Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
3 отзыва / 20758 просмотров

Среднеуральский филиал

Гость 20 декабря, 2022 год
Пришла на приём узи почек. Сам приём прошёл в достаточно сдержанной форме-это значит обычные стандартные вопросы(на что жалуетесь) и сделайте глубокий вздох и выдох. А потом мне сказали выйти в коридор и подождать результата…врач вышел и в полуоткрытую дверь вручил мне результат, ничего толком не объясняя, я начала задавать наводящие вопросы и всё это происходило в коридоре!!!! За что мы... Читать отзыв Пришла на приём узи почек. Сам приём прошёл в достаточно сдержанной форме-это значит обычные стандартные вопросы(на что жалуетесь) и сделайте глубокий вздох и выдох. А потом мне сказали выйти в коридор и подождать результата…врач вышел и в полуоткрытую дверь вручил мне результат, ничего толком не объясняя, я начала задавать наводящие вопросы и всё это происходило в коридоре!!!! За что мы платим?!?! За пятиминутный молчаливый приём!?!? За безразличное отношение?!?! Позор!!!

Наглый развод на деньги!!!

Гость 2 сентября, 2020 год
Наплевательское безответственное отношение к лечению пациентов, их судьба - это отчетливо чувствуется - никого всерьез не беспокоит. Ничего личного. Просто бизнес.
Сюда обычно обращаются с тяжелыми болезнями - онкологией в первую очередь. Вам обычно не жалко денег, лишь бы помогли. Вам помогут. Облегчить свой кошелек.
Для этого предусмотрена блестящая ширма и сверкающий интерьер. И внешне очень вежливый персонал, спокойствие которого подкреплено службой безопасности в пиджаках. Ты расслабляешься и приобретаешь уверенность, что здесь все будет настолько хорошо, насколько может быть хорошо. Тем более за такие БОЛЬШИЕ деньги. Однако мне не повезло и моя уверенность покачнулась сразу. Стоимость лечения пересматривается многократно, увеличение стоимости не согласовывается. У этих людей в белых халатах нет ничего святого. Всё решают деньги и они будут из вас выкачивать пока они есть, помогут даже оформить кредит.
Обходите эту клинику стороной.
Добрый день!
Сожалеем, что ценовая политика огорчила Вас. Стоимость лечения определяется в индивидуальном порядке. Она зависит от состояния здоровья пациента и необходимых вмешательств. Ценовой диапазон обусловлен использованием оригинальных лекарственных препаратов и медицинского оборудования, доказавших свою эффективность во всех странах мира. В клинике «Медицина 24/7» работают ведущие специалисты страны, которые регулярно повышают свою квалификацию и проходят стажировки в ведущих зарубежных клиниках и медицинских центрах. В лечении пациентов применяются самые современные методики. Стоимость оказания медицинской помощи в нашей клинике является экономически обоснованной.
Некоторые обстоятельства, описанные в Вашем отзыве, противоречат принципам работы и невозможны в условиях клиники «Медицина 24/7». Мы хотим провести внутреннюю проверку и разобраться в данной ситуации. К сожалению, предоставленной здесь информации недостаточно для её проведения. Просим Вас сообщить подробности обращения в клинику Медицина 24/7. Пожалуйста, свяжитесь с нашим персональным менеджером по телефону +7 495 230 00 01. После получения уточняющей информации мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, руководитель группы персонального сопровождения пациентов Блонская Ирина.

Личные данные

Любовь 21 июня, 2020 год
Как к вам попал мой номер телефона?Откуда у вас он?Я никогда к вам не обращалась,не дай бог,живу не в Москве?Попрошу надзорные органы разобраться!
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники