Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
2 отзыва / 20757 просмотров

прохожу обследование

Александр 25 февраля, 2022 год
Как здесь лечат пока не скажу, потому что пока прохожу обследование (мне оно необходимо раз в полгода), но в целом неплохая клиника. Специалисты устраивают, по записи на обследование могут всегда почти предложить удобное мне время, сами обследования даже не самые приятные проводят с минимальным дискомфортом, что тоже считаю немаловажным. По ценам есть дешевле клиники, безусловно, но я привык не экономить... Читать отзыв Как здесь лечат пока не скажу, потому что пока прохожу обследование (мне оно необходимо раз в полгода), но в целом неплохая клиника. Специалисты устраивают, по записи на обследование могут всегда почти предложить удобное мне время, сами обследования даже не самые приятные проводят с минимальным дискомфортом, что тоже считаю немаловажным. По ценам есть дешевле клиники, безусловно, но я привык не экономить на своем здоровье, тем более когда речь идет о серьезном заболевании, от которого может зависеть моя жизнь.

Отличная Клиника

Евгения 23 мая, 2020 год
Хотелось сказать тысячу слов благодарности сотрудникам Медицины 24/7! У моего мужа обнаружили рак кишечника. Для нас этот диагноз прозвучал, как гром среди ясного неба. Первое и очень приятное впечатление произвела регистратура клиники и особенно девочки-регистраторы, которые оперативно направили нас к врачу-онкологу. Врач-онколог Сергеев Петр Сергеевич, очень внимательно отнесся к нашей проблеме. Благодаря его оперативности нас в этот же день положили... Читать отзыв Хотелось сказать тысячу слов благодарности сотрудникам Медицины 24/7! У моего мужа обнаружили рак кишечника. Для нас этот диагноз прозвучал, как гром среди ясного неба. Первое и очень приятное впечатление произвела регистратура клиники и особенно девочки-регистраторы, которые оперативно направили нас к врачу-онкологу. Врач-онколог Сергеев Петр Сергеевич, очень внимательно отнесся к нашей проблеме. Благодаря его оперативности нас в этот же день положили в стационар. Была проведена сложная операция, которая вернула нам надежду на жизнь без этой страшной болезни! Низкий поклон Петру Сергеевичу, всем сестричкам и санитарочкам Медицины 24/7, за Вашу доброту, внимательность и заботу! Вы отличная команда! Дай Бог Вам здоровья, терпенья и удачи в вашей нелегкой работе! Спасибо!
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники