Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
383 отзыва / 10751 просмотр

Безумно благодарна

Елизавета пятница, 27 ноября
Здравствуйте. Я до сих пор под впечатлением от насколько замечательных врачей, как в этой клинике. У меня море эмоций и я хотела бы поделиться ими с вами. Обратилась туда с проблемой достаточно серьезной. Очень переживала, к больницам отношение было неоднозначное. Отношение врача сразу расположило меня к серьёзному подходу к моему диагнозу и лечению. Я попала к Сергееву Петру Сергеевичу и... Читать отзыв Здравствуйте. Я до сих пор под впечатлением от насколько замечательных врачей, как в этой клинике. У меня море эмоций и я хотела бы поделиться ими с вами. Обратилась туда с проблемой достаточно серьезной. Очень переживала, к больницам отношение было неоднозначное. Отношение врача сразу расположило меня к серьёзному подходу к моему диагнозу и лечению. Я попала к Сергееву Петру Сергеевичу и я ему благодарна от всего сердца. Без него я бы не смогла настроиться на лечение и операцию. Также большое Спасибо всем работникам клиники Медицина 24/7.

Хочется поделиться своей историей

Ольга пятница, 27 ноября
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Медицина 24/7, а так же лечащему врачу Алимардонову Мураду Бекмурадовичу за понимание и внимание, поддержку и чуткость по отношению к больным. Хочется поделиться своей историей, появились боли, потом новообразование в области гинекологии, все тянула время, когда было уже не выносимо терпеть, а это вечер, села за телефон и попала в клинику Медицина 24/7,... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Медицина 24/7, а так же лечащему врачу Алимардонову Мураду Бекмурадовичу за понимание и внимание, поддержку и чуткость по отношению к больным. Хочется поделиться своей историей, появились боли, потом новообразование в области гинекологии, все тянула время, когда было уже не выносимо терпеть, а это вечер, села за телефон и попала в клинику Медицина 24/7, меня сразу же госпитализировали, врач осмотрел, поставил диагноз бартолинит, и нужно было делать операцию. Подготовили, провели операцию, все прошло на ура. Желаю моему врачу и всему коллективу клиники всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, пока будете здоровы ВЫ, здоровыми и счастливыми будем МЫ– Ваши пациенты.

Спасибо вам, что дали мне шанс снова жить!

Алина Петровна пятница, 27 ноября
Хочется поблагодарить всех кто работает в клинике Медицина 24/7, в особенности доктора Сергеева Петра Сергеевича, Рябова Константина Юрьевича, Коротаева Александра Валерьевича. Каждый день благодарю Бога за то, что встретила на своём пути замечательных, одарённых, чутких, тактичных докторов. У меня обнаружили онкологическое заболевание, не хочу писать где, не один врач не брался за операцию. Надежды не было, пока я не попала... Читать отзыв Хочется поблагодарить всех кто работает в клинике Медицина 24/7, в особенности доктора Сергеева Петра Сергеевича, Рябова Константина Юрьевича, Коротаева Александра Валерьевича. Каждый день благодарю Бога за то, что встретила на своём пути замечательных, одарённых, чутких, тактичных докторов. У меня обнаружили онкологическое заболевание, не хочу писать где, не один врач не брался за операцию. Надежды не было, пока я не попала на консультацию к Петру Сергеевичу. Моим лечащим врачом стал Коротаев А.В. Мне провели сложнейшую операцию, оперировали мои доктора, на которых буду молиться всегда! Опухоль была удалена полностью! Спасибо вам, что дали мне шанс снова жить!

Существенная разница на лицо

Максим вторник, 24 ноября
Благодарю всех работников клиники за их грамотный и детальный подход, который они проявили в ходе лечения заболевания моего отца.
То, в каком он состоянии поступил, и то, как чувствует себя – это просто невероятно, огромная разница. Его здоровье, заметно, стабилизировалось. Определенно, существенную роль сыграли высокий профессионализм медицинских сотрудников и качество препаратов, с помощью которых проходило лечение. У отца рак легких на неоперабельной стадии. Очень помогло подобрать верное персональное лечение проведение молекулярно-генетического тестирования, которое нам порекомендовали сделать после прохождения других основных видов обследования. Отцу назначили комплекс лекарственного лечения, основой которого была таргетная терапия.

Современный онкологический центр

Александра суббота, 21 ноября
В клиники от рака желудка проходил лечение мой муж. Опухоль была локальной, непосредственно в самом желудке. Прошли кучу различных обследований, от УЗИ до КТ, метастаз у него не обнаружили. Нам предложили оперативно оказать медицинскую помощь, откладывать было нельзя, так как рак мог начать прорастать в соседние органы. Буквально неделю на подготовку, и муж отправился на стационарное лечение. Огромное спасибо, все... Читать отзыв В клиники от рака желудка проходил лечение мой муж. Опухоль была локальной, непосредственно в самом желудке. Прошли кучу различных обследований, от УЗИ до КТ, метастаз у него не обнаружили. Нам предложили оперативно оказать медицинскую помощь, откладывать было нельзя, так как рак мог начать прорастать в соседние органы. Буквально неделю на подготовку, и муж отправился на стационарное лечение. Огромное спасибо, все так быстро сделали и приняли тоже хорошо. Условия очень приличные. Наверное, одно из самых комфортабельных медицинских учреждений по обстановки внутри, которое мы когда-либо посещали. В итоге, хирурги удалили часть желудка. Провели органосохраняющую операцию, технология, которую нам описывали, инновационная. Доктора тоже высококвалифицированные. Так что, и с медицинской, и с психологической точек зрения, прогнозы на выживаемость просто прекрасные.
Спасибо вам за проведенную работу!

Будем всем рекомендовать клинику

Семья Павловых. среда, 18 ноября
Благодарю весь персонал клиники Медицина 24/7: санитарочек, медсестер, рецепшен, за заботу, уход и терпение, которые вы проявили, выхаживая моего мужа, который вопреки тяжелой болезни, очень быстро пошел на поправку. Так же хочется поблагодарить лечащего нашего врача Ибрагимова Эльхана Кямрановича, что заставил нас поверить в лучшее, что болезнь можно победить и мы все выполняли и как бы не было тяжело, приезжали... Читать отзыв Благодарю весь персонал клиники Медицина 24/7: санитарочек, медсестер, рецепшен, за заботу, уход и терпение, которые вы проявили, выхаживая моего мужа, который вопреки тяжелой болезни, очень быстро пошел на поправку. Так же хочется поблагодарить лечащего нашего врача Ибрагимова Эльхана Кямрановича, что заставил нас поверить в лучшее, что болезнь можно победить и мы все выполняли и как бы не было тяжело, приезжали и проходили химию терапию. Заболевание тяжелое, мы не останавливаемся и продолжаем лечиться. Будем всем рекомендовать клинику. Нам очень понравилось, спасибо вам.Продолжайте и впредь оставаться такими же, потому что только хороший медицинский персонал клиники может вернуть пациента к жизни.
Достоинства:
  1. Очень оперативно началось лечение.

Спасибо онкогинекологам

Ксения воскресенье, 8 ноября
Хочу выразить благодарность прекрасным врачам клиники Отхозория Марике Давидовне и Алимардонову Мураду Бекмуротовичу. Очень хорошие и высококвалифицированные специалисты в своей области. Благодаря их опыту и золотым рукам, была полностью сохранена не только матка, а все репродуктивные функции. Перед операцией была произведена очень подробная консультация, описаны все этапы и объяснены риски. Все подробно, понятно и максимально корректно. Замечательные врачи Марика Давидовна... Читать отзыв Хочу выразить благодарность прекрасным врачам клиники Отхозория Марике Давидовне и Алимардонову Мураду Бекмуротовичу. Очень хорошие и высококвалифицированные специалисты в своей области. Благодаря их опыту и золотым рукам, была полностью сохранена не только матка, а все репродуктивные функции. Перед операцией была произведена очень подробная консультация, описаны все этапы и объяснены риски. Все подробно, понятно и максимально корректно. Замечательные врачи Марика Давидовна и Мурад Бекмуротович, спасибо Вам, большое. И еще хочу сказать спасибо медицинским координаторам, медсестрам, санитаркам и администраторам клиники «Медицина 24/7» Оксане и Галине за внимательное и квалифицированное отношение к пациентам.

Просто отличные специалисты

Татьяна суббота, 7 ноября
Я из другого города, работаю в сфере образования, зарплата сами понимаете. Поставили диагноз (который лучше не озвучивать) все в безысходном положении. Куда бежать ? Что делать ? Нашли в Москве клинику «Медицина 24/7» и не ошиблись! Попали сначала на бесплатную консультацию (оказалось проходила акция, нам повезло) с результатами гистология. Нас приняли очень хорошо. Уважаемый Давид Теймуразович спасибо ВАМ большое,... Читать отзыв Я из другого города, работаю в сфере образования, зарплата сами понимаете. Поставили диагноз (который лучше не озвучивать) все в безысходном положении. Куда бежать ? Что делать ? Нашли в Москве клинику «Медицина 24/7» и не ошиблись! Попали сначала на бесплатную консультацию (оказалось проходила акция, нам повезло) с результатами гистология. Нас приняли очень хорошо. Уважаемый Давид Теймуразович спасибо ВАМ большое, Вы самый лучший, что Вы для меня сделали все самое лучшее, просто словами не выразить, человек с большой буквы. А так же молодой, но очень перспективный врач Данил Сергеевич, который вернул меня к жизни. Было две операции, палаты хорошие, чистые. Персонал приветливый, все доброжелательны, можно оценить на 5 баллов из 5. Обращайтесь в клинику «Медицина 24/7» обязательно кто нуждается. Это Ваш шанс на квалифицированных специалистов и на их помощь!

Прекрасная клиника

Инна Юрьевна пятница, 6 ноября
Мне очень повезло, что я сразу попала в клинику «Медицина 24/7» в руки замечательного доктора – Хирурга с большой буквы Коротаева Александра Валерьевича. Ни единого плохого слова о клинике сказать не могу, очень всем довольна. Своей чуткостью, внимательностью, неравнодушием, тонким чувством юмора, столь необходимым в подобных заведениях, совмещенным с высочайшим профессионализмом (несмотря на столь молодой возраст), он вернул мне надежду... Читать отзыв Мне очень повезло, что я сразу попала в клинику «Медицина 24/7» в руки замечательного доктора – Хирурга с большой буквы Коротаева Александра Валерьевича. Ни единого плохого слова о клинике сказать не могу, очень всем довольна. Своей чуткостью, внимательностью, неравнодушием, тонким чувством юмора, столь необходимым в подобных заведениях, совмещенным с высочайшим профессионализмом (несмотря на столь молодой возраст), он вернул мне надежду и подарил полноценную жизнь. В том, что Александр Валерьевич мастер своего дела, я убедилась после операции, проведенной им совместно с Семушиным Валентином Валентиновичем (ему отдельная благодарность) в августе этого года. Снова хочется жить и радоваться жизни! Я благодарна судьбе, что она свела меня с такими докторами! Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких талантливых и перспективных светил в медицине!

Сердечная благодарность

Надежда Максимовна четверг, 5 ноября
Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей клиники «Медицина 24/7» за их самоотверженную работу по спасению нас, обычных пожилых людей, попавших в беду! Благодарю коллектив врачей, медсестёр, администраторов. Возможно кого-то пропустила, но постоянное внимание с их стороны чувствовала всё время. Очень чётко, оперативно и профессионально всё поставлено. Отдельная огромная благодарность моему врачу Дягилеву Алексею Анатольевичу. Внимательный человек и высокопрофессиональный специалист в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей клиники «Медицина 24/7» за их самоотверженную работу по спасению нас, обычных пожилых людей, попавших в беду! Благодарю коллектив врачей, медсестёр, администраторов. Возможно кого-то пропустила, но постоянное внимание с их стороны чувствовала всё время. Очень чётко, оперативно и профессионально всё поставлено. Отдельная огромная благодарность моему врачу Дягилеву Алексею Анатольевичу. Внимательный человек и высокопрофессиональный специалист в своей области! Храни Вас Бог!

Не пожалели, что обратились в клинику «Медицина 24/7»

Анна понедельник, 2 ноября
Искала подруге хорошего врача - онколога. Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Медицина 24/7», нашла эту клинику в интернете, изучила сайт, почитала отзывы, оказалось, эта клиника как раз специализируется на онкологии. По телефону приветливая девушка очень подробно проконсультировала, то есть это была не простая запись на приём, а прямо грамотная консультация. Я так поразилась, что даже по телефону мне отвечают такие... Читать отзыв Искала подруге хорошего врача - онколога. Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Медицина 24/7», нашла эту клинику в интернете, изучила сайт, почитала отзывы, оказалось, эта клиника как раз специализируется на онкологии. По телефону приветливая девушка очень подробно проконсультировала, то есть это была не простая запись на приём, а прямо грамотная консультация. Я так поразилась, что даже по телефону мне отвечают такие грамотные специалисты, решила, что это достойный уровень и поговорив с подругой, убедила записаться ее на первичный прием к Сергееву Петру Сергеевичу. В «Медицине 24/7» нас приняли очень радушно, оформили документы и сопроводили на приём. Сам врач Пётр Сергеевич безусловно профессионал. В итоге моя подруга решила лечиться исключительно в этой клинике. Сейчас ей сделана уже операция. Чувствует она себя хорошо и готовится к химиотерапии. Настрой у неё и у меня очень положительный. Не пожалели, что обратились именно в клинику «Медицина 24/7»!

Лечение опухоли мозга

Александра понедельник, 2 ноября
У моего деда появились сильные головные боли, головокружения. Обнаружили опухоль. В городской больнице врачи нейрохирурги врачи удалили часть этой опухоли, но она проросла в сосуды, и дальше лезть по их словам было опасно. Гистология показала что это рак. Дедушка чувствовал себя очень плохо, и несмотря на это, его выписали со словами - у нас тут не хоспис. Клинику «Медицина 24/7»... Читать отзыв У моего деда появились сильные головные боли, головокружения. Обнаружили опухоль. В городской больнице врачи нейрохирурги врачи удалили часть этой опухоли, но она проросла в сосуды, и дальше лезть по их словам было опасно. Гистология показала что это рак. Дедушка чувствовал себя очень плохо, и несмотря на это, его выписали со словами - у нас тут не хоспис. Клинику «Медицина 24/7» мы нашли в интернете по отзывам, привезли деда сюда на госпитализацию. Сделали МРТ - врачи сказали, что случай тяжелый и опухоль неоперабельная, можно попробовать химию и лучи, они могут уменьшить размер. На лечении дедушка был довольно продолжительное время, врачам большое спасибо, что не бросили нас и делали все возможное. Химию он переносил тяжело, отдельное спасибо ухаживающему персоналу - сиделке, санитарам, медсестрам, что поддерживали, общались. Меня пускали к нему в любое время. Опухоль хоть немного, но уменьшилась, появился шанс продлить дедушке жизнь, хотя бы на несколько месяцев. Сейчас его состояние получше. Врачи тут знают свое дело, ничего не скажешь. Лечение обходится не дёшево - но оно все же реально на высочайшем уровне!

Рада, что мой муж проходит лечение именно у вас

Мария Совенко воскресенье, 1 ноября
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за лечение моего мужа (у него опухоль забрюшинного пространства) онкологу/химиотерапевту Ибрагимову Эльхану Кямрановичу, врачам Мустафаевой Милане Ханларовне и Аминевой Любови Борисовне, анестезиологам, медсестрам, администраторам, координаторам, санитарам, которые очень внимательны и всегда подходят с улыбкой к пациентам, находят добрые и позитивные слова. Низкий Вам всем поклон и большое спасибо за ВАШ труд! Вы ежедневно спасаете жизни и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за лечение моего мужа (у него опухоль забрюшинного пространства) онкологу/химиотерапевту Ибрагимову Эльхану Кямрановичу, врачам Мустафаевой Милане Ханларовне и Аминевой Любови Борисовне, анестезиологам, медсестрам, администраторам, координаторам, санитарам, которые очень внимательны и всегда подходят с улыбкой к пациентам, находят добрые и позитивные слова. Низкий Вам всем поклон и большое спасибо за ВАШ труд! Вы ежедневно спасаете жизни и даете возможность людям жить! Еще хочу сказать тем, кто только собирается обратиться в клинику «Медицина 24/7» - отношение к пациентам и их родственникам прекрасное, весь персонал очень вежливый. Всегда отвечают на вопросы, объясняют все. Да, была необходимость в перепроверке диагноза, поставленного в других больницах, на основании это диагноза потом назначают лечение. Очень важно правильно его поставить!
Всем терпенья и крепкого здоровья! И старайтесь лечится на позитиве, это поможет Вам быстрее выздороветь!

Прошел МРТ

Петр суббота, 31 октября
Отличная клиника, оборудование супер, доктора толковые. Ходил сюда делать МРТ головного мозга.
Расскажу все по – порядку. Пару лет назад у меня была неслабая травма головы. Последнее время стали мучать сильные боли. После визита к неврологу, мне рекомендовали пройти обследование на МРТ. Все-таки травмы головы чреваты последствиями. Я решил записаться в платную клинику, чтобы избежать длинных очередей по направлению. Сделали все очень быстро. Внутри цилиндра пребывать было достаточно комфортно, какого-то неприятного ощущения страха я не испытал. Получил на руки развернутое заключение.

Диагностировали и вылечили

Римма суббота, 31 октября
Я очень рада, что наконец – то смогла разораться с болезнью, которая, как оказывается, уже давно доставляет много хлопот моему здоровью. Повышенное давление, периодические боли в спине, колики в почках - все это очень неприятно. Всему тому виной нефроптоз или, проще говоря, опущение почки. Сначала долго не удавалось вообще поставить правильный диагноз. После посещения уролога в данной клиники, нам удалось... Читать отзыв Я очень рада, что наконец – то смогла разораться с болезнью, которая, как оказывается, уже давно доставляет много хлопот моему здоровью. Повышенное давление, периодические боли в спине, колики в почках - все это очень неприятно. Всему тому виной нефроптоз или, проще говоря, опущение почки. Сначала долго не удавалось вообще поставить правильный диагноз. После посещения уролога в данной клиники, нам удалось разобраться, что к чему, почему никак не удавалось полностью излечиться, нужен был просто верный диагноз, и тут я его получила. Провели нефоропексию, в ходе данной операции зафиксировали почку в правильном положение. Результатами я полностью довольна.
Жить стало намного проще!

FotoFinder

Ильдар суббота, 31 октября
Чтобы быть точно уверенным в отсутствии каких-либо либо злокачественных патологий на кожном покрове прошел диагностику на FotoFinder в клинике Медицина 24/7. У меня на теле есть несколько больших родимых пятен, ну и возраст, все это послужило толком сходить провериться. Оборудование, на котором все происходило, ну прямо, очень современное, позволяет с точностью определить недуг на самом ранней стадии развития, выглядит тоже... Читать отзыв Чтобы быть точно уверенным в отсутствии каких-либо либо злокачественных патологий на кожном покрове прошел диагностику на FotoFinder в клинике Медицина 24/7. У меня на теле есть несколько больших родимых пятен, ну и возраст, все это послужило толком сходить провериться. Оборудование, на котором все происходило, ну прямо, очень современное, позволяет с точностью определить недуг на самом ранней стадии развития, выглядит тоже все так, что вызывает доверие. Люди, работающие в клинике, мне понравились, вызывают к себе уважение. Планирую и в дальнейшим приходить сюда для прохождения данного мониторинга, это позволит четко следить за всеми изменениями, которые могут произойти на моем теле.

Удалили злокачественное образование на коже

Юлия 30 октября, 2020 год
Некоторое время назад я обращалась за медицинской помощью в Медицина 24/ 7. У меня обнаружили базалиому, разновидность злокачественной опухоли на кожном покрове. Она была не в труднодоступном месте на спине, самое главное не на лице. Сильных негативных косметических последствий удалось избежать, я решилась удалять опухоль при помощи иссечения скальпелем. В стационар, для проведение данной процедуры, поступать не было никакой необходимости.... Читать отзыв Некоторое время назад я обращалась за медицинской помощью в Медицина 24/ 7. У меня обнаружили базалиому, разновидность злокачественной опухоли на кожном покрове. Она была не в труднодоступном месте на спине, самое главное не на лице. Сильных негативных косметических последствий удалось избежать, я решилась удалять опухоль при помощи иссечения скальпелем. В стационар, для проведение данной процедуры, поступать не было никакой необходимости. После того как пришили результаты анализов доктор назначил день, в который я должна была явиться на операцию. Размер опухоли составлял примерно 2мм. Весь процесс во время операции был четко построен, доктора выполнили свою работу отлично. Вырезали с небольшим отступом, чтобы избежать дальнейших рецидивов. Осталась совсем небольшая ранка. Материал отправили на гистологическое обследование, после которого было подтверждено полное удаление опухоли.
Я очень рада, что все прошло именно так, я не испытала никакого неудобства во время лечения. Благодарю весь персонал клиники.

Очень хорошая клиника

Раиса Александровна 30 октября, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
Спасибо огромное Владлене Александровне Готовцевой за ее доброе сердце, отзывчивость, грамотность, психологическую поддержку. Благодаря таким онкологам, как она, многие пациенты не остаются одни со своей болезнью, а могут продолжать активно жить, лечиться и строить планы на будущее. Я проходила обследование в феврале этого года. Сейчас я практически завершила свое лечение, поскольку онкология не подтвердилась! но продолжаю поддерживать связь с этим чудесным доктором, которая работает в этой клинике. И вообще, все доктора, которые работают в «Медицина 24/7», очень грамотные, профессионалы. Спасибо всем. И если в вашем доме случалась беда, то смело обращайтесь к ним.
Желаю всем здоровья и долгих лет жизни!

Рекомендую всем

Ольга 29 октября, 2020 год
Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику Медицина 24/7. По телефону записали на прием, сразу назвали цену эндоскопии и рассказали, как правильно подготовиться. Приехал к назначенному времени, на рецепшен оформили... Читать отзыв Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику Медицина 24/7. По телефону записали на прием, сразу назвали цену эндоскопии и рассказали, как правильно подготовиться. Приехал к назначенному времени, на рецепшен оформили карту и проводили в кабинет эндоскопии. Доктор Дягилев Алексей Анатольевич аккуратно все сделал, гастроскопия проходила под наркозом не чего я не почувствовал, уснул и проснулся. Во время процедуры взяли биопсию. В итоге у меня все хорошо, только надо наблюдаться. В клинике чисто, люди ходят в масках. Из-за пандемии, по всей видимости усилена санобработка. Рекомендую всем.

Операция на позвоночнике

Матвей 29 октября, 2020 год
Сделал операцию на позвоночнике.
Сделал операцию на позвоночнике.
По своему опыту, хочу сказать, что медицинское обслуживание в Медицине 24/7 предоставляется на высоком уровне. Персонал работает слаженно. Я обратился в клинику с запущенной межпозвоночной грыжей, стандартные консервативные методы лечения в моем случае не давали нужных результатов, я довольно поздно спохватился за получением помощи. Сильные боли, дошло до того что с трудом стал передвигаться. Решить мою проблему могло помочь малоинвазивное вмешательство. Оставалось найти подходящего специалиста. Попал к нейрохирургу Малахову Игорю Юрьевичу. Доктор сразу обнадежил, не в первый раз сталкивается с похожей ситуацией, все разъяснил. За короткий промежуток времени меня подготовили к проведению операции. Саму процедуру провели прекрасно, исключили все возможные риски и осложнения.
Чувствую, что вмешательство существенно помогло моему здоровью. Становится заметно лучше. Передаю всему медицинскому персоналу клиники, еще раз, свои слова благодарности.

Благодарность клинике «Медицина 24/7»

Окунев Егор Викторович 27 октября, 2020 год
Сердечно благодарю Гостевских Игоря Степановича - моего лечащего врача, за отличные знания специальности, огромный опыт, высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение к пациентам, а также Рябова Константина Юрьевича - виртуозного хирурга и заведующего отделением. Эти специалисты провели мне операцию - резекцию прямой кишки. Все сделано блестяще, на время операции и ближайшего послеоперационного периода я доверил себя настоящему маэстро анестезиологии Юсупову... Читать отзыв Сердечно благодарю Гостевских Игоря Степановича - моего лечащего врача, за отличные знания специальности, огромный опыт, высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение к пациентам, а также Рябова Константина Юрьевича - виртуозного хирурга и заведующего отделением. Эти специалисты провели мне операцию - резекцию прямой кишки. Все сделано блестяще, на время операции и ближайшего послеоперационного периода я доверил себя настоящему маэстро анестезиологии Юсупову Рафаэлю Ириковичу - удивительно чуткий, скромный, высокопрофессиональный врач. В послеоперационным периоде под руководством Игоря Степановича мне помогали выздоравливать процедурные и перевязочные сестра и братья (опыт, квалификация, забота). Всем сотрудникам клиники «Медицина 24/7» желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе и душевного благополучия.

Опытный доброжелательный персонал

Василий 27 октября, 2020 год
Мне было рекомендовано посетить специалиста по онкологии, после того как возникли подозрения на наличие злокачественной опухоли в организме после сданных мною анализов крови. В приоритете выбора стояло оперативность и качество облуживания, выбирал платную клинику, опираясь на информацию в интернете. Записавшись на прием в Медицину 24/7, после остался доволен. Консультации и обследования проходят без задержек, персонал доброжелательно относится к своим пациентам,... Читать отзыв Мне было рекомендовано посетить специалиста по онкологии, после того как возникли подозрения на наличие злокачественной опухоли в организме после сданных мною анализов крови. В приоритете выбора стояло оперативность и качество облуживания, выбирал платную клинику, опираясь на информацию в интернете. Записавшись на прием в Медицину 24/7, после остался доволен. Консультации и обследования проходят без задержек, персонал доброжелательно относится к своим пациентам, оказывает максимально возможную помощь. После нескольких посещений сложилось впечатление, что медицинские сотрудники центра имеют огромный опыт работы с онкологическими заболеваниями, который сказывается на принятии ими верных решений. Полагаю, если буду лечиться тут – точно вылечусь.

Огромная благодарность и низкий поклон

Алла Геннадьевна 26 октября, 2020 год
Огромная благодарность и низкий поклон врачам клиники «Медицина 24/7», и лично глав. врачу клиники Сергееву Петру Сергеевичу, который вернул меня к жизни, проведя сложнейшую операцию по удалению гигантской опухоли. Прошел год после того момента, как Ваши волшебные руки помогли мне распрощаться с опухолью. С тех пор не проходит дня, чтобы я не вспоминала Вас с благодарностью. Вы даже не представляете... Читать отзыв Огромная благодарность и низкий поклон врачам клиники «Медицина 24/7», и лично глав. врачу клиники Сергееву Петру Сергеевичу, который вернул меня к жизни, проведя сложнейшую операцию по удалению гигантской опухоли. Прошел год после того момента, как Ваши волшебные руки помогли мне распрощаться с опухолью. С тех пор не проходит дня, чтобы я не вспоминала Вас с благодарностью. Вы даже не представляете всю полноту благодарных чувств, которые я испытываю к Вам! Врач от Бога, врач, который делает всё, что может и даже не возможное! Спасибо, за его доброе сердце, отзывчивость, профессионализм, психологическую поддержку. Он-профессионал своего дела! Благодаря таким онкологам, многие пациенты не остаются одни со своей болезнью, а могут продолжать активно жить, лечиться и строить планы на будущее. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Хочу обратиться ко всем, кто читает мой отзыв, в Клинике Медицина 24/7 прекрасные врачи, которые вам несомненно помогут!

Место, где помогут!

Валентин Леонидович 25 октября, 2020 год
С данной клиникой я познакомился давно. Здесь лечили моего брата, после тяжелой травмы. Уже прошло больше года, брат снова занимается спортом, однако вся наша семья при любой необходимости обращается в это место.
Недавно был на приеме у лора, Насилевского П.А., молодой врач, однако очень грамотный специалист. Пару раз в год меня мучает ангина. И эта осень не была исключением. Меня уговорили госпитализироваться, хотя я и сам был не против, несколько дней полежал в стационаре, пока был острый период, а далее отправился домой, продолжать лечение. За десять дней я пришел в норму. Отличное место. Многие уже знают меня здесь по имени. Отличный медицинский персонал, всегда вежливы и добры. Развития Вам и больше благодарных пациентов.

Благодарность всему персоналу клиники

Ксюша В. 24 октября, 2020 год
Огромное спасибо хирургам и онкологам клиники «Медицина 24/7», которые занимаются лечением печени и поджелудочной железы. Особая благодарность Северцеву Алексею Николаевичу за спасение моей мамы - Синициной Е.К. 72 лет. 10 октября ей сделали очень сложную операцию (у неё рак головки поджелудочной железы). Приехали специально на операцию именно в эту клинику к доктору Северцеву из города Орла. Было очень волнительно. Но... Читать отзыв Огромное спасибо хирургам и онкологам клиники «Медицина 24/7», которые занимаются лечением печени и поджелудочной железы. Особая благодарность Северцеву Алексею Николаевичу за спасение моей мамы - Синициной Е.К. 72 лет. 10 октября ей сделали очень сложную операцию (у неё рак головки поджелудочной железы). Приехали специально на операцию именно в эту клинику к доктору Северцеву из города Орла. Было очень волнительно. Но все волнения оказались напрасны. Нам предварительно сделали план на операцию с указанием стоимости, на которую мы рассчитывали и в данную сумму уложились. Никаких неприятных «сюрпризов» касаемо денег не было. Мы люди не богатые, самые простые, но считаю, что потратились мы не сильно. Жила я с мамой в палате девять дней, врачи, медсестры и другой персонал подходили по первому зову, узнавали все от у нас хорошо, какие пожелания и прочее. Всем очень довольны! Мама пошла на поправку, осталось пережить химиотерапию. Планируем проводить ее тоже в клинике «Медицина 24/7». Нам повезло, мама попала в хорошие руки! Спасибо дорогим врачам, что спасаете человеческие жизни, продолжайте пожалуйста!

Я рад что попал в клинику Медицина 24/7.

Илья 22 октября, 2020 год
Проснулся ночью от боли в правом боку, внизу живота. Налицо все признаки аппендицита: в боку болит, поднимаю правую ногу — болит, была тошнота. Через час я уже был в клинике Медицина 24/7. В приемном отделении меня осмотрел хирург, тщательно щупал и хлопал ладонью по животу. Расспросил, как и что начало болеть, собрал всю информацию до момента боли. Провели срочное дообследование,... Читать отзыв Проснулся ночью от боли в правом боку, внизу живота. Налицо все признаки аппендицита: в боку болит, поднимаю правую ногу — болит, была тошнота. Через час я уже был в клинике Медицина 24/7. В приемном отделении меня осмотрел хирург, тщательно щупал и хлопал ладонью по животу. Расспросил, как и что начало болеть, собрал всю информацию до момента боли. Провели срочное дообследование, мои подозрения подтвердились. Меня подготовили, отправили в операционную и удалили аппендикс. В хорошем настроении и без боли меня выписали домой на третий день. Всех хочу поблагодарить за комфортное пребывание в клинике и оперативность врачей Рябова Константина Юрьевича и Коротаева Александра Валерьевича, всем медсестрам, санитарочкам всем, всем кто проявлял заботу обо мне. Я рад что попал в клинику Медицина 24/7.

Большое спасибо за Вашу работу и доброе отношение!

Екатерина Владимировна 22 октября, 2020 год
Екатерина Анатольевна Тафинцева замечательный врач и очень чуткий и внимательный человек. Уделила много времени, подробно расспросила о состоянии здоровья, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Назначила повторный прием по результатам анализов. Работа администраторов в регистратуре также выше всех похвал. Все очень доброжелательны и внимательны. Буду очень рекомендовать клинику Медицина 24/7 и своего врача Екатерину Анатольевну всем своим... Читать отзыв Екатерина Анатольевна Тафинцева замечательный врач и очень чуткий и внимательный человек. Уделила много времени, подробно расспросила о состоянии здоровья, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Назначила повторный прием по результатам анализов. Работа администраторов в регистратуре также выше всех похвал. Все очень доброжелательны и внимательны. Буду очень рекомендовать клинику Медицина 24/7 и своего врача Екатерину Анатольевну всем своим друзьям и родным. Большое спасибо за Вашу работу и доброе отношение!
Достоинства:
  1. Все четко!

Отзывчивые сотрудники

Рамиль 21 октября, 2020 год
У меня брат стал несколько месяцев назад себя плохо чувствовать: жуткие боли в груди, кашель. Погнал его в больницу, чтобы узнать, что с ним. Он сдал анализы крови и прошёл КТ легких. Врачи в больнице сказали, что у него рак лёгких. Я убедил его в том, что нужно обращаться в профильное учреждение, ведь всё-таки жизнь на кону. В интернете по... Читать отзыв У меня брат стал несколько месяцев назад себя плохо чувствовать: жуткие боли в груди, кашель. Погнал его в больницу, чтобы узнать, что с ним. Он сдал анализы крови и прошёл КТ легких. Врачи в больнице сказали, что у него рак лёгких. Я убедил его в том, что нужно обращаться в профильное учреждение, ведь всё-таки жизнь на кону. В интернете по отзывам нашли клинику «Медицина 24/7», приехали, подписали документы на госпитализацию и сейчас он в хорошей комфортной палате, которую ежедневно убирают,- проходит курс лечения. Все сотрудники внимательные и отзывчивые. Брат уже прошёл курс химиотерапии, чувствует себя довольно нормально, но говорит, что все хорошо и наладится. Врачи постоянно делают обход пациентов. Радует то, что с братом хорошо обращаются и действительно пытаются помочь, думаю, что в общественной больнице мы бы долго ждали очереди на госпитализацию.

Рекомендую этого специалиста!

Ольга 21 октября, 2020 год
Записалась я через сайт, просто заявку оставила на прием в клинику Медицина 24/7 и мне перезвонил менеджер. Время и дата, которые я выбрала оказались свободны.Записалась я на прием к гинекологу Алимордонову Дилмуроду Б. Его стаж работы издалека чувствуется. Вопросы по делу задавал на первой консультации. При осмотре обнаружил у меня полипы шейки матки, сказал –удалять. Успокоил, что ничего страшного нет... Читать отзыв Записалась я через сайт, просто заявку оставила на прием в клинику Медицина 24/7 и мне перезвонил менеджер. Время и дата, которые я выбрала оказались свободны.Записалась я на прием к гинекологу Алимордонову Дилмуроду Б. Его стаж работы издалека чувствуется. Вопросы по делу задавал на первой консультации. При осмотре обнаружил у меня полипы шейки матки, сказал –удалять. Успокоил, что ничего страшного нет в этом, у многих женщин они есть, но полипы – это доброкачественные новообразования удалить нужно обязательно.
После операции я несколько раз приезжала на профилактические осмотры, гинеколог смотрел динамику. Он как профессионал вселил в меня уверенность, что все наладится. Я полностью выполняла все его рекомендации и все правда наладилось! Повторов болезни не выявилось, теперь приезжаю к своему врачу на профосмотры.
Рекомендую этого специалиста! Мои самые теплые слова благодарности ему!
Достоинства:
  1. нет очереди на прием.

Борьба за жизнь

Виктор Евстратов 18 октября, 2020 год
В ноябре 2019 года у моего давнего друга диагностировали онкологию кишечника. Нашим лечащим врачом является Ибрагимов Эльхан Кямранович- заведующий отделением онкологии клиники «Медицина 24/7». Понимая сложность ситуации, он мгновенно «взялся за дело» и уже в течение недели мой друг прошёл полное обследование. Какие качества имеет этот доктор? Эльхан Кямранович чуткий, внимательный, очень человечный и самоотверженный! Меня постоянно волнуют... Читать отзыв В ноябре 2019 года у моего давнего друга диагностировали онкологию кишечника. Нашим лечащим врачом является Ибрагимов Эльхан Кямранович- заведующий отделением онкологии клиники «Медицина 24/7». Понимая сложность ситуации, он мгновенно «взялся за дело» и уже в течение недели мой друг прошёл полное обследование. Какие качества имеет этот доктор? Эльхан Кямранович чуткий, внимательный, очень человечный и самоотверженный! Меня постоянно волнуют вопросы состояния моего друга детства и Эльхан Кямранович всегда со мной на связи, несмотря на день недели и время суток, давая мне и другим родственникам консультации, советы, рекомендации. За почти что год лечения он стал для нас поистине родным человеком. А такая поддержка очень нужна в этой сложнейшей жизненной ситуации! Мы продолжаем ещё лечение, но согласитесь, что в атмосфере спокойствия и доброжелательности все проходить будет легче. Спасибо Вам, Эльхан Кямранович, за надежду, которую Вы дарите людям, неравнодушие и преданность профессии! Желаю всему коллективу клиники «Медицина 24/7» побед над этим страшным заболеванием, здоровья и процветания.

Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники