Медико-реабилитационный центр "МедАльянс" отзывы

Андрей Игоревич Романов - лучший ортопед

З.Дина 12 января, 2021 год
Когда нашему малышу поставили диагноз врождённая дисплазия тазобедренного сустава, мы не знали к кому обращаться за помощью. Благо сила интернета помогла, и мы нашли прекрасного ортопеда в Курске, не пришлось никуда ехать. Андрей Игоревич принимает в Медальянсе, наблюдаемся у него и уже видим положительные сдвиги. Верю, что все будет хорошо, доктор наш очень компетентный и опытный

Отличный эндокринолог

Валентина 21 декабря, 2020 год
Я периодически консультируюсь у эндокринолога МедАльянса Жуковой Ларисы Алексеевны из-за моих качелей в весе - то резко набираю его, то резко наблюдается потеря веса. Специалист всегда детально проводит осмотры, спрашивает про жалобы, дает детальную информацию и рекомендации по поводу лечения. Также тщательно проверила на заболевания щитовидной железы, но к счастью не оно. Причина может быть в стрессе, как на смежной... Читать отзыв Я периодически консультируюсь у эндокринолога МедАльянса Жуковой Ларисы Алексеевны из-за моих качелей в весе - то резко набираю его, то резко наблюдается потеря веса. Специалист всегда детально проводит осмотры, спрашивает про жалобы, дает детальную информацию и рекомендации по поводу лечения. Также тщательно проверила на заболевания щитовидной железы, но к счастью не оно. Причина может быть в стрессе, как на смежной консультации установила невролог Чистякова, теперь занимаюсь параллельно и этой проблемой. Благо в медцентре есть такая возможность.
Достоинства:
  1. хорошие врачи, легко записаться на прием в выходной
Недостатки:
  1. вроде нет

Медицинские центры

СМ-Клиника