Медитат отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Медитат

Училась онлайн

Гость 17 августа, 2020 год
Возможности приехать сейчас в Пермь нет, поэтому училась он - лайн. Планирую в будущем, обязательно добраться, и встретиться с единомышленниками. Хочется делиться теплом, которое я получаю на сеансах, и возвращать его сторицей.

Про Meditat

Лея 11 августа, 2020 год
Для того, чтобы пройти курсы медитат не нужно много усилий, нужно время и желание. А потом нужно быть готовым к переменам и тому, что цели, которые были недостижимы начинают падать в руки сами. Спасибо моему мужу, который подарил мне курс Кристаллы.

Спасибо Наталье Репиной!

Вика 3 августа, 2020 год
Благодаря медитациям с Натальей Репиной научилась понимать пространством, меня окружающим и частью которого я являюсь. Благодаря медитациям и лекциям научилась управлять деньгами и влюбила их в себя, сейчас у меня с деньгами комфортные отношения, погоня за ними в прошлом, теперь они, можно сказать, гонятся за мной, поток стал постоянным.

Отличные курсы медитаций!

Тамара 30 июля, 2020 год
Благодарю Наталью Репину за то, что она делится с нами своими знаниями, они мне очень помогают, до медитаций я жила в мире, где свет был темным и густым, тяжелым, я была кругом виновата и всем должна. Сейчас свет прозрачный, переливающийся, он имеет вкус и у него комфортная температура.