое главное, чтобы информация никуда не попадала (папа ужасно стесняется своего порока и боится что об этом узнает работодатель). Знакомая подсказала... Читать отзыв Очень помогли моему отцу с его маленькой деликатной проблемой. Вообще-то он у меня не алкоголик, но случаются и нас иногда такие вот неприятности. Как раз на этот случай искали хорошего врача, который делал бы всё в домашних условиях. И самое главное, чтобы информация никуда не попадала (папа ужасно стесняется своего порока и боится что об этом узнает работодатель). Знакомая подсказала телефон этой скорой, и теперь периодически обращаемся за помощью.

Вывели мужа из запоя

Елена 11 марта, 2020 год
Огромная благодарность врачам из Медик ТМ. Бысторо и эффективно вывели мужа из запоя. К нашей ситуации отнеслись с огромным пониманием. Плюс все анонимно: никакие справки и сведения на работу не попадут, что тоже немаловажно.

Огромная благодарность

Ольга 12 февраля, 2020 год
Телефон этой скорой подсказала соседка, когда маме внезапно среди ночи стало плохо. Бригада доехала к нам буквально за 15 минут. Врачи очень вежливые и сразу видно, что настоящие профессионалы. Огромная благодарность за нелегкий, но такой необходимый труд.

Медицина

Yasno.Live