Медицинский Женский Центр отзывы

Медицинский Женский Центр
4 отзыва / 2381 просмотр

Поменяла его на Фрауклиник из-за неточной диагностики

Калинина Ольга 16 августа, 2022 год
Как-то доверяла этой клинике, до поры до времени( Потом когда мне необходимы были анализы опеределенные они мне сделали диагностику не точную от которой зависело мое дальнейшее лечение. Другим словом пришлось поменять клинику и начать все сначала. Перешла в отделение гинекологии на базе центра пластической хирургии им Блохина Фрауклиник. Там врач Подольская Т.В. сразу мне прямо в точку назначения сделала и... Читать отзыв Как-то доверяла этой клинике, до поры до времени( Потом когда мне необходимы были анализы опеределенные они мне сделали диагностику не точную от которой зависело мое дальнейшее лечение. Другим словом пришлось поменять клинику и начать все сначала. Перешла в отделение гинекологии на базе центра пластической хирургии им Блохина Фрауклиник. Там врач Подольская Т.В. сразу мне прямо в точку назначения сделала и там же мне обследовали и эндометрий,причем на новом аппарате которые не требует оперативного вмешательства. И гистероскопию там сделали идеально. Все анализы и описание сразу написали, назначили лечение. Результат не заставил себя ждать, со здоровым эндометрием спокойно забеременела. Вот такая у меня история. +7 495 120 0610 вот номер если кому интересно, с менеджером поговорите вам все расскажут. Я просто по себе знаю какого это когда нет рядом специалистов адекватных.
Александра П. 1 августа, 2013 год
Испытала на себе все «прелести» обычной, будто бы бесплатной, медицины (это когда с вас тянут деньги, но качество медицинской помощи и медицинских услуг вообще никакое, как говорится - и сам бы приплатил, только бы с такими врачами более не встречаться). Доходило до откровенного фарса: после аварии во время полостной операции (по другому поводу) хирург удаляет мне опухоль на яичнике; на... Читать отзыв Испытала на себе все «прелести» обычной, будто бы бесплатной, медицины (это когда с вас тянут деньги, но качество медицинской помощи и медицинских услуг вообще никакое, как говорится - и сам бы приплатил, только бы с такими врачами более не встречаться). Доходило до откровенного фарса: после аварии во время полостной операции (по другому поводу) хирург удаляет мне опухоль на яичнике; на вопрос после этого к гинекологу, у которого в государственной клинике я состояла на учете, а как это вы не «заметили» такого, получила чудный ответ: «мол, а, подумаешь, ерунда какая! Мы заметили, но сочли, что отношения к проблеме бесплодия это не имело, а потому значения не придали».
По недомыслию не «купила» обезболивающего препарата, претерпела жуткие страдания во время операции по проверке проходимости маточных труб. «А Вы заплатили за обезболивающее, чтобы мы Вам его ставили?». Катетер я тоже сама покупала….
Одним словом, через год хождения по мукам, когда в государственной клинике мне говорили: мы не знаем, почему Вы не можете забеременеть, когда мне не давали даже малейшей надежды, я решила искать какие-то другие пути.
Друг мужа порекомендовал медицинский женский центр А.Д. Макацария, Т.В. Кузнецовой, А.Ю. Шмакова, В.О. Бицадзе и др. Им с женой сказали: «Ну, что ж, природа поставила на вашем браке крест, детей у вас не будет». И после оказанной в этом центре помощи у них родилась чудесная дочурка, принеся столь долгожданное счастье.
Я пришла в этот центр. Не буду утруждать читателя сентенциями, типа: ах, как хорошо ко мне там отнеслись, и все такое.
Не буду и врать, что на следующий день после посещения центра я забеременела.
Суммарно прошли 1 год и 9 месяцев многочисленных лечебных процедур, включая лапароскопию, до того, как я успешно забеременела.
Причина бесплодия была выявлена практически сразу, и это было очень важно. Тогда же мне сказали, что это исправимо, что все будет хорошо. Заслуга в этом, конечно же, Татьяны Владимировны Кузнецовой.
Андреем Юрьевичем Шмаковым в 2010 году успешно была проведена мне операция лапароскопии, после которой я через относительно недолгое время забеременела, но, к сожалению, в тот раз все закончилось замершей беременностью осенью 2010 года (понятно, что это не центр имени Хоттабыча). Эта неудача не заставила меня отступить, и даже более, я знала теперь наверняка, что у меня будет ребенок! Впереди меня ждали еще испытания, связанные с моим женским здоровьем, но благодаря грамотным действиям и душевному отношению и поддержке врача Кузнецовой Татьяны Владимировны я забеременела опять. Татьяна Владимировна провела немало времени в заботах о моей здоровье, фактически взлелеяв во мне возможность стать матерью.
Естественно, что вести беременность я осталась в МЖЦ. Татьяна Владимировна не ведет собственно беременности, поэтому меня передали профессору Бицадзе Виктории Омаровне, благодаря ее заботе и усилиям моя беременность протекала хорошо и малышка родилась здоровой.
Никто меня особо «не облизывал» в этом центре, но человечность отношения к пациенткам для меня и многих из тех, с кем я разговаривала в этом центре из пациенток, совершенно очевидна. Когда читаешь на форуме негативные отзывы, это вызывает удивление, поскольку в многочисленных ожиданиях своей очереди на прием (они не были слишком длинные, но переговорить успевала) довелось со многими женщинами обсудить качество помощи, уровень и отношение врачей, и все такое.
Одна галерея фотографий детишек, появившихся на свет благодаря врачам этого медицинского центра, чего стоит! Лучше всяких рекомендаций и сильнее любого негатива, в сердцах порой выплескиваемого теми, кто просто не нашел в себе сил бороться за будущее дитя.
Помимо указанных врачей, менеджер Наташа, помощница Татьяны Владимировны Кузнецовой врач Наталья Александровна, медсестры в процедурных кабинетах, специалисты по УЗИ и многие другие, – все мне показались прекрасными специалистами и просто хорошими людьми.
Немаловажным мне представляется то, что руководители центра – православные. По молитвам иконе Толгской Божьей Матери (есть в храме в Чертаново в Москве), после поездки в Толгский монастырь, и благодаря помощи врачей центра я наконец забеременела, обретя надежду.
Летом 2012 года у меня родилась дочка, которую теперь мы растим.
Роды принимал лично профессор Александр Давидович Макацария, сорвавшись в ночь по моему звонку. За что ему низкий поклон!
Это просто маленькое чудо. Голубоглазая блондинка с характером. Ее фотография есть в МЖЦ.
Сейчас, после обследования, нам дали добро на следующую беременность, и мы обязательно постараемся реализовать мечту родить еще детей.
Дай Бог здоровья всем сотрудникам этого медицинского центра!

Александра П., 31 год
Наталья 5 июля, 2013 год
Сдавала в сей конторке гемастазиограмму, заплатила немалую сумму в 4100 рублей, неоправданно завышенную по сравнению с другими учреждениями. Так мне за эти деньги мало того что отказались прислать результат на эл.почту, так еще и выдали его на клочке бумаги написанным от руки непонятным медицинским почерком. Никаких разъяснений, диагноз вообще невозможно прочитать, какие-то цифры, что к чему относится?
Неужели трудно было напечатать?... Читать отзыв
Неужели трудно было напечатать? Для чего это делается? Видимо, для того чтобы клиент, не сумев разобрать почерк, пришел на консультацию к гемастазиологу и заплатил за прием нехилую сумму в 3.500 рублей. А там уж гемастазиолог за него возьмется - скажет, что все плохо, раскрутит на дополнительные анализы, повторные посещения, лечение, опять гемастазиограмма. Обдерут как липку...
Решила пересдать анализ в другом месте, где работают более порядочные люди. 4100 рублей выброшены коту под хвост.
Категорически не советую этот центр.
2 не согласны Показать 1 ответ
Алина 26 июня, 2012 год
Алла Водимовна из Медицинского Женского Центра, золотой человек, врач с большой буквы этого слова, спасибо Вам за вашу работу, за заботу Вы отличный врач лучший гинеколог с которым мне пришлось сталкиваться!! Здоровья Вам и благодарных пациентов!!!
Медицинский Женский Центр
Медицинский Женский Центр единственный в России амбулаторно-поликлинический центр здоровья женщины. Медицинский Женский Центр - это высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, суперсовременные методы лабораторного исследования.
Основные направления и программы Медицинского Женского Центра
пренатальная диагностика,
подготовка к беременности и ведение беременности по договору до родов с выдачей больничных листов и обменной карты (в процессе наблюдения —... подробнее

Клиники

Все Свои клиника