Медицинская клиника «Хадасса медикал» отзывы

Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 46с1
Медицинская клиника «Хадасса медикал»

Спасибо за лечение

liza.poli1122@mail.ru 4 ноября, 2019 год
Корнеев Кирилл Викторович - прекрасный врач-маммолог и грамотный специалист. Благодарна ему за прием и обследование. Так как боли в груди начали серьезно беспокоить, решила провериться в Хадассе. Мне говорили, что это клиника мирового уровня, с высококлассными специалистами и современным оборудованием. Смогла убедиться, когда попала сюда. Доктор мне понравился. Он заметил, как я переживаю и очень расстроена. У меня были... Читать отзыв Корнеев Кирилл Викторович - прекрасный врач-маммолог и грамотный специалист. Благодарна ему за прием и обследование. Так как боли в груди начали серьезно беспокоить, решила провериться в Хадассе. Мне говорили, что это клиника мирового уровня, с высококлассными специалистами и современным оборудованием. Смогла убедиться, когда попала сюда. Доктор мне понравился. Он заметил, как я переживаю и очень расстроена. У меня были худшие опасения, но Кирилл Викторович меня поддержал и успокоил. Сказал, что я вовремя обратилась и не затянула с посещением врача, обследованием и лечением. Врач не только назначил курс лечения, но и дал рекомендации по диете и другим важным вопросам. как же важно участие доктора и его доброжелательность, чуткость. Спасибо доктору и клинике за создание хорошей обстановки для пациентов. Всех вам благ.

Офтальмолог высшего рязряда

Регина 17 сентября, 2019 год
В Хадасса обратилась по рекомендации. Врачи по страховке меня залечили, а клиника то была неплохая. Решила прислушаться к совету подруге и посетить офтальмолога в Хадассе. Очень подкупило то, что здесь врачи проходят повышение квалификации в Израиле. В итоге попала к прекрасному специалисту, Юлии Петровне Сотниковой. Врач опытный и консервативный. Четко поясняет что и как, а не кидается сразу назначать капли... Читать отзыв В Хадасса обратилась по рекомендации. Врачи по страховке меня залечили, а клиника то была неплохая. Решила прислушаться к совету подруге и посетить офтальмолога в Хадассе. Очень подкупило то, что здесь врачи проходят повышение квалификации в Израиле. В итоге попала к прекрасному специалисту, Юлии Петровне Сотниковой. Врач опытный и консервативный. Четко поясняет что и как, а не кидается сразу назначать капли и пр. Провели полное обследование (оборудование тут просто космическое). Я очень довольна, что узнала о клиники.

Идеальный вариант

Владимир 20 августа, 2019 год
Проходил в Hadassah полное кардио обследование. Знал о них еще со времен отпуска в Израиле. Ну и когда узнал, что в Москве есть их филиал, естественно, поехал. Врачи высочайшей квалификации, делают полное детальное обследование за несколько часов - все в одном кабинете: и с нагрузкой, и без. Для людей, которые хотят качественный и оперативный медицинский сервис — это идеальный вариант.

Качество и профессионализм

Гена 24 апреля, 2019 год
В медицинской клинике «Хадасса медикал» в Сколково я был на обследовании. Центр произвел на меня просто незабываемые впечатления. Помещение очень просторное, имеет необычный интерьер, здесь красиво и очень приятно находиться. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, специалисты квалифицированные. Диагностика была проведена быстро, результаты получил в тот же день. Все прошло четко и оперативно. Цены здесь, конечно, немного выше, чем в... Читать отзыв В медицинской клинике «Хадасса медикал» в Сколково я был на обследовании. Центр произвел на меня просто незабываемые впечатления. Помещение очень просторное, имеет необычный интерьер, здесь красиво и очень приятно находиться. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, специалисты квалифицированные. Диагностика была проведена быстро, результаты получил в тот же день. Все прошло четко и оперативно. Цены здесь, конечно, немного выше, чем в некоторых других центрах, но уровень профессионализма не вызывает сомнений. Если позволяют финансы, имеет смысл обращаться в этот центр.

Хорошая клиника и врачи

Тома М. 1 марта, 2020 год
Из-за работы за компьютером я стала чувствовать сильную усталость, сухость и боль в глазах к концу рабочего дня. На такие симптомы наверно многие жалуются, особенно у кого такая работа. Я долго тянула с обращением к глазному врачу, но пришлось все таки записаться к офтальмологу. Выбрала клинику Хадасса и доктора Сотникову Ю.П. Она вовремя меня приняла, выслушала жалобы, осмотрела на специальном... Читать отзыв Из-за работы за компьютером я стала чувствовать сильную усталость, сухость и боль в глазах к концу рабочего дня. На такие симптомы наверно многие жалуются, особенно у кого такая работа. Я долго тянула с обращением к глазному врачу, но пришлось все таки записаться к офтальмологу. Выбрала клинику Хадасса и доктора Сотникову Ю.П. Она вовремя меня приняла, выслушала жалобы, осмотрела на специальном оборудовании. всесторонне проверила мои глаза. Мне понравилось, что врач не спешила, всё обстоятельно мне рассказывала. В итоге выписала мне лечение и рекомендации по профилактике. Спасибо Юлии Петровне за хороший прием и реальную помощь. Рекомендую этого доктора.

Эффективное лечение аллергии

Светлана П. 21 января, 2020 год
С аллергией мучилась давно. Побывала у разных врачей в разных клиниках. Но квалифицированную помощь смогла получить только в Хадасса у аллерголога Шилова. Очень профессиональный и опытный врач. Дмитрий Юрьевич быстро нашем причину моей аллергии и назначил эффективное лечение, которое дало результат. Наконец я почувствовала облегчение и очень благодарна доктору за его консультацию. Буду рекомендовать этого аллерголога и клинику. Осталась... Читать отзыв С аллергией мучилась давно. Побывала у разных врачей в разных клиниках. Но квалифицированную помощь смогла получить только в Хадасса у аллерголога Шилова. Очень профессиональный и опытный врач. Дмитрий Юрьевич быстро нашем причину моей аллергии и назначил эффективное лечение, которое дало результат. Наконец я почувствовала облегчение и очень благодарна доктору за его консультацию. Буду рекомендовать этого аллерголога и клинику. Осталась довольна посещение врача и клиники.

Обследование у гастроэнтеролога

Варвара 23 ноября, 2019 год
К гастроэнтерологу Фарберу А.В. я обратилась впервые и узнала о нём из интернета. Клиника Хадасса находится ближе всего к нам и поэтому обратились сюда. У меня была сначала первичная консультация, в результате которой мне было назначены обследования и анализы. А после получения результатов снова записалась к нему на прием для получения назначения. Андрей Витальевич расписал весь курс лечения. Принимаю... Читать отзыв К гастроэнтерологу Фарберу А.В. я обратилась впервые и узнала о нём из интернета. Клиника Хадасса находится ближе всего к нам и поэтому обратились сюда. У меня была сначала первичная консультация, в результате которой мне было назначены обследования и анализы. А после получения результатов снова записалась к нему на прием для получения назначения. Андрей Витальевич расписал весь курс лечения. Принимаю препараты уже неделю. Состояние намного лучше. Очень важно, когда доктор может успокоить и все объяснить, как и положено врачу. Я очень рада, что со своей болезнь попала именно к этому врачу, который помог мне. Хочу сказать самые добрые слова Андрею Витальевичу! Спасибо вам большое!

Разочарована

Юлия 23 декабря, 2022 год
Начиталась хороших отзывов про Хадасса, пришла на прием к ЛОРу с хроническим тонзиллитом. Борюсь с ним давно, поэтому знаю, какие препараты обычно назначаются, но тут решила довериться специалисту. В результате стало только хуже, через несколько дней слегла с высокой температурой!

Хотите просто потратить деньги? Вам сюда!

Андрей 24 мая, 2020 год
Безобразие. Один развод!
Приехал делать снимок КТ с подозрением на пневмоторекс.
Снимок не могли расшифровать час, потом сочли, что это почему то коронавирус. Сдал все экспресс тесты - все отрицательные, антител тоже нет...
В итоге потерял 4.5 часа на то чтобы просто свалить из этого кошмара с острым пневмоторексом. В итоге вызвал скорую "нормальную" и уехал в боткинскую больницу где и... Читать отзыв
Безобразие. Один развод!
Приехал делать снимок КТ с подозрением на пневмоторекс.
В итоге потерял 4.5 часа на то чтобы просто свалить из этого кошмара с острым пневмоторексом. В итоге вызвал скорую "нормальную" и уехал в боткинскую больницу где и сделали прокол.
По факту в этой "клинике" никто ничего не умеет. Все работают исключительно с целью выжать бабки из клиента любым способом. Ну а потом еще и отчитались, что у них был больной короновирусной инфекцией, еще и деньги за издевательство надо мной получат.
Настоятельно обходите стороной если вообще хотите жить.
Медицинская клиника «Хадасса медикал»
Медицинская клиника «Хадасса медикал» в Сколково является первым в России медицинским центром, который находится под управлением иностранного госпиталя Hadassah, израильской больницы, принадлежащей к American Hospital Association. В российском филиале используются современные достижения мирового уровня, которые дают возможность решать проблемы разной сложности и обеспечивать высокий сервис. Клиник содержит 49 кабинетов, отделение... подробнее

Адрес: Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 46с1
Телефон: +7 (495) 156-29-63