Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
463 отзыва / 20757 просмотров

Буду лечиться только в «Медицина 24/7»

Виталий 7 апреля, 2021 год
В конце апреле 2020 года мне поставили диагноз: "Рак двенадцатиперстной кишки с распространением на отросток поджелудочной железы". Лечение проходил в Москве. Было проведено 6 курсов химиотерапии клинике «Медицина 24/7». Затем в августе 2020 г. была проведена операция, лапаротомия, ревизия брюшной полости, биопсия печени. Затем снова 6 курсов химиотерапии. Я благодарен всему персоналу клиники: зав. отделением, врачам онкологам, медперсоналу, операционным медсестрам,... Читать отзыв В конце апреле 2020 года мне поставили диагноз: "Рак двенадцатиперстной кишки с распространением на отросток поджелудочной железы". Лечение проходил в Москве. Было проведено 6 курсов химиотерапии клинике «Медицина 24/7». Затем в августе 2020 г. была проведена операция, лапаротомия, ревизия брюшной полости, биопсия печени. Затем снова 6 курсов химиотерапии. Я благодарен всему персоналу клиники: зав. отделением, врачам онкологам, медперсоналу, операционным медсестрам, администраторам и координаторам клиники. Добрый, отзывчивый, замечательный коллектив. Пётр Сергеевич, вам низкий поклон и благодарность и от меня, и от моей семьи, вы продлили мне жизнь. Дай Бог, Вам крепкого здоровья, сил, энергии и всех земных благ.

операция прошла успешно

Галина 5 апреля, 2021 год
В феврале 2021 г. меня прооперировали в клинике «Медицина 24/7». Выражаю огромную благодарность всему коллективу врачей! Рано утром все доктора, совместно с главврачом, уже на обходе пациентов. В клинике идеальный порядок! Слаженный, профессиональный, внимательный и чуткий коллектив! Отдельное спасибо лечащему онкогинекологу Алимардонову Мураду Бекмуратовичу за золотые руки, доброе сердце и юмор! Всем медсёстрам и санитарочкам клиники спасибо за заботу! Низкий... Читать отзыв В феврале 2021 г. меня прооперировали в клинике «Медицина 24/7». Выражаю огромную благодарность всему коллективу врачей! Рано утром все доктора, совместно с главврачом, уже на обходе пациентов. В клинике идеальный порядок! Слаженный, профессиональный, внимательный и чуткий коллектив! Отдельное спасибо лечащему онкогинекологу Алимардонову Мураду Бекмуратовичу за золотые руки, доброе сердце и юмор! Всем медсёстрам и санитарочкам клиники спасибо за заботу! Низкий вам поклон и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Проверилась на ФотоФайндере. Спасибо Медицине

Евгения 31 марта, 2021 год
Я обращалась в клинику Медицина 24/7 за медицинской помощью. Проходила диагностику рака кожи с помощью ФотоФайндера. Послушав советы авторитетных людей, и прочитав много информации в интернете, решила воспользоваться этим современным методом обследования в онкологии. Причиной послужили наличие подозрительной формы и размера родинки на теле.
В клинике мне понравилось. Ремонт отличный. Отзывчивый персонал. Доктора превосходно сочетают свои высокие навыки с возможностями современного оборудования.
Прохождение диагностике на ФотоФайндере, действительно, очень эффективно. Получила полную “карту своей кожи”. Спасибо Медицине.

Один из лучших центров диагностики и лечения онкологии

Ира 31 марта, 2021 год
Хочу высказать огромную благодарность всему персоналу, который работал с моей тётушкой! В частности Рябову К.Ю.
Очень квалифицированные специалисты и просто приятные люди.
Спасибо огромное!

Спасибо за внимание!

Владимир 30 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность всему коллективу клиники ‘Медицина 24/7’ — докторам, медсёстрам, а также администрации за аккуратное и безболезненное лечение и оформление соответствующей документации. Благодарю за внимательность и заботу. Не в каждом медицинском учреждении будут так относиться к пациентам.
Здравствуйте!
Я уверен, что с такими врачами мы добьёмся хорошего результата в лечении. Уже чувствую себя значительно лучше. Желаю всех успехов и процветания!

Отличное качество обслуживания

Лина 30 марта, 2021 год
Очень благодарна всему коллективу врачей за своевременную помощь. Обратилась в данную клинику «Медицина 24/7» с болями, не могла работать. Решила обратиться к врачу, потому что шутить со здоровьем нельзя. Врач всё быстро диагностировал. И, оказалось, что причиной всего послужила грыжа шейного позвонка. Назначили операцию, все прошло хорошо. И теперь, спустя время после выполненной операции, я чувствую себя намного лучше, боли... Читать отзыв Очень благодарна всему коллективу врачей за своевременную помощь. Обратилась в данную клинику «Медицина 24/7» с болями, не могла работать. Решила обратиться к врачу, потому что шутить со здоровьем нельзя. Врач всё быстро диагностировал. И, оказалось, что причиной всего послужила грыжа шейного позвонка. Назначили операцию, все прошло хорошо. И теперь, спустя время после выполненной операции, я чувствую себя намного лучше, боли уже не мучают. Поэтому, хочу сердечно поблагодарить врача, Малахова Игоря Юрьевича, в первую очередь, и, конечно всех всех, кто принимал участие в моем лечении.
В конце хотелось бы выразить благодарность всему персоналу данного медицинского учреждения. Успехов вам и процветания.

Госпитализация

Анжела 29 марта, 2021 год
После того как матери стало очень плохо, мы набрали в медицину 24/7. Нам требовалась экстренная госпитализация. У матери проблемы с поджелудочной железой, внезапно начались острые боли в области левого подреберья. По телефону нам дали инструкции как облегчить состояние мамы, помочь ей пока едут доктора. От звонка до приезда врачей прошло совсем немного времени, быстро. То как работала бригада скорой помощи,... Читать отзыв После того как матери стало очень плохо, мы набрали в медицину 24/7. Нам требовалась экстренная госпитализация. У матери проблемы с поджелудочной железой, внезапно начались острые боли в области левого подреберья. По телефону нам дали инструкции как облегчить состояние мамы, помочь ей пока едут доктора. От звонка до приезда врачей прошло совсем немного времени, быстро. То как работала бригада скорой помощи, приехав на выезд, вызывает уважение. Доктора, как вошли, моментально приступили к делу. Что и как действовать в данной ситуации они прекрасно знали. Отвезли в клинику, где ее приняли в стационаре.
Огромная благодарность медицинским сотрудникам клиники, принимавшим участие в госпитализации в тот день: ваша отличная работа сыграла очень важную роль.

На все интересующие вопросы отвечает

Илья 29 марта, 2021 год
. Я консультировался у Коротаева Александр Валерьевич и остался полностью доволен. Хороший человек. Отношение к пациенту нормальное. На все интересующие вопросы отвечает, все объясняет. Уделяет достаточно времени. Без опозданий начинает консультацию. Хочу пожелать здоровья Александру Валерьевичу.

Рекомендую!

Женя 27 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность хирургам Рябову Константину Юрьевичу, Семушину Валентину Валентиновичу, которые работают в клинике «Медицина 24/7» за проведенную мне операцию, внимательного и чуткого послеоперационного ведения. В клинике отлично, проводят приемы, искренне консультируют пациентов. После проведенной ими операции, я чувствую себя отлично, операция была на поджелудочной железе. Спасибо. Также выражаю благодарность всей хирургической бригаде, анестезиологу, всем медсестрам и санитарам,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность хирургам Рябову Константину Юрьевичу, Семушину Валентину Валентиновичу, которые работают в клинике «Медицина 24/7» за проведенную мне операцию, внимательного и чуткого послеоперационного ведения. В клинике отлично, проводят приемы, искренне консультируют пациентов. После проведенной ими операции, я чувствую себя отлично, операция была на поджелудочной железе. Спасибо. Также выражаю благодарность всей хирургической бригаде, анестезиологу, всем медсестрам и санитарам, участвовавшим в операции и послеоперационном наблюдении. Спасибо вам всем, кто работает в этой клинике, убеждаешься, что все на высоте. Я очень всем доволен. Рекомендую!

Прекрасный стационар

Елена Михайловна 25 марта, 2021 год
Пребывание в клинике «Медицине 24/7» схоже по своим условиям с хорошим санаторием. Чистые светлые палаты со всеми удобствами, качественное трех разовое питание, отзывчивые сотрудники и профессиональная медицинская помощь. Я хочу сказать всем работникам клиники огромное спасибо и в особенности поблагодарить терапевта Тафинцеву Екатерину Анатольевну, которая занималась моим лечением. Екатерина Анатольевна поставила меня на ноги и весь восстановительный период буквально не... Читать отзыв Пребывание в клинике «Медицине 24/7» схоже по своим условиям с хорошим санаторием. Чистые светлые палаты со всеми удобствами, качественное трех разовое питание, отзывчивые сотрудники и профессиональная медицинская помощь. Я хочу сказать всем работникам клиники огромное спасибо и в особенности поблагодарить терапевта Тафинцеву Екатерину Анатольевну, которая занималась моим лечением. Екатерина Анатольевна поставила меня на ноги и весь восстановительный период буквально не отходила от меня ни на шаг! Я хочу пожелать Екатерине Анатольевне здоровья и благополучия!

Спасибо огромное доктору

Георгий 25 марта, 2021 год
На приём в клинику «Медицина 24/7» я сопровождал маму. В этой клинике мы были впервые. Я искал, куда обратиться с проблемами со здоровьем мамы и наткнулся на эту клинику, прочитал отзывы, нашёл нужного врача. Мы пришли сразу с результатами анализов, которые специалист внимательно изучил и посоветовал план лечения. Доктор внимательно изучил историю здоровья мамы и анализы, которые были сделаны незадолго... Читать отзыв На приём в клинику «Медицина 24/7» я сопровождал маму. В этой клинике мы были впервые. Я искал, куда обратиться с проблемами со здоровьем мамы и наткнулся на эту клинику, прочитал отзывы, нашёл нужного врача. Мы пришли сразу с результатами анализов, которые специалист внимательно изучил и посоветовал план лечения. Доктор внимательно изучил историю здоровья мамы и анализы, которые были сделаны незадолго до приема, ответил на все поспроси и предложил план лечения. Пётр Сергеевич порекомендовал нам операцию. Мы подумали и доверились. Все прошло успешно, сейчас мама находится на этапе терапии. Мы уверены, что в сроком времени она будет чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое доктору Сергееву!

Просто отличный доктор!

Евгений 23 марта, 2021 год
Алимардонов Дилмурод Бекмуратович очень хороший врач. Мы были у него впервые, выбрали данного специалиста потому, что сама клиника «Медицина 24/7» территориально рядом с домом находится и это удобно, плюс по отзывам про врача посмотрели и Алимардонов Д.Б. нам подходил по всем параметрам. Пациентом была моя супруга, я ее сопровождал, в плане манеры общения врача все было идеально. Мне кажется, что... Читать отзыв Алимардонов Дилмурод Бекмуратович очень хороший врач. Мы были у него впервые, выбрали данного специалиста потому, что сама клиника «Медицина 24/7» территориально рядом с домом находится и это удобно, плюс по отзывам про врача посмотрели и Алимардонов Д.Б. нам подходил по всем параметрам. Пациентом была моя супруга, я ее сопровождал, в плане манеры общения врача все было идеально. Мне кажется, что доктора такими и должны быть. Во-первых, он дал очень хороший совет и успокоил нас. Он сказал как нам и что нужно сделать дальше. От него мы получили довольно-таки хорошую информацию и сделали свои выводы. Никакой сложной медицинской терминологии в своей речи врач Дилмурод Бекмуратович не использовал, объяснил все буквально на пальцах. Просто отличный доктор, очень хороший. Я считаю, что у него высшая категория профессионализма. Я обязательно всем его буду рекомендовать, сам врач мне очень понравился. Сама клиника «Медицина 24/7»тоже понравилась и обстановка, и условия, и цены доступные.

Консультация химиотерапевта

Ирина 18 марта, 2021 год
Мы нашли клинику «Медицина 24/7» и решили сходить на консультацию, а при выборе врача обратили внимание на стаж работы. Мы первый раз были на консультации у Готовцевой Владлене Александровне.. Я записывала родственницу и приходила с ней на прием по лечению онкологического заболевания и прохождения химиотерапии. Нам все понравилось, как прошла консультация. Никаких проблем не возникло. Врач настолько ясно и понятно... Читать отзыв Мы нашли клинику «Медицина 24/7» и решили сходить на консультацию, а при выборе врача обратили внимание на стаж работы. Мы первый раз были на консультации у Готовцевой Владлене Александровне.. Я записывала родственницу и приходила с ней на прием по лечению онкологического заболевания и прохождения химиотерапии. Нам все понравилось, как прошла консультация. Никаких проблем не возникло. Врач настолько ясно и понятно объясняла, что вопросов не возникало. Владлена Александровна показалась мне спокойным человеком. Отношение с ее стороны было отличным. Консультация началась в назначенное время и продлилась 25-30 минут. Доктор тщательно провела осмотр, все досконально проверила от и до все документы которые мы предоставили. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий и составила нам план предварительный лечения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Стоит кушетка для осмотра, ширма. О результате пока что рано говорить, мы согласились на прохождения химиотерапии.

Делают все возможное для восстановления здоровья

Галина И. 8 марта, 2021 год
выражаю огромную благодарность Ахову Андемиру Олеговичу и Сергееву Петру Сергеевичу - двум великолепным и высокопрофессиональным докторам, которые провели мне операцию по удалению злокачественной опухоли. Спасибо так же всему младшему медицинскому персоналу и персоналу обслуживания - ваш самоотверженный труд и забота очень помогли мне при прохождении курсов химиотерапии и последующем восстановлении. Я рада, что обратилась именно в Медицину 24/7 - сильный... Читать отзыв выражаю огромную благодарность Ахову Андемиру Олеговичу и Сергееву Петру Сергеевичу - двум великолепным и высокопрофессиональным докторам, которые провели мне операцию по удалению злокачественной опухоли. Спасибо так же всему младшему медицинскому персоналу и персоналу обслуживания - ваш самоотверженный труд и забота очень помогли мне при прохождении курсов химиотерапии и последующем восстановлении. Я рада, что обратилась именно в Медицину 24/7 - сильный онкологический центр, в котором ценят пациентов и всеми силами стараются привести их к прежнему, здоровому состоянию.

Проведение МРТ

Герман 7 марта, 2021 год
Делал МРТ в феврале этого года в клинике «Медицина 24/7» на Автозаводской улице. Записался на процедуру в 19:30. Опаздывал, подъехал в 19:25, заполнение документов не заняло много времени, мне поставили катетер для введения контрастного вещества и сдал кровь на креатинин (результат готов через несколько минут), после начали исследование. Все довольно быстро. В клинике поддерживается чистота, о чем свидетельствует требование одеть... Читать отзыв Делал МРТ в феврале этого года в клинике «Медицина 24/7» на Автозаводской улице. Записался на процедуру в 19:30. Опаздывал, подъехал в 19:25, заполнение документов не заняло много времени, мне поставили катетер для введения контрастного вещества и сдал кровь на креатинин (результат готов через несколько минут), после начали исследование. Все довольно быстро. В клинике поддерживается чистота, о чем свидетельствует требование одеть бахилы. Обслуживание проводили компетентные специалисты. Общались все вежливо, коротко, по делу, ни один вопрос не остался без ответа. Оборудование тоже хорошее. После МРТ в течение 10 минут диск с исследованием был выдан мне на руки. Заключение можно посмотреть в «Личном кабинете» на сайте клиники. Цена адекватная, я очень всем доволен. Молодцы!

Хорошее лечение

Зухра 3 марта, 2021 год
Огромное спасибо от всей нашей семьи за восстановительное лечение. Лечение проведено на очень высоком профессиональном уровне, не уступающем зарубежным клиникам с мировой известностью. На безупречно-высоком уровне не только работа врачей, но и медсестер, санитаров, уборщиц и т.д. Такое ласковое и теплое отношение (причем искреннее), что чувствуешь себя как среди близких друзей. Все организационные вопросы решаются мгновенно и положительно, в общем подлечат не только тело, но и душу. Никогда не забудем помощи, которую нам оказал заведующий... Читать отзыв Огромное спасибо от всей нашей семьи за восстановительное лечение. Лечение проведено на очень высоком профессиональном уровне, не уступающем зарубежным клиникам с мировой известностью. На безупречно-высоком уровне не только работа врачей, но и медсестер, санитаров, уборщиц и т.д. Такое ласковое и теплое отношение (причем искреннее), что чувствуешь себя как среди близких друзей. Все организационные вопросы решаются мгновенно и положительно, в общем подлечат не только тело, но и душу. Никогда не забудем помощи, которую нам оказал заведующий онкологическим отделением врач онколог-химиотерапевт Ибрагимов Э.К. — замечательный человек и специалист высочайшего класса, добрейший, отзывчивый человек.
Спасибо всем сотрудникам клиники.

Помогла операция на позвоночнике

Никита 27 февраля, 2021 год
Благодарен медицинскому персоналу клиники Медицина 24/7 за то, что приложили максимум своих стараний и умений что бы помочь вернуть меня к привычному мне образу жизни. Постоянные боли в спине, отдающие к тому же в другие части тела, от которых не спасает ни одно обезболивающие и не помогают стандартные методы лечения – с этим очень трудно существовать. После прохождения Мрт... Читать отзыв Благодарен медицинскому персоналу клиники Медицина 24/7 за то, что приложили максимум своих стараний и умений что бы помочь вернуть меня к привычному мне образу жизни. Постоянные боли в спине, отдающие к тому же в другие части тела, от которых не спасает ни одно обезболивающие и не помогают стандартные методы лечения – с этим очень трудно существовать. После прохождения Мрт мне был поставлен диагноз межпозвоночная грыжа. Обратился за помощью сюда по совету знакомых. Изучив историю болезни и ознакомившись с результатами, которые у меня были с собой, мне предложили провести эндоскопическую операцию на позвоночнике. Грыжа была успешно удалена.

Рада, что обратилась сюда

Евгения 25 февраля, 2021 год
Огромная благодарность от всей души доктору Сергееву Петру Сергеевичу за блестяще проведённую мне операцию, внимательное отношение, как к пациенту, подробные понятные консультации, лечение.
Никогда ещё не встречала таких замечательный врачей. Теперь знаю, кто и в какой клинике может помочь без всяких сомнений.
Также хочу сказать огромное Спасибо всему коллективу, все медработники знают свою работу, на ресепшн сидят понимающие люди. Спасибо, мое самочувствие значительно улучшилось, не без вашей помощи. Хочу поблагодарить всех работников клиники за чуткое, внимательное отношение к пациентам, идеальная чистота, хорошая еда, комфортное пребывание. Я рада, что обратилась именно сюда.

Комфортные условия

Александра 25 февраля, 2021 год
Я успела побывать во многих медицинских учреждениях. Но «Медицина 24/7» приятно удивила отзывчивостью, профессионализмом всего персонала.
В этой клинике мне проводили операцию, что очень улучшило мое здоровье. Также я проходила два курса химиотерапии. Доктор отличный, решение принимает последовательно и умеет простыми словами объяснить, что к чему. Лечение было назначено грамотно. Результатом химиотерапии довольна.
Отношение врача и других медицинских сотрудников очень... Читать отзыв
Отношение врача и других медицинских сотрудников очень хорошее, чуткое, внимательное. Хочу сказать спасибо моему врачу Сергееву Петру Сергеевичу! В общем могу сказать, что в клинике очень комфортные условия для лечения.

Замечательно приняли

Ольга 25 февраля, 2021 год
Вся наша семья благодарит врачей и работников этой клиники. Мой отец проходил в клинике «Медицина 24/7» химиотерапию.
Изначально мы приехали просто на консультацию, так как хотели послушать второе мнение доктора. Проконсультировались с врачом. В итоге легли в стационар. Отец прошёл все дополнительные обследования, которые понадобились. По итогам обследований врач назначил химиотерапию. Клиника замечательная, оснащена новыми технологиями. Отец прошёл химиотерапию, предстоит... Читать отзыв
Изначально мы приехали просто на консультацию, так как хотели послушать второе мнение доктора. Проконсультировались с врачом. В итоге легли в стационар. Отец прошёл все дополнительные обследования, которые понадобились. По итогам обследований врач назначил химиотерапию. Клиника замечательная, оснащена новыми технологиями. Отец прошёл химиотерапию, предстоит еще 4 курса.
Спасибо огромное вежливому персоналу и доктору Сергееву Петру Сергеевичу за поддержку и чуткое отношение к моему отцу. Теперь у нас есть вера и надежда.

Хорошее обращение

Ирина Николаевна 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отклик о медицинском центре Медицина 24/7. Обратилася в эту клинику, чтобы пройти химиотерапию. Врач профессионал, мастер своего дела. Грамотно была назначена химиотерапия. Я проводила лечение на дневном стационаре. Приехал из региона. После 3 курсов терапии был положительный результат.
Хочу поблагодарить всех работников клиники за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за оказанную помощь в моем лечении. Особое спасибо доктору Ибрагимову Эльхану Кямрановичу. Желаю клинике и персоналу дальнейшего развития и процветания!!

Тёплый приём пациентов.

Евгения 24 февраля, 2021 год
В декабре 2020 года обратилась в клинику Медицина 24/7. Болею РМЖ с 2019 года, рецидив был уже. Нужно было что-то решать и как можно быстрее.
На приём попала к онкологу-химиотерапевту Сергееву Петру Сергеевичу.
На приём попала к онкологу-химиотерапевту Сергееву Петру Сергеевичу.
Трудно представить более чуткого, ответственного и сопереживающего человека. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациенту. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора. Своим вниманием и умением выслушать Петр Сергеевич всегда поддержит. А доброе слово как ничто другое улучшает самочувствие!!!
На все мои поставленные вопросы я получила полные исчерпывающие ответы. Очень быстро был составлен план лечения (собран консилиум врачей) и, слава богу, начато лечение, которое уже даёт хороший результат.
Спасибо, что Вы есть. Дай бог, чтобы все врачи были подобны Вам. Отдавая дань Вашему нелёгкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, и только побед!!
А также спасибо клинике Медицине 24/7 за вкуснейший кофе и всегда тёплый приём пациентов.

Большое спасибо!

Николаева Т. 20 февраля, 2021 год
Искренне благодарю от себя и от всех наших родных и близких коллектив профессионалов высочайшего класса!!! С самого начала с первичной консультации у Андемира Олеговича Ахова стало понятно, что здесь реально помогут. Четкие и внятные консультации и разъяснения о принимаемых мерах, внимание к пациенту и его близким вызвали безоговорочное доверие к врачам и персоналу клиники «Медицина 24/7». Мы решились на операцию — результат положительный. Низкий поклон  лечащему врачу Андемиру Олеговича и всем тем, кто принимал участие в операции.... Читать отзыв Искренне благодарю от себя и от всех наших родных и близких коллектив профессионалов высочайшего класса!!! С самого начала с первичной консультации у Андемира Олеговича Ахова стало понятно, что здесь реально помогут. Четкие и внятные консультации и разъяснения о принимаемых мерах, внимание к пациенту и его близким вызвали безоговорочное доверие к врачам и персоналу клиники «Медицина 24/7». Мы решились на операцию — результат положительный. Низкий поклон  лечащему врачу Андемиру Олеговича и всем тем, кто принимал участие в операции. Большое спасибо за напутственные слова зав. отделения при выписке и отдельно Марине Георгиевне и Александру Александровичу за моральную поддержку, которая была на протяжении всей госпитализации. Еще раз благодарю за помощь, которую оказали нашей семье!!!

Мне помогли.

Анжела 17 февраля, 2021 год
Хочу рассказать как я попала в клинику Медицина 24/7. В районной поликлинике при обследовании у меня выявили подозрение на новообразование в молочной железе. Нужен онколог, в поликлинике очередь и большая, а жить в страхе не очень комфортно и время терять, если диагноз подтвердиться , очень страшно. Села за интернет, позвонила в клинику Медицина 24/7,мне ответили ночью, записали , рассказали о... Читать отзыв Хочу рассказать как я попала в клинику Медицина 24/7. В районной поликлинике при обследовании у меня выявили подозрение на новообразование в молочной железе. Нужен онколог, в поликлинике очередь и большая, а жить в страхе не очень комфортно и время терять, если диагноз подтвердиться , очень страшно. Села за интернет, позвонила в клинику Медицина 24/7,мне ответили ночью, записали , рассказали о стоимости. Приехала на консультацию, очень было приятно общаться с врачом Сергеевым Петром Сергеевичем, назначил дообследование, тут же что возможно было все прошла, анализы, Кт,Мрт,УЗИ, взяли биопсию. Результат доброкачественная опухоль фиброаденома, назначено консервативное лечение. Вот так я познакомилась с клиникой и врачами. Я очень довольна и буду всем рекомендовать.

Готовы бороться за жизнь

Илья Павлов 13 февраля, 2021 год
Другу поставили рак желудка 4ой стадии с метастазами в печень и поджелудочную,на операции на желчный узнали. Схуднул сильно, есть почти перестал, все время живот болит, апетита нет совсем. Мать взялась его лечить народными методами, толи керосином, толи креолином. Он сам никакой, ничего не хочет. Практически силком оттащили его на прием в клинику. Уж не знаю чего ему там врач говорил, но после приема у Сергеева Петра Сергеевича согласился лечь на лечение. Там уже... Читать отзыв Другу поставили рак желудка 4ой стадии с метастазами в печень и поджелудочную,на операции на желчный узнали. Схуднул сильно, есть почти перестал, все время живот болит, апетита нет совсем. Мать взялась его лечить народными методами, толи керосином, толи креолином. Он сам никакой, ничего не хочет. Практически силком оттащили его на прием в клинику. Уж не знаю чего ему там врач говорил, но после приема у Сергеева Петра Сергеевича согласился лечь на лечение. Там уже химиотерапия назначена и еще какие то мерориятия. Сделал обследования оперативно, конечно. Настроение у него бодрое, хотя говорит прекрасно понимает тяжесть состояния, но будет бороться. Вобщем отрадно, что врачам тут не все равно на людей, мы тоже немного воспряли духом, многое можно отдать, когда готовы бороться за близкого человека.

Медицина 24/7 это самая лучшая клиника ! Лучшие врачи!

Екатерина 10 февраля, 2021 год
Медицина 24/7 это самая лучшая клиника ! Лучшие врачи! Главный врач Сергеев Петр Сергеевич и вся его команда врачей это профессионалы своего дела. С первой встречи с Сергеевым П.С. понимаешь, что оказалась в надежных руках профессионала, и что в этой клинике обязательно помогут! Наш лечащий врач Коротаев Александр Валерьевич - прекрасный врач, чуткий, внимательный человек. Низкий поклон за ваши золотые... Читать отзыв Медицина 24/7 это самая лучшая клиника ! Лучшие врачи! Главный врач Сергеев Петр Сергеевич и вся его команда врачей это профессионалы своего дела. С первой встречи с Сергеевым П.С. понимаешь, что оказалась в надежных руках профессионала, и что в этой клинике обязательно помогут! Наш лечащий врач Коротаев Александр Валерьевич - прекрасный врач, чуткий, внимательный человек. Низкий поклон за ваши золотые руки, светлые головы и за чуткие сердца. Спасибо вам за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть! Отдельное спасибо врачу отделения реанимации Шишовой Кристине Михайловне, очень грамотный специалист, а главное, неравнодушный, участливый человек! Также хочется поблагодарить весь младший персонал за их теплоту, внимание. Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Еще раз огромное вам спасибо от родственников вашей пациентки Надежды Михайловны.

Не пожалела, что обратилась

Олеся 8 февраля, 2021 год
У меня такая история. После завершения грудного вскармливания, нащупала уплотнение в молочной железе. Врач УЗИ написал заключение "очаговая мастопатия, очаг аденоматоза". И с этим заключением меня из женской консультации направили в онкодиспансер. Пункцию делали не под контролем УЗИ, с первого раза "не попали". Еще раз уколов, что-то взяли, но в итоге в пунктате было написано "мало материала". Онкомаркеры в норме.... Читать отзыв У меня такая история. После завершения грудного вскармливания, нащупала уплотнение в молочной железе. Врач УЗИ написал заключение "очаговая мастопатия, очаг аденоматоза". И с этим заключением меня из женской консультации направили в онкодиспансер. Пункцию делали не под контролем УЗИ, с первого раза "не попали". Еще раз уколов, что-то взяли, но в итоге в пунктате было написано "мало материала". Онкомаркеры в норме. Решение онколога - секторальная резекция. После всего этого, решилась придти на платную консультацию в специализированную клинику. Записалась на прием к Сергееву Петру Сергеевичу в клинику «Медицина 24/7», прочитав отзывы в интернете. И не пожалела! Готова подписаться под каждым словом в предыдущих отзывах о прекрасных профессиональных и человеческих качествах этого врача! Это единственный доктор, который посмотрел мои исследования, задал множество вопросов, чтоб собрать полнейший анамнез! Пётр Сергеевич сделал повторную пункцию и спокойно заверил меня, что об операции вопрос не стоит! И ему веришь! Принимаю назначенные препараты месяц и уже отмечаю положительную динамику. На приём к Петру Сергеевичу через два месяца! Жду встречи с доктором со спокойствием и уверенностью в своём нормальном состоянии здоровья, за что очень ему благодарна!

Гастроскопия

Майя 6 февраля, 2021 год
Проходила в клинике Медицина 24/7 гастроскопию. Вот пишу свои ощущения и наблюдения. Очень волновалась, переживала, что будет дискомфортно и неприятно. Процедуру проводил доктор Дягилев Алексей Анатольевич, гастроскопию провели быстро и во сне, то есть я просто заснула и ничего не ощущала. Когда проснулась, самое страшное было позади. Заключение получила в этот же день, записали исследование на флешку. У меня гастрит... Читать отзыв Проходила в клинике Медицина 24/7 гастроскопию. Вот пишу свои ощущения и наблюдения. Очень волновалась, переживала, что будет дискомфортно и неприятно. Процедуру проводил доктор Дягилев Алексей Анатольевич, гастроскопию провели быстро и во сне, то есть я просто заснула и ничего не ощущала. Когда проснулась, самое страшное было позади. Заключение получила в этот же день, записали исследование на флешку. У меня гастрит желудка и полипы. Доктор назначил лечение и рекомендовал сделать операцию, в клинике есть отделение стационара. На операцию согласилась, лапороскопическим методом провели операцию и выписали через сутки. Жду результат гистологии. В клинике чувствуешь себя комфортно, очень грамотные врачи, окружена была заботой и вниманием всех подразделений которые работают для пациентов. Вы молодцы! Спасибо вам за все!

Стентирование

Михаил 3 февраля, 2021 год
В данном медицинском центре отцу провели стентирование кишечника. Показаниями к операции послужил фиброз, возникший после прохождения лучевой терапии. Выбрали клинику, приняв во внимание советы знакомых и, опираясь, на информацию в интернете. Первое впечатление сложилось хорошее, как о персонале, так и об обстановке внутри. Методики здесь самые современные. Установили металлический саморасширяющийся стент. Все проходило в рамках эндоскопической процедуры в состоянии медикаментозного... Читать отзыв В данном медицинском центре отцу провели стентирование кишечника. Показаниями к операции послужил фиброз, возникший после прохождения лучевой терапии. Выбрали клинику, приняв во внимание советы знакомых и, опираясь, на информацию в интернете. Первое впечатление сложилось хорошее, как о персонале, так и об обстановке внутри. Методики здесь самые современные. Установили металлический саморасширяющийся стент. Все проходило в рамках эндоскопической процедуры в состоянии медикаментозного сна. Установили надежно. Ткани не повредили. После операции отец провел двое суток в стационаре под контролем врачей. Предписали соблюдать составленную диетическую программу. Процесс восстановления проходит благополучно. Пользуясь случаем, выражаем благодарность всем работникам центра.

Добились результата

Екатерина 29 января, 2021 год
От прохождения лечения в медицинском центре Медицина 24/7 у меня остались только приятные воспоминания. Сотрудники клиники приложили максимум своих усилий, чтобы привести мое здоровье в порядок. Было очень не просто, но с вашими знаниями в области медицины и заботой о своих пациентах, мы добились необходимого положительного результата. Лечилась я от рака. С учетом множества факторов мне составили персональную программу лечения,... Читать отзыв От прохождения лечения в медицинском центре Медицина 24/7 у меня остались только приятные воспоминания. Сотрудники клиники приложили максимум своих усилий, чтобы привести мое здоровье в порядок. Было очень не просто, но с вашими знаниями в области медицины и заботой о своих пациентах, мы добились необходимого положительного результата. Лечилась я от рака. С учетом множества факторов мне составили персональную программу лечения, основой которой было нескольких циклов химиотерапии и лучевой терапии. Размер опухоли удалось заметно сократить. Я благодарна вам за то, чего нам удалось добиться.
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники