Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
3 отзыва / 20741 просмотр

Не верю!!!!!!

Иркутянин , реалист 8 июня, 2021 год
Так не бывает: ну у всех все отлично. О цене вопроса - гробовое молчание. Отзывы с четкой периодичностью 3-4 дня. Хороший программист?

Не говорю спасибо

Я 10 июня, 2020 год
Неплохо здесь "качнули" денег из моих друзей. Больше 2 млн рублей. А человека нет в живых. Больной даже не успел попрощаться. Не доехал до дома. На днях похоронили. А ведь обещали, что человек выйдет из клиники своими ногами.

Хороший развод на деньги

Софа 9 января, 2020 год
Перед новым годом 27.12.2019г. мою маму я положила в клинике 24/7, предварительно пообщавшись с оператором о ценах. Когда там оказались маму сразу отвезли в палату и стали делать медицинские манипуляции. При этом я не соглашалась заключать договор с суммой на порядок выше, а именно 234000,00 за 1 день прибывания там. Меня обрабатывали несколько часов, отказываясь поговорить какими лекарствами будут лечить.... Читать отзыв Перед новым годом 27.12.2019г. мою маму я положила в клинике 24/7, предварительно пообщавшись с оператором о ценах. Когда там оказались маму сразу отвезли в палату и стали делать медицинские манипуляции. При этом я не соглашалась заключать договор с суммой на порядок выше, а именно 234000,00 за 1 день прибывания там. Меня обрабатывали несколько часов, отказываясь поговорить какими лекарствами будут лечить. Торговались как на рынке. В итоге за 3 дня я отдала 130000,00 руб. за то чтобы ее прокапали, т.к с почками были проблемы. В итоге после этой клиники 24/7 через два дня мама оказалась в реанимации Боткинской больницы.
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники