Медик ТМ отзывы

scoraya69.ru

Вывели мужа из запоя

Елена 11 марта, 2020 год
Огромная благодарность врачам из Медик ТМ. Бысторо и эффективно вывели мужа из запоя. К нашей ситуации отнеслись с огромным пониманием. Плюс все анонимно: никакие справки и сведения на работу не попадут, что тоже немаловажно.

Огромная благодарность

Ольга 12 февраля, 2020 год
Телефон этой скорой подсказала соседка, когда маме внезапно среди ночи стало плохо. Бригада доехала к нам буквально за 15 минут. Врачи очень вежливые и сразу видно, что настоящие профессионалы. Огромная благодарность за нелегкий, но такой необходимый труд.

Очень помогли отцу.

Василиса 3 июля, 2020 год
Очень помогли моему отцу с его маленькой деликатной проблемой. Вообще-то он у меня не алкоголик, но случаются и нас иногда такие вот неприятности. Как раз на этот случай искали хорошего врача, который делал бы всё в домашних условиях. И самое главное, чтобы информация никуда не попадала (папа ужасно стесняется своего порока и боится что об этом узнает работодатель). Знакомая подсказала... Читать отзыв Очень помогли моему отцу с его маленькой деликатной проблемой. Вообще-то он у меня не алкоголик, но случаются и нас иногда такие вот неприятности. Как раз на этот случай искали хорошего врача, который делал бы всё в домашних условиях. И самое главное, чтобы информация никуда не попадала (папа ужасно стесняется своего порока и боится что об этом узнает работодатель). Знакомая подсказала телефон этой скорой, и теперь периодически обращаемся за помощью.

Ценник у МедикТМ вполне посильный

Варя Столярова 16 июля, 2020 год
Этой весной пережили настоящий ужас: мама упала со стремянки и получила компрессионный перелом позвоночника. Хорошо что по случаю меня в кошельке валялась визитка этой скорой. Приехали быстро, самостоятельно транспортировали маму в машину скорой помощи, соблюдая все необходимые для того случая меры, и довезли нас до больницы. О деньгах в такой ситуации, понятное дело, никто не думает. Но вот пост фактум,...

Спасибо врачам

Люба Винокурова 25 июля, 2020 год
Трижды успешно выводили брата из запоя после затянувшихся праздников. Всегда все проходит легко и без последствий. Большущее спасибо врачам за тактичность, понимание и профессионализм.

Сделали всё грамотно и качественно

Стася Малинина 20 июля, 2020 год
Выводили из моего брата: он из-за этой пандемии потерял работу, ну и пошло, поехало. Сделали всё грамотно и качественно. Всё необходимое оборудование привезли с собой. С тех пор брат больше не пьёт. Недавно был на собеседовании. Вроде жизнь налаживается. Спасибо вам огромное за ваш труд.

По цене приемлемо

Лена Туманова 21 июля, 2020 год
Приезжают с современной апаратурой. Капельницы ставят на дому, так что везти никуда не надо. По цене приемлемо (наводили справки в разных местах - везде дороже). И, что немаловажно, соблюдение полной анонимности в таком деликатном вопросе.

Своим выбором очень довольны

Майя 17 августа, 2020 год
Папа попал в аварию весной – тяжелый перелом тазобедренного сустава, на три месяца лежачий режим. Но ездить на рентген и на анализы то надо. Вот пользуемся МедикТМ, ребята за совсем небольшую цену делают свою работу очень аккуратно и качественно. Транспортировка – от кровати до машины. Машина оборудована максимально комфортно для разных больных, есть и все необходимое для оказания первой помощью.... Читать отзыв Папа попал в аварию весной – тяжелый перелом тазобедренного сустава, на три месяца лежачий режим. Но ездить на рентген и на анализы то надо. Вот пользуемся МедикТМ, ребята за совсем небольшую цену делают свою работу очень аккуратно и качественно. Транспортировка – от кровати до машины. Машина оборудована максимально комфортно для разных больных, есть и все необходимое для оказания первой помощью. Своим выбором очень довольны. Сейчас уже папа на поправку идет, но номер скорой оставлю, вдруг что-то случится – обращусь только к ним.

работают одни профессионалы

Наталья 31 июля, 2020 год
В альтернативной скорой помощи МедикТМ работают одни профессионалы! Первый раз столкнулась с проблемой запоя у родственницы, долго не решались что-либо делать, но предпринимать что-то было необходимо. Нашла в интернете сайт, привлекло обещание анонимности, позвонили, проконсультировались – по цене вполне приемлемо. Вызвали, все сделали лучшим образом, очень деликатные и понимающие специалисты.

Оказали реальную помощь.

Елена Кузнецова 13 июля, 2020 год
Вот такими и должны быть настоящие врачи: относиться с пониманием к любой проблеме, в том числе и к алкоголизму, который по сути тоже является болезнью. Тем более что не для всех, кому приглашают такие бригады, запой это норма жизни. С мужем такое вообще впервые случилось. Я очень рада, что обратилась именно в эту скорую. Здесь за адекватную цену оказали реальную... Читать отзыв Вот такими и должны быть настоящие врачи: относиться с пониманием к любой проблеме, в том числе и к алкоголизму, который по сути тоже является болезнью. Тем более что не для всех, кому приглашают такие бригады, запой это норма жизни. С мужем такое вообще впервые случилось. Я очень рада, что обратилась именно в эту скорую. Здесь за адекватную цену оказали реальную помощь вместо того чтобы читать нотации и унижать человека, как это у нас любят делать.

Медицина

Школа Anti-Age Expert